Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Тремерский поиск.

Abaddon
post Aug 14 2005, 22:22
Отправлено #1

Group Icon

Из: Москва
Status: Offline

Штраусс говорит: "У нас появилась проблема. Альберт пропал. Его вещи здесть, а сам исчез. Я знаю, что он предупреждает, если уходит куда-то. Я уже спросил всех послушников."
Profile Card
+
Ответов(30 - 37)
Морган
post Aug 23 2005, 12:36
Отправлено #31

Group Icon

Из: Города

Взгляд мой как бы обратился вовнутрь, я словно прислушивался к чему-то, что не мог услышать никто другой. Вздрогнув от неожиданности, я, обратив на Иоана невидящий взор, обратился к нему:
- Прошу меня извинить. У меня возникло небольшое, но срочное дело.
Не обращая внимания на взгляды присутствующих и возможные попытки меня остановить, я направился к выходу.
Profile Card
+
Besrezen
post Aug 23 2005, 23:43
Отправлено #32

Group Icon

Из: Питера

"Какое вопиющее неуважение, этот щенок, которому без году неделя, смеет ослушиваться приказа Регента... Что ж, надеюсь у него на то были действительно ВЕСКИЕ причины..." - с лёгким раздражением подумал Иоан, провожая Кристофа взглядом...
Profile CardEmail Poster
+
Amprofia
post Aug 24 2005, 16:10
Отправлено #33

Group Icon

Из: Rock City

-Здесь я задаю вопросы, камми! И так спрашиваю последний раз, какого хрена вы сюда явились?! - увидив уходящего Кристофа, Анарх рявкнула.- Её, тебя никто не отпускал! Вернись сюда немедля или мои ребятки внизу пересчитают тебе рёбра!!!

// я на 4 дня уезжаю, Социалка остановлена до приезда меня или возвращения Абыча.
Profile Card
+
Морган
post Aug 24 2005, 16:47
Отправлено #34

Group Icon

Из: Города

// С искренним прискорбием (и злорадным смешком, разуметтся) сообщаю, что не только уже вышел, но даже уже и диалог виду в личной теме. Посему меня всё-таки не сумели удержать. Скорее, даже и не пытались - зачем им?
Profile Card
+
Besrezen
post Aug 24 2005, 20:11
Отправлено #35

Group Icon

- Спокойнее, я, конечно, понимаю, что Ваша молодая кровь Бруджа бурлит в Вас, но давайте по-спокойнее, - продолжал Иоан с ледяным спокойствием в голосе. - для начала, мне хотелось бы знать, с кем я говорю... А дело, могу лишь сказать, что оно чрезвычайно важное и если Вы в нём замешаны, то лучше нам всё решить мирно... Однако, всё по порядку, для начала: как Вас зовут? - голос Иоана был очень спокойным и невозмутимым...
Profile CardEmail Poster
+
Lian
post Aug 25 2005, 03:27
Отправлено #36

Group Icon

- Б*, ублюдок, за*и свою пасть на*, если ты являешь суда, скотина ты камарильская то для приличия мог бы и имя узнать. И что ты хочешь этим сказать, выкладывай какого хрена ты суда приперся, и от* , иначе сейчас я и мои ребята организуют тебе выход в камин. - девушка явно не была настроена на нормальное общение...

\\Бесрезен - прямое оскорбление - инстинкты - безумие - цель -уничтожить оскорбителя - пскольку инстинкты - то зверем свои ты частично управляешь.. - естественно применение дисциплин и оружия исключены - жду заявку на первый раунд\\
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post Aug 26 2005, 01:08
Отправлено #37

Group Icon

В глазах Иоана вспыхнул недобрый огонёк, которого мелкая хамка не могла не заметить... Иоан делает резкий выпад, целясь кулаком в голову...
- Я тебе покажу, как хамить старшим, не буди лихо, пока оно тихо! - Голос был грозен и безапеляционен - это говорил в Иоане сам зверь...
Profile CardEmail Poster
+
Lian
post Aug 26 2005, 03:10
Отправлено #38

Group Icon

Треми не предназначены для прямго столкновения с теми, для кого драка - в некотором роде - стиль жизни..

Через полчаса тело Иоана, не подающее признаков жизни вынесли двое парней - явно вышибал из бара. и выкинули в тупичок - где всегда оказывались незадачливые посетители..

\\Иоан - торпор - если не найдут до утра - труп\\
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options