Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

LaCroix
post May 14 2005, 18:26
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Я вот подумал, форум все же вампирский, а для Рейн отдельной темы нет. :)
Я лично очень люблю эту игру и особенно главную героиню. Стиль и красота, что сказать!..
Хотелось бы узнать, здесь есть еще поклонники Кровавой Королевы?

Там используется теория, что вампиры боятся текущей воды(не помню у кого она была использованна).
Profile CardEmail Poster
+
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Дмитрий Маяковский
post Jul 11 2005, 21:16
Отправлено #31

Group Icon

Из: Н.Новгород

14 июля от комании "новый Диск" выходит оффициальная русская версия игры BloodRayne.Не пропустите.Лично для меня это повод еще раз пройти...Кстати сайт - nd.ru
ЗЫ Не сочтите за рекламу...
Profile Card
+
SamCheser
post Jul 11 2005, 23:11
Отправлено #32

Group Icon

Мне интересно из какого она клана.....
Profile CardEmail Poster
+
Элегир
post Jul 11 2005, 23:15
Отправлено #33

Group Icon

Из: РосНОУ

Каитифф.
Profile Card
+
Roland
post Jul 11 2005, 23:16
Отправлено #34

Group Icon

Из: Венеция.Мавзолей.

Она Дхампир, но её это нисколько не портит :wub:
Profile Card
+
Морган
post Jul 11 2005, 23:32
Отправлено #35

Group Icon

Из: Города

Полувампир, если я не ошибаюсь? Полувампир в рамках ВтМ - либо гуль, либо слабокровка. По признакам и способностям.
Profile Card
+
Borzaja
post Jul 11 2005, 23:57
Отправлено #36

Group Icon

Дампир в VTM - это квей-джин; а у Блад Рейн все же разрез глаз неподходящий ;)
Profile CardEmail Poster
+
Roland
post Jul 12 2005, 00:00
Отправлено #37

Group Icon

Из: Венеция.Мавзолей.

[quote]Дампир в VTM - это квей-джин;[/quote]
Ещё полукровка, рожденный от вампира и смертного.
Profile Card
+
wednesday
post Jul 12 2005, 00:03
Отправлено #38

Group Icon

Из: Gde-to Ryadom

[quote=Дмитрий Маяковский,Jul 11 2005, 22:16]14 июля от комании "новый Диск" выходит оффициальная русская версия игры BloodRayne.Не пропустите.Лично для меня это повод еще раз пройти...Кстати сайт - nd.ru
ЗЫ Не сочтите за рекламу...
[right][snapback]18963[/snapback][/right]
[/quote]
Русская версия спустя 2 года после релиза оригинала? Кошмар! Какой в ней смысл? Лучше давайте все дружно ждать конца июля, когда пиратские прилавки наполнятся красочными упаковочками под названием Bloodrayne 2 PC. Аминь.
Profile CardEmail Poster
+
TEHb
post Jul 15 2005, 14:36
Отправлено #39

Group Icon

Я своего рода фанат BloodRayne.
Из фан арта мой любимый рисунок [url=http://www.bloodrayne2.ru/resources/fanart/others/49.jpg]http://www.bloodrayne2.ru/resources/fanart/others/49.jpg[/url]
На счёт полукровок (джампиров):
[quote]Джампиры - естественные враги вампиров. Джампир/дампир/вампил (djampire, dhumpile, dumpire, vampile) является физическим сыном вампира, сыном вампира-мужчины и человеческой женщины (женщина-вампир не может забеременеть). Вампир является очень сексуальным существом, и обладает ненасытной сексуальной жаждой, и часто вампиры являясь к женщинам, не просто пьют кровь, но и занимаются с ними любовью, семя вампира сохраняет свою потенцию, и иногда это приводит к беременности у женщин которых посещает вампир. Способности джампира могут передаваться по наследству, постепено ослабевая с каждым следующим поколением. Джампиры, пожалуй один из самых редких видов и сейчас их практически не осталось. Джампиры от природы враждебно относятся к вампирам и со временем обычно становятся профессиональными или полу-профессиональными охотниками, благодаря своим врожденным способностям джампиры всегда считались самыми лучшими охотниками на вампиров. С одной стороны они обладают большинством сильных сторон вампиров, с другой, у них отсутствуют естественные слабости вампиров. К томуже, джампиры обладают особым, врожденным чутьем, которое помогает им обнаруживать вампира и его логово. Одним из самых знаменитых джампиров-охотников был Мурат Барнабар, который работал среди цыган в 50ые годы в районе Косово-Метохия в Сербии и достиг больших успехов. В остальном джампир ничем не отличается от обычного охотника, кроме того, джампиры в отличае от вампира, не нуждаются в том, чтобы пить кровь. Иногда вампирическая природа дает о себе знать, и у джампира появляется желание пить кровь, но она ему не необходима и он может легко перебороть свой голод, но даже если он выпьет кровь, это ничего в нем не изменит, не прибавит силы и агресивности. Кроме того, вопреки расхожему заблуждению-джампир не может сделать человека джампиром или вампиром выпив его крови и дав своей.[/quote]
Profile Card
+
SteeL
post Jul 30 2005, 19:52
Отправлено #40

Group Icon

Из: Duisburg

Это у меня глюк? На официальном сайте фотки с Е3 да и вообще в галерее не увеличиваются :huh:
Profile Card
+
Amprofia
post Jul 31 2005, 18:17
Отправлено #41

Group Icon

Из: Rock City

Всё увеличивается, хотя смотреть там особо не на что. Не катят модели, не катят... имхо естесно.
Profile Card
+
Amprofia
post Aug 13 2005, 16:52
Отправлено #42

Group Icon

Купила! Принесла! Поставила! Играю... да.. Не плохо, весьма, хотя ждала от второй части если честно большего.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Aug 13 2005, 21:33
Отправлено #43

Group Icon

Из: Измаэль

Этого и стоило ожидать.Во-первых:вторые части слишком часто меняют так,что все фанаты в ужасе отшатываются;Во-вторых:продолжения НИКОГДА не оправдывают наших ожиданий.
Profile CardEmail Poster
+
SteeL
post Aug 14 2005, 07:43
Отправлено #44

Group Icon

Из: Duisburg

Скажите: если графика и управление такое же как в деме...бууу не куплю. а просто скачаю нахаляву :P
Profile Card
+
Amprofia
post Aug 14 2005, 20:24
Отправлено #45

Group Icon

Ну, возможно игра бы затронула какие-то стуны в моёй душе, но меня вынесла в осадок рожа Блудной Райны во вступительном ролике(при включенной графике на максимум), и абсолютно дикая и непослушная камера.. Да...
Profile Card
+

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options