Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Новая игра (Хроника "Shadow Danger")

Abaddon
post May 16 2005, 18:54
Отправлено #1

Group Icon

Из: Москва
Status: Offline

Завязка: Место действия Лос-Анджелес.
Вы спокойно занимаетесь своими делами, как вдруг слышите взрыв в районе башни вентру.
Profile Card
+
48 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Amprofia
post May 17 2005, 16:43
Отправлено #2

Group Icon

Из: Rock City

ООС: кто не понял, это началась игра....И все кто писал квенту и готов. Просим!
Profile Card
+
Элегир
post May 17 2005, 17:24
Отправлено #3

Group Icon

Из: РосНОУ

Встаю с кресла в отеле, быстро, но четко надеваю кобуру со старым добрым ТТ, куртку, обувь. На спину вешаю меч в ножнах, на всякий случай беру паспорт и выхожу из номера. Спуск на лифте с 4-го этажа и передвижение быстрым шагом до башни Вентру займут примерно 15 минут.
Profile Card
+
Аргорио
post May 17 2005, 18:47
Отправлено #4

Group Icon

Из: Бездны

Выступление в клубе Confession преврал громовой рокот и звук вылетающего из окон стекла. Народ в панике повалил на улицу, но ничего страшного, как оказалось, вроде бы не произошло. Горели верхние этажи одного из небоскребов, "кажется какого-то делового центра". А для посвященных - апартаменты принца Лос Анжелеса, где еще вчера у меня была аудиенция с ним... Люди наперебой обсуждали причины случившегося, особое внимание уделяя имевшему место буквально на днях прошлому теракту, а я молча смотрел на пожар.

Инквизиторы? Возможно, хотя и не факт. Места здесь неспокойные, с тем же успехом это могли быть саббат, анархи, или даже куе-джин, но разобраться надо. Во всяком случае, если слухи о смерти Баха от руки молодого сородича правда, повод для мести у них был... Протолкавшись через толпу я направился в сторону башни.
Profile Card
+
Abaddon
post May 17 2005, 19:08
Отправлено #5

Group Icon

Вы подходите к башне и видите молчаливо стоящего возле нее регента Штраусса.
Profile Card
+
Элегир
post May 17 2005, 19:37
Отправлено #6

Group Icon

Подняв голову вверх и увидев грандиозный пожар на вершине башни, я на секунду задумался: "Господи, кто? Не террористы же... Башню охраняют не только люди. Может, Шабаш... А что тут делает тремер? Возможно, прибежал в надежде после смерти недотепы-князя занять вакантное местечко, как муха летит на запах гниющего мяса... А может просто не доволен беспорядком... Они же так не хотят отдавать этот город анархам... Что бы то ни было, проще прямо спросить", затем подошел к Регенту и, в шутку откашлявшись, спросил:
"Милейший, не могли бы вы рассказать, что здесь произошло?"
Profile Card
+
Amprofia
post May 17 2005, 19:37
Отправлено #7

Group Icon

Из: Rock City

Он немного взволнован (странно для Тремера). Видно, что ему не терпится с вами поговорить, но не здесь, слишком много людей. "Жду вас в Капелле." Услышали Дарел и Аргорио.
Profile Card
+
Аргорио
post May 17 2005, 19:38
Отправлено #8

Group Icon

Когда я подошел к башне, возле нее уже находилось двое незнакомых мне собратьев. Прежде всего я пристально изучил их ауры.
Profile Card
+
Элегир
post May 17 2005, 19:44
Отправлено #9

Group Icon

Я еще постоял молчаливо секунд десять, молча глядя на падавшую в огромной высоты балку, а затем, повернувшись к другому сородичу, промолвил:
"Ну, что ж, такими приглашениями не разбрасываются. Предлагаю познакомиться, прежде чем вместе идти в эту самую капеллу. Можете звать меня Петр. Гангрел, как вы, возможно догадались по перстню на моем пальце. Как прикажете мне вас называть?"
Profile Card
+
Аргорио
post May 17 2005, 19:47
Отправлено #10

Group Icon

Ксавиер, Тореадор.
Profile Card
+
Элегир
post May 17 2005, 19:50
Отправлено #11

Group Icon

"Очень приятно. Скоро тут будет толпа смертных, ох и любят же они поглазеть. Предлагаю незамедлительно нанести визит Регенту, дабы нас ни в чем не заподозрили"
Profile Card
+
Аргорио
post May 17 2005, 20:01
Отправлено #12

Group Icon

Признаваться в собственной безграмотности не хотелось, поэтому я лишь кивнул головой, выразив готовность следовать за Петром. Будем надеяться что он в городе не первую ночь, и знает где находится эта капелла.
Profile Card
+
Abaddon
post May 17 2005, 20:11
Отправлено #13

Group Icon

Вы приходите в Капеллу, благо рядом. После блуждания по коридорам вы оказываетесь в приемной Штраусса.
"Приветствую вас, Собратья", говорит он.
Profile Card
+
Аргорио
post May 17 2005, 20:17
Отправлено #14

Group Icon

Мои приветствия, регент. Вы знаете что там произошло?

///Так что мне изучение ауры дало?
Profile Card
+
Элегир
post May 17 2005, 20:19
Отправлено #15

Group Icon

"Еще раз Вас приветствую, Регент. Со мной Вы уже беседовали, позвольте представить Вам Ксавиера Тореадора",- ответил я, с уважением глядя на этого тремера.
Нет, он не захочет быть главой этого города... Слишком мудр... Он, в отличие от дважды покойного Лакруа, мир праху его, понимает, что это в первую очередь обязанности, а не управление всем и вся.
"Там, на улице, Вы не ответили на мой вопрос. Могу я просить у Вас ответа на него сейчас?"
Profile Card
+

Topic Options