Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Модификации тела, Ваше отношение

Акира
post Jun 19 2012, 19:46
Отправлено #1

Group Icon

Из: Joensuu by Night
Status: Offline

В этой теме хотелось бы узнать ваше мнение о различных модификациях тела, а именно: пирсинги, татуировки и иже с ними... Может, у кого из вас даже таковые имеются. )
Начну с себя.
Единственное, что имеется - стандартный ушной пирсинг (по серьге в ухе). Больше колоть пока ничего не планирую, татуировок бить не собираюсь. В детстве мечтала сделать тату, но сейчас поняла, что это просто мне не надо. К тому же, сейчас это модно, а я люблю в разумных пределах увиливать от моды :P
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(45 - 53)
Leo
post Mar 26 2014, 01:51
Отправлено #46

Group Icon

Profile Card
+
mrKilljoy
post Mar 26 2014, 18:14
Отправлено #47

Group Icon

Мне это напомнило вид (или... звук, скорее) одной девицы, которую её молодой человек притащил сводить татуировку с лодыжки. Как же она визжала. Сначала было смешно, потом шибко надоело.

Мне модификации тела по душе (за редкими исключениями). У самого пять татуировок (ну, или больше, смотря, считать ли рукав как одну или как много), чуть опосля добавлю ещё несколько, для полной картины.
Пирсинг носить так и не удавалось. Долгое время пробиты были уши (кажется, в восьми местах или в шести - уже не помню), но я - тот ещё лентяй, и постоянно снимаю его, забывая снова надевать. Знакомая тренировалась бить на мне почти все части тела, но за пирсинг я это не считаю, так как снималось в течение нескольких дней. Так, помощь будущему пирсинг-мастеру.
Пришлось повидать некоторое количество очень удачных шрамирований, но мои шрамы исключительно естественного происхождения, и на данный момент шрамирования не планирую.

Ах, ну и ещё у меня синие волосы. не совсем модификация тела, но мороки больше, чем со всем вышеперечисленным.
Profile CardEmail Poster
+
Leo
post Mar 27 2014, 09:07
Отправлено #48

Group Icon

mrKilljoy
Да бабы визжат некоторые,как-будто их режут. ;)
Profile Card
+
mrKilljoy
post Mar 27 2014, 09:54
Отправлено #49

Group Icon

На деле, я чаще встречаю орущих мужиков, причём, среднего возраста.

Помнится, покуда ожидал своей очереди в салоне, одному дядньке рисовали тигра на спине. Он долго терпел с глазами, полными слёз, потом отпросился в туалет, зашёл в комнату и начал благим матом орать на "садистов". Вышел поспокойнее.

Ох, много же у меня историй из салона, м-м-м... *ударился в воспоминания*
Profile CardEmail Poster
+
Leo
post Mar 27 2014, 15:18
Отправлено #50

Group Icon

Так это херня всё.
Я в спец.центре сводил.
Там лазер,потом марганцовка.
Одну наколку так вообще руку резали,ибо глубоко забита тушь была.
А до центров,как я только не сводил - йодом,сигаретной бумагой,марганцовкой.Даже наждачкой проспиртованной затирал)
--
Еще про мужика одного слышал,так он бородавки аккумуляторной кислотой сводил.Брал значит изоленту вырезал на ней дырку под размер бородавки,наклеивал и капал кислоты.Бородавок нет,но одни ожоги.Даже так

Сообщение отредактировал Leo - Mar 27 2014, 15:24
Profile Card
+
mrKilljoy
post Mar 27 2014, 16:18
Отправлено #51

Group Icon

Одну наколку так вообще руку резали,ибо глубоко забита тушь была.

???

Она же должна быть между эпидермисом и дермой. Не знаю, что будет, если и правда резать человека. Впрочем... *смотрит на кусок пластилина в мышцах с детства* ...может, чуть-чуть и представляю.

Оффтопим серым, ага. ;)

Сообщение отредактировал Tarkis - Mar 27 2014, 16:55
Profile CardEmail Poster
+
Leo
post Mar 27 2014, 16:26
Отправлено #52

Group Icon

> спойлер... <

Сообщение отредактировал Leo - Mar 27 2014, 16:29
Profile Card
+
mrKilljoy
post Mar 27 2014, 17:36
Отправлено #53

Group Icon

Оу.
Impressive.

И для поддержания бессмысленного, похвастаюсь эскизом ос, который для меня сделали. Как только доделаю рукав...
Profile CardEmail Poster
+
Leo
post Sep 16 2014, 00:24
Отправлено #54

Group Icon

Всем доброй ночи.Продолжаю тему про татуировки.В общем свёл я немного марганцовкой.
Как-то так:
> спойлер... <

Сообщение отредактировал Leo - Sep 16 2014, 00:26
Profile Card
+

Topic Options