Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> TES3: Morrowind и Модификации

Aleandra
post Mar 8 2006, 17:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Den-Realm
Status: Offline

[color=gray]Тема отпочковалась от [url=http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showtopic=1487]2 Самые Многообещающие cRPG[/url].
---------------------------------------------------------------------------[/color]

[b]Sinistra[/b]
можно на счет недостатков пдробнее? Может в том, что мир изучать надо?
Мне просто интересно какие ж там недостатки, я наверно, их просто перестала замечать)

Сообщение отредактировал Сугробыч - Mar 11 2006, 08:02
Profile Card
+
Ответов(45 - 52)
Morgarell
post Mar 9 2007, 20:18
Отправлено #46

Group Icon

Из: Двор Бишамон

[quote=Aleandra,Mar 8 2006, 18:27][b]Sinistra[/b]
можно на счет недостатков пдробнее? Может в том, что мир изучать надо?
Мне просто интересно какие ж там недостатки, я наверно, их просто перестала замечать)
[right][snapback]59910[/snapback][/right]
[/quote]

Я заметил такой недостаток - очень медленная загрузка и дергание изображения при переходе с локации на локацию (FX5700 + 512Mb оперативки) + очень неудобная система торговых отношений.
Profile Card
+
InnovisiO
post Apr 9 2007, 00:49
Отправлено #47

Group Icon

Мой Morrowind локализованный и с двумя аддонами, глюков вообще-нету,. но вот плагинами подпортил игруху, собрал в большом домике в Балморе все нажитое и награбленное а плагин куда-то делся, называется "The Nervarine Manor" возле храма расположен ПОМОГИТЕ если у кого есть этот плагин(буду благодарен) мой мэйл Ranger666 на инбокс.ру.

[color=gray]Зачем же было явно мыло писать на радость спамоботам?[/color]

Сообщение отредактировал Koreana - Apr 9 2007, 01:06
Profile CardEmail Poster
+
Morgarell
post Apr 22 2007, 14:23
Отправлено #48

Group Icon

Из: Двор Бишамон

[b]InnovisiO[/b],
[quote]называется "The Nervarine Manor" возле храма расположен ПОМОГИТЕ если у кого есть этот плагин(буду благодарен) мой мэйл Ranger666 на инбокс.ру.[/quote]
Ссылка тебе в помощь [url=http://derex.clan.su/]тут.[/url]
Сам файл шлю на мыло - посмотришь рабочий или нет, я не проверял.
Успехов. :)

Сообщение отредактировал Morgarell - Apr 22 2007, 23:09
Profile Card
+
Pax_Tecum
post Apr 23 2007, 01:24
Отправлено #49

Group Icon

Из: я-уж-не-помню-какой-там-по-номеру-Рим

У меня был какой то злостный мод с квестом связанным с о статуей Даэдра. Не помню как он назывался и какого Даэдра - единственная опознавательная черта - Начало квеста было как-то связано со статуей, но на поверхности. Так этот ужас заблокировал мне входы а нижние уровни святилищ, при чём даже после того, как я его удалил. Было обидно, хотя это случилось наконуне 1000 дня в Морре (который я отпраздновал выпиванием всевозможных зелий, обеганием всего доступного мира в ниглеже и сохранением (видимо, навечно) в Медовом Холе). Так что будьте осторожны в контатктах.
Profile Card
+
Draculina
post Jul 18 2008, 18:12
Отправлено #50

Group Icon

Из: Asshole

Для меня эта игра - как часть меня.
Считаю ее одной из тех неисчерпаемых и вечных игр, в которые можно играть миллион раз и все время открывать что-то новое. По крайней мере, так я считаю для себя.
Для меня это бескрайние просторы для творчества плагинов и модов, а также адаптаций.

Morrowind is alive! ^^
Profile Card
+
Vampire Tremere
post Jul 19 2008, 13:28
Отправлено #51

Group Icon

Мне в игре понравились вампиры и мисии за них есть. Наиболее понравился клан воров, маги и воины мне не понравились. Сложно было искать их логова. Мне пришлось всю карту облазить чтобы найти логово.
Profile CardEmail Poster
+
Draculina
post Jul 19 2008, 15:04
Отправлено #52

Group Icon

Из: Asshole

Мне очень понравился плагин от Qarl для Морроувинда, The Underground. Он целиком о вампирах. Весит, правда, много, но играть в него было приятно, и приятно было переводить на русский.
Profile Card
+
Rathma
post Jul 14 2009, 23:52
Отправлено #53

Group Icon

Aleandra если тебе нужны недостатки то я могу тебе сказать один. Скучно играть. Как насильно я себя не заставлял исследовать эту игру(у меня два друга прошли ее вдоль и поперек и мне советовали, что я и попытался сделать)она так и не смогла меня хоть как то заинтересовать. Morrowind напоминает мне Newerwinter Nights. Возможностей много, считается легендарной а вот играть не хочется. Увы :(
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options