Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Второе задание (Хроника "Shadow Danger")

Abaddon
post Jun 23 2005, 20:13
Отправлено #1

Group Icon

Из: Москва
Status: Offline

Вы подходите к приемной принца, которая временно располагается в отеле Эмпайр Армс, вас пускают внутрь.

Принц сидит за столом, что - то читает. Увидев вас, он откладывает книгу в сторону.

"А, хорошо, что вы пришли. Я как раз размышлял о перипетиях дела. Кстати, вы будете не одни. Монтейро соголасился предоставить для этого задания одну из своих послушниц."

///Оглой, твой выход.
Profile Card
+
9 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Lian
post Jun 27 2005, 19:52
Отправлено #16

Group Icon

//сообщение ушло на ПМ - продолжение в личке//
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post Jun 29 2005, 12:32
Отправлено #17

Group Icon

Из: Питера

Вечером, в означенное время, Иоан уже стоял рядом с такси, ожидая остальных... Он был сыт и спокоен, так как знал, что хорошо подготовился к предстоящему заданию...
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jun 30 2005, 21:28
Отправлено #18

Group Icon

Через некоторое время подошел Георг.
-Добрый вечер, Иоан. Беккет подойдет минут через 15, остальных ждем. Работа будет нелегкой.
Profile Card
+
Besrezen
post Jun 30 2005, 23:07
Отправлено #19

Group Icon

- Добрый вечер, Георг... Насчёт работы: а тот Сетит не проболтался, сколько в Храме его соклановцев? - Иоан с прищуром смотрел на Принца мрачным взглядом, готовясь к худшему...
Profile CardEmail Poster
+
Lian
post Jul 1 2005, 00:52
Отправлено #20

Group Icon

//ждем Моргана//

пока временная синхронизация

Ночь с 12 на 13 февраля 10 вечера
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Jul 1 2005, 20:10
Отправлено #21

Group Icon

Из: Города

К такси подходит ещё более хмурый, чем обычно, Кристоф.
"Как всё неудачно складывается. Дьявол. Может, хоть в храме меня убьют и я наконец-то смогу отдохнуть".
- Простите меня за моё опоздание - у меня выдалась не самая лучшая ночь, - Кристоф подчёркнуто обращается лишь к Иоану.
Profile Card
+
Besrezen
post Jul 2 2005, 02:18
Отправлено #22

Group Icon

- Я понимаю тебя, однако похоже, я тоже впал в немилость Регента, так что в следующий раз, как это ни унизительно, но нам придётся делать чёрную работу вместе, мой юный друг... - С тягостными нотками в голосе произнёс Иоан... - Кстати, а тебя действительно никто не учил не входить в комнату, когда у двух старших идёт личный разговор? - произнесено всё это было тихо, Иоан обращался лишь к Кристоффу...
- Чего-то Беккета долго нет, Вы, случайно, не знаете, где он может задерживаться? - Спросил он, уже обращаясь, к Георгу и так, чтобы слышали оба собеседника...
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Jul 2 2005, 02:36
Отправлено #23

Group Icon

Из: Города

- Раньше у меня просто не возникало подобных ситуаций, - Кристоф говорил как будто про себя. Он вспомнил свою прошлую жизнь. В ней было не слишком-то много светлых пятен. Мистическое Знание - единственное, что по-настоящему занимало его. Посему большую часть времени он проводил среди пыльных томов никому, кроме него не известных алхимиков.
"А ведь тогда я был намного счастливие, чем сейчас. Раньше я как-то не задумывался о тонкой грани между жизнью и активным посмертием. Забавно, конечно. Вроде бы ничего и не изменилось, но всё же... Как в том анекдоте про ёлочные игрушки".
Profile Card
+
Abaddon
post Jul 2 2005, 11:51
Отправлено #24

Group Icon

Из-за угла выходит Беккет. "Приветствую вас, сородичи. Георг сказал, что вы идете в храм, я решил поучаствовать в этом, возможно, там найдется кое-что для меня интересное."
Profile Card
+
Besrezen
post Jul 2 2005, 12:17
Отправлено #25

Group Icon

- Тогда я предлагаю отправиться туда незамедлительно - не за чем зря терять время... - На лице Иоана отражались решимость и готовность...
Profile CardEmail Poster
+
Amprofia
post Jul 2 2005, 19:29
Отправлено #26

Group Icon

Из: Rock City

У тратуара остановилась чёрная Ламборджини. Из неё вышла рыжеволосая девушка, представительница клана Тореадор. Рудольфо, Пётр и Ксавьер были уверенны что видели её раньше, но где? Девушка медленно продефелировала к пёстрой группе, в руке она держала связку каких-то амулетов.
-Доброй ночи вам, Собратья. Вам предстоит ответсвенное и опасное мероприятие. Я и мой..друг, решили дать вам небольшой козырь, - она обошла вампиров и надела на шею каждому по амулету (амулет имел вид коженного шнурка к которому был привязан небольшой пузырёк с маслянистой, чёрной жидкостью). - Это ваш билет в убежище. Если вы почувствуете, что финальная смерть близка разбейте пузырёк. Вы сражу окажетесь в безопасном месте, где вам помогут. Прошу не отказывайтесь от этогог дара.
Девушка села в машину и умчалась в сторону Голливуда.
Profile Card
+
Besrezen
post Jul 2 2005, 20:46
Отправлено #27

Group Icon

// прошу прощения, но Пётр, Рудольфо и Ксавиер - это слегка другая тема и у них другое задание, ты проконсультируйся с Абой и Лиан, прежде чем мастерить дальше...
Profile CardEmail Poster
+
Amprofia
post Jul 3 2005, 08:24
Отправлено #28

Group Icon

Из: Rock City

//комментарии по личке.
Profile Card
+
Besrezen
post Jul 3 2005, 14:50
Отправлено #29

Group Icon

Иоан с подозрением ощупал амулет...
- Странная штукенция... Будем надеяться, что девушка нас не обманула...
Profile CardEmail Poster
+
Ogloi
post Jul 3 2005, 23:48
Отправлено #30

Group Icon

После того, как все собрались в условленном месте, я вышла из тени идвинулась им навстречу. Поравнявшись с ними, я остановилась. Поздоровалась с князем, как того требовало приличие, кивнула Кристофу и Иоанну, а также улыбнулась Беккету. *\ Ты ведь много знаешь, не так ли, серенький волчок? Было бы неплохо, если бы ты поделился частью этих знаний со мной... В последнее время творятся странные вещи... ?\
- Отправляемся? *спросила я таким тоном, словно я ждала их всех, а ненаоборот...*
Profile CardEmail Poster
+

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
 Topic Options