Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> HellGate, Ад на Земле

Фауст
post Nov 9 2007, 21:46
Отправлено #1

Group Icon

Из: Донецк, Украина
Status: Offline

Вот и вышел ещё один экшен, повестующий о загнанном под землю человечестве, демонах, правящих миром и постепенно проигрываемой войне. Прошу делиться мнениями.
Profile CardEmail Poster
+

Ответов(1 - 12)
i_am_shadow
post Nov 12 2007, 00:20
Отправлено #2

Group Icon

Из: Краснодар

Diablo 2 на UE3...Что ещё можно сказать,Великолепно :)
Profile Card
+
Rayne
post Nov 12 2007, 00:54
Отправлено #3

Group Icon

Из: The Sabbat

Играла в демку. Мне понравилось... Во-первых, уважаю actions, во-вторых, любимая тема...
Profile CardEmail Poster
+
Binger
post Jun 11 2008, 20:57
Отправлено #4

Group Icon

Из: Giovanni Mansion

Отличная игра, очень много миссий и очень много видов оружия типа: Мечей, футуристических бластеров-винтовок, Щитов и Одежды. Также сам можешь создать предмет усиливающее оружие или щиты, так же есть приборы где можно оснастить оружие или одежды всякими способностями или увеличить (Уровень защиты или Уровень урона) того или иного предмета. Огромное кол-во классификаций монстров.
Очень Много Возможностей в этой игре. Я пока не выиграл, но дошел до середины.

Сообщение отредактировал Binger - Jun 11 2008, 21:02
Profile CardEmail Poster
+
Rathma
post Jul 14 2009, 23:57
Отправлено #5

Group Icon

Это почти что полная копия Diablo однако улучшенная, дополненная и более проработанная как в плане баланса так и геймплея. Но не убран главный недостаток подобных игр-отсутствие вменяемого сюжета. Если бы разработчики еще чуть потрудились она бы не удостоилась, как мне кажется, ошибочной номинации "Провал года".
Profile CardEmail Poster
+
Zveryuga
post Jul 19 2009, 00:14
Отправлено #6

Group Icon

Из: Логово

Уж не про HellGate London речь идёт? Много раз пробовал пройти игру, но она настолько однообразная, что терпения не хватает :(
Profile Card
+
Rathma
post Jul 19 2009, 21:24
Отправлено #7

Group Icon

Diablo не менее однообразная а даже более но тем не менее считается эталоном РПГ. Мне не понять почему HellGate считают провалом если она просто лучше чем Diablo и все претензии предьявляемые к ней можно предьявить и к Diablo.
Profile CardEmail Poster
+
Zveryuga
post Jul 20 2009, 02:28
Отправлено #8

Group Icon

Из: Логово

В Diablo локации очень разнообразные. В HellGate есть абсолютно одинаковые тоннели и не менее одинаковые улицы, которые на Лондон не похожи никак. И на протяжении игры ничего не меняется. В своё время в Diablo было интересно играть, но сейчас требования к играм совсем иные и тотальная серость не прокатит.
Profile Card
+
Elnar
post Jul 20 2009, 22:34
Отправлено #9

Group Icon

[quote]но тем не менее считается эталоном РПГ.[/quote]

Эталоном чего??? По моему кто-то что-то перепутал, Дьябло никогда не относилось к РПГ, это всю жизнь был Hack&Slash с РПГ элементами, не более.

[quote]Мне не понять почему HellGate считают провалом если она просто лучше чем Diablo и все претензии предьявляемые к ней можно предьявить и к Diablo.[/quote]

Да потому что мелкие, унылые и повторяющиеся локации, обгрызенное дерево навыков и квесты заставляющие усомниться в психической нормальности НПС плохо состыкуются с понятием "хорошая игра в стиле Hack&Slash". Плюс баги и однообразный геймплей.

Сообщение отредактировал Elnar - Jul 20 2009, 22:37
Profile Card
+
Rathma
post Jul 24 2009, 02:17
Отправлено #10

Group Icon

Признаю свою ошибку по поводу РПГ. Однако мне не совсем понятно. Ты от этой игры ролевой части хочешь или все таки рубилова? Если первое то обвинения типа "Ненормальность НПС, унылые локации и дерево навыков" в счет не берутся. Советую просто поиграть за Воителя, будет тебе Hack N Slash, тут и отсекание конечностей и куча боевых приемов. Если второе то мне не ясен смысл фразы "обгрызенное" дерево навыков. Я где то это уже слышал вот только нормального обьяснения этому выражению не дают. Честное слово, впервые встречаюсь с обвинением по поводу психической нормальности НПС, в игре катастрофа, апокалипсис и психика у людей в таких условиях должна менятся соответствующим образом. Про однообразный геймплей-я играл в огромное количество игр в которых геймплей был однообразен но это не мешало им быть хорошими. Геймплей может быть однообразен но при этом интересен.

А вот Зверюга абсолютно прав. От сегодняшних игр ожидаеш много но HellGate изначально создавалась по образу и подобию Diablo. Классика в новой технологической обертке. И в рамках заданного условия на мой взгляд работа сделана отлично.
Profile CardEmail Poster
+
Elnar
post Jul 24 2009, 21:39
Отправлено #11

Group Icon

[b]Rathma[/b]

Да просто все то что может предложить Hellgate есть в гораздо более удобном и развитом виде в той-же Дьябло и ей подобных играх. Как раз касательно именно Hack N Slash составляющей. При этом там будут еще и локации с большим разнообразием(в Hellgate конечно есть отрисованные от руки локации, вроде-бы целых 3 на всю игру, но они погоды не делают), меньшее количество багов и многое другое. Расчелененка в игре пракически никакая, за красивыми поединками я лучше обращусь к той-же Готике, остаются разве что более-менее красивые текстуры на ГГ, но этого добра по современным играм навалом.

Сообщение отредактировал Elnar - Jul 24 2009, 21:40
Profile Card
+
Aзраил
post Jul 27 2009, 08:26
Отправлено #12

Group Icon

Из: Минск

[quote=Zveryuga,Jul 19 2009, 01:14]Уж не про HellGate London речь идёт? Много раз пробовал пройти игру, но она настолько однообразная, что терпения не хватает  :(
[right][snapback]146158[/snapback][/right]
[/quote]
Полностью поддерживаю. Не спорю, когда в первый раз увидел эту игру, был в диком восторге, большую часть которого, при ближайшем анализе, составил красивый начальный ролик в духе Blizzard. Но потом вся эта унылая серость, нестрашные и некрасивые монстры, невпечатляющие заклинания, какие-то, не могу подобрать иного синонима, пукалки вместо настоящих стволов и однообразные задания (насобирай столько-то сердец каких-то там демонов, перебей десяток каких-то там адских гончих)... увы, но игра с треском провалилась, во всяком случае, для меня. Интересно было играть только за магические классы, и то меня хватало на час, а то и меньше. Хотя прикол с ногой Вирта в самом начале оценил.

Сообщение отредактировал Aзраил - Jul 27 2009, 08:27
Profile CardEmail Poster
+
Malk4815
post Aug 13 2009, 20:39
Отправлено #13

Group Icon

Из: Санкт-Петербург

Я тут, наверное, единственный, кому игра очень понравилась по всем аспектам, особенно вещизм. :)
Если кому интересно, могу запостить несколько интересных модификаций к синглплееру.

Сообщение отредактировал Malk4815 - Aug 13 2009, 20:40
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options