Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

LaCroix
post May 14 2005, 18:26
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Я вот подумал, форум все же вампирский, а для Рейн отдельной темы нет. :)
Я лично очень люблю эту игру и особенно главную героиню. Стиль и красота, что сказать!..
Хотелось бы узнать, здесь есть еще поклонники Кровавой Королевы?

Там используется теория, что вампиры боятся текущей воды(не помню у кого она была использованна).
Profile CardEmail Poster
+
12 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Besrezen
post May 15 2005, 03:01
Отправлено #2

Group Icon

Из: Питера

Насчёт текущей воды - это вообще поверия народов мира - типа текучая, проточная вода чиста(эх, не видели они канализаций), а вампиры, как сыны нечистого её боятся... Прямо как грязь... :)
Насчёт главной Героини - мне ВиВи её сильно напомнила, хотя, может, я и ошибаюсь...
Profile CardEmail Poster
+
LaCroix
post May 15 2005, 14:41
Отправлено #3

Group Icon

М-да, а я как дитя города сразу представляю потоки нечистот, когда говорят о текущей воде... *вздохнул* Вот они, минусы цивилизации...
Виви?.. Нет по-моему, совершенно непохожи. Рейн - жестокая, циничная. А Виви живет в мечтах, пишет стихи...
Profile CardEmail Poster
+
SteeL
post May 15 2005, 15:02
Отправлено #4

Group Icon

Из: Duisburg

А [color=red]Blood Rayne II[/color] когда выйдет?
Играл в дему, зацените скрин:
[url=http://img143.echo.cx/my.php?image=rayne20rm.jpg][img]http://img143.echo.cx/img143/9119/rayne20rm.th.jpg[/img][/url]
как говорится: за что мы "её" любим. Однако лицо не порадовало, потому в объектив не попало, уж слишком "неживое" и "ужасное", особенно глаза... :blink:
Profile Card
+
Highway Star
post May 15 2005, 16:46
Отправлено #5

Group Icon

[quote=SteeL,May 15 2005, 04:02 PM]А [color=red]Blood Rayne II[/color] когда выйдет?
[/quote]
Ожидалась в начале мая, а теперь - трудно сказать. Похоже, что не раньше осени.
Profile CardEmail Poster
+
Amprofia
post May 15 2005, 16:58
Отправлено #6

Group Icon

Из: Rock City

Русская версия игры выйдет в середине Сентября. Это я вам слово Тореадора даю.
Самая главнвя фанатка этой игры, помоему, Эмилия (стоит только глянуть на её аватарчик). Сама я эту игру тоже люблю, особенно секретный уровень в этой...ну...в самом начале где паучки бегают :D И Райн прелесть, только в версии для Хвох она какая-то китаянка с тёмными волосами и двумя оданго на глове :blink:
Profile Card
+
Besrezen
post May 15 2005, 20:49
Отправлено #7

Group Icon

[quote=LaCroix,May 15 2005, 03:41 PM]М-да, а я как дитя города сразу представляю потоки нечистот, когда говорят о текущей воде... *вздохнул* Вот они, минусы цивилизации...
Виви?.. Нет по-моему, совершенно непохожи. Рейн - жестокая, циничная. А Виви живет в мечтах, пишет стихи...
[right][snapback]4369[/snapback][/right]
[/quote]
Я имею ввиду внешне - та же красивая фигура, те же яркие рыжие волосы, та же красно-чёрная расцветка одежды...
Profile CardEmail Poster
+
Сугробыч
post May 16 2005, 01:51
Отправлено #8

Group Icon

Из: Сибирь

Хех, нашли кого сравнить... ВиВи - хрупкая неженка, а Рэйн - боевитая подруга. Отчего и внешность и стиль у обеих соответствующие...
Нет-с, слишком уж они разные... А цвет волос/одежды значения не имеет. Можно и на верблюда нацепить чёрно-красные тряпки и покрасить шерсть в красный цвет, - похожим на них он не станет...

Хотя... Дело вкуса... :-)
Profile Card
+
Миклош
post May 16 2005, 07:17
Отправлено #9

Group Icon

Из: ..................

О Рэйн очень брутальная, аж облизывался, когда играл ею. Игра была пройдена только из-за неё, потомучто сама игра не очень, однообразная и простая.
Profile Card
+
SteeL
post May 16 2005, 07:39
Отправлено #10

Group Icon

Из: Duisburg

С такой целью можно было наделать скринов и записать роликов, а потом сидеть и облизываться.
Хотя спросите кого угодно из-за чего он проходил игру? Уж не из-за "увлекательного" геймплея и т.п. ;)
Profile Card
+
LaCroix
post May 16 2005, 14:44
Отправлено #11

Group Icon

[quote]Хех, нашли кого сравнить... ВиВи - хрупкая неженка, а Рэйн - боевитая подруга. Отчего и внешность и стиль у обеих соответствующие...
Нет-с, слижком уж они разные... А цвет волос/одежды значения не имеет. [/quote]
Вот именно.
[b]SteeL[/b]
Далеко не из-за геймплея. А из-за самой Рейн. И атмосфера тоже неплохая. Например, когда бежишь, набрасываешься на шею одному фашисту, второму..и так всех! Настоящее удовольствие.
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post May 16 2005, 15:15
Отправлено #12

Group Icon

Ну, она дико, грубо, по-животному сексуальна... Все эти резкие, сильные и, в то же время, грациозные движения - в общем я в это не сог [i]играть[/i] - я скорее смотрел с капающей изо рта слюной, чем играл... :D
Profile CardEmail Poster
+
LaCroix
post May 16 2005, 15:47
Отправлено #13

Group Icon

[quote]Ну, она дико, грубо, по-животному сексуальна... Все эти резкие, сильные и, в то же время, грациозные движения [/quote]
О да, именно так! Я тоже всю игру только и делал, что слюни глотал... А еще я обожаю ее реплики, и вообще ее манеру разговаривать.
Profile CardEmail Poster
+
Эмилия
post May 18 2005, 14:29
Отправлено #14

Group Icon

Из: Лос-Анджелес

[b]Besrezen[/b]
Уж от кого-кого, а от тебя ничего другого ожидать... а, ладно =)

Мне атмосфера игры понравилась. Луизиана и замок очень интересно получились. Кстати, кто заметил - в Луизиане по земле лягушки скачут. Если Рейн к одной подвести, эта рыжая бестия будет умиленно наблюдать за квакуром =)
Profile Card
+
Amprofia
post May 18 2005, 20:05
Отправлено #15

Group Icon

Из: Rock City

НОвая инфа о второй части!!! Ограниченным тиражом внутри русской лицензионки будут класть наклейки и небольшие плакаты. Игра выйдет в середине сентября, так что спешите ловить бонусы!!!
Profile Card
+

Topic Options