Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

LaCroix
post May 14 2005, 18:26
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Я вот подумал, форум все же вампирский, а для Рейн отдельной темы нет. :)
Я лично очень люблю эту игру и особенно главную героиню. Стиль и красота, что сказать!..
Хотелось бы узнать, здесь есть еще поклонники Кровавой Королевы?

Там используется теория, что вампиры боятся текущей воды(не помню у кого она была использованна).
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(165 - 176)
Zoё
post Jul 11 2008, 20:53
Отправлено #166

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

[quote=Фауст,Jul 8 2008, 13:25]Хотя лично мне такая уязвимость кажется глупой, да и благоухала бы Рейн... хм, не очень. А ведь ещё есть дожди, туманы, снег... тяжела жизнь местных кровопийц.
[/quote]
Точно. Был же момент в игре, когда Рейн убила Слезз и потом сказала, что мол у нее теперь все волосы в кишках. Если бы вампиры не могли мыться, то они убивали бы людей не укусом с последующим высасыванием крови, а одним только своим запахом. B)
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Nov 12 2008, 01:18
Отправлено #167

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Во второй части ест оружие - пистолеты-драконы... Там вообще "симбиоз" дробовика, снайперки, гранатомёта, кажись, в общем такая универсальная штука. Не понравилось лишь, что оно, собако, кровь жрёт. [color=gray]Как будто тзимы или тремеры её придумывали и не позаботились, чтобы столько "топлива" не поглощало (ЛОЛ).[/color]

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Nov 12 2008, 01:19
Profile CardEmail Poster
+
Фауст
post Nov 12 2008, 18:04
Отправлено #168

Group Icon

Из: Донецк, Украина

[quote]Я вот уже сомневаюсь стоит ли покупать портированные игры?!
[/quote]
При наличии геймпада - ИМХО, стоит.
Profile CardEmail Poster
+
Zoё
post Nov 12 2008, 18:55
Отправлено #169

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

[color=gray]Все лица, заинтересованные в появлении третьей части игры Blood Rayne, могут подписать петицию в поддержку новой части ([url=http://www.raynestorm.net/index.php?page=Petition&agbook=addentry]ссылка[/url]).[/color]
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Nov 13 2008, 04:26
Отправлено #170

Group Icon

Играла на ПК. К камере привыкла. Возможно, (возможно) с гейм-падом было бы ораздо удобнее, но и на пк это реально. Сложность скорее всего в комбах. Лично у меня с такой скоростью пальцы пока не двигаются (играла мало).

[color=gray]С этой же проблемой столкнулась в DMC3, который как-то даже прошла 2 раза.[/color]
Profile CardEmail Poster
+
Lacrimalus
post Nov 14 2008, 18:09
Отправлено #171

Group Icon

Из: Sewers-City

Первая часть-торжество стиля! Что до второй, то эта игра в современных декорациях смотрится скучновато
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Nov 14 2008, 21:03
Отправлено #172

Group Icon

...зато вторая часть уже резонная по сюжету. Первая хоть и "ближе", но не логчно как-то. Рэйн вампир, который охотится на вампиров. а потом по глупости на 80-м году нежизни вдруг решает поработать в Бримстоуне, а потом одна (вы в первой части хоть одного союзного солдата видели?) вырезает рэйх?
Вторая игра имхо просто логичнее, не лучше, но логичнее. Есть Бримстоун, который борется против того же, против чего и она, она на них работает и добивается своей цели. Хэппи энд.
Profile CardEmail Poster
+
Aisat Sana
post Nov 16 2008, 00:27
Отправлено #173

Group Icon

[quote=Zoё,Nov 12 2008, 19:55][color=gray]Все лица, заинтересованные в появлении третьей части игры Blood Rayne, могут подписать петицию в поддержку новой части ([url=http://www.raynestorm.net/index.php?page=Petition&agbook=addentry]ссылка[/url]).[/color][/quote]
[color=gray]Боюсь, что, к сожалению, стараниями мистера Болла третью часть мы не увидим :( Хотя вторая всё же больше разочаровала, чем порадовала.[/color]
Profile Card
+
Syrena
post Dec 15 2008, 12:07
Отправлено #174

Group Icon

Обожаю эту игру! Обожала еще даже до маскарада))) Первой для меня стала вторая часть игры, влюбилась. Начала искать первую часть. Оббежала все магазины Москвы, не нашла даже намека на первую Бладрейн. И только после двух месяцев поисков мне удалось нарыть пиратский экземплярчик в каком-то забытом антикварном магазинчике...Честно говоря, первая часть мне понравилась даже больше, чем вторая. Хотя, как было замечено ранее, вторая логичнее первой B)
Profile CardEmail Poster
+
Носфер
post Dec 17 2008, 22:13
Отправлено #175

Group Icon

Из: Нягань

Великолепная игра ! Море крови , расчленёнки , красивая девушка в главной роли . . . Особенно радует Гедрокс - такому типу бессмертия любой позавидует .
Profile Card
+
Syrena
post Dec 20 2008, 19:50
Отправлено #176

Group Icon

[b]Носфер[/b], а во вторую не играл?)
Profile CardEmail Poster
+
соня
post Jul 31 2009, 13:45
Отправлено #177

Group Icon

Из: Санкт-Петербург

я не согласна , что вторая часть не интересная...лично я тащилась от этой игры! сначало играла во вторую часть, потом отрыла первую(эх только графика меня там не порадовала...) было бы супер если бы вышла и третяя!!!
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options