Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игры на PSP, Подскажите, кто пользовался.

Pax_Tecum
post Sep 23 2009, 18:02
Отправлено #1

Group Icon

Из: я-уж-не-помню-какой-там-по-номеру-Рим
Status: Offline

Приветствую.
[color=gray]Хоть эта ветка озаглавлена как игры компьютерные, решил что всё таки уместнее открыть тему тут.[/color]
В последнее время сильно замучил меня игровой голод - времени играть во что то дома практически нет. Вот и задумался я о приобретении портативной игровой приставки, в частности, PSP. Может ли кто-либо отозваться: есть ли на ней приличные игры?
Profile Card
+

Ответов(1 - 4)
Zveryuga
post Sep 24 2009, 01:33
Отправлено #2

Group Icon

Из: Логово

Смотря что считать приличными играми. Есть казуалки, гонки, шутеры. В принципе время убить можно легко. Но с большими играми сравнивать невозможно.
Profile Card
+
Zoё
post Nov 1 2009, 20:51
Отправлено #3

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

У моего племянника есть PSP. Я несколько раз играла, но мне не понравилось из-за непривычно маленького изображения и неудобного управления. И глаза быстро устают.
Profile CardEmail Poster
+
Росс
post Nov 1 2009, 20:58
Отправлено #4

Group Icon

Из: Москва

Мне то же не нравиться PSP. Но хочу отметить файтинги, хорошая "убивалка" времени)
Profile CardEmail Poster
+
Фея Больного Воображения
post Nov 9 2009, 23:27
Отправлено #5

Group Icon

Играла. Пользовалась. В итоге - штука хороша только для чтения книг. Качественный экран делает процесс чтения действительно удобным. А вот со своим прямым назначением - играми и прочими развлечениями штуковина справляется на порядок хуже.
Нет, игры замечательные есть. Но как бы сказать... При игре на псп вся атмосфера игры улетучивается. Поэтому играть в красивые, стоящие игры вряд ли получится. А тратить время на файтинги и бесчисленные финалки можно только когда уж совсем делать нечего и умираешь со скуки.

Я покупала только для чтения книг. Преимущественно в поездах прочих транспортах.
Profile Card
+

Topic Options