Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asp Hole, добро пожаловать., Игра началась. Поспешите занять места.

Tarkis
post Aug 20 2008, 02:31
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0808/4e/1b3499026216.jpg)
Почти ничего не изменилось с тех самых пор как владельцем клуба «Нора гадюки» был Эш Риверс.(Да, тот печально известный Сородич, сгинувшей со своим проклятием куда-то в Канаду.) Тот же бар в центре зала, подсвеченный ярко фиолетовым неоном, по правой и левой стороне от которого, шли длинные мягкие зеленоватые кресла с миниатюрными столиками впереди.
Народу было немного: всего пара человек за барной стойкой у танцпола и пятеро человек на нем самом, извивающиеся подобно змеям, изображенным на песочного цвета стенах клуба, в такт музыки дарк-вейфа.
Обычно у нас аншлаг. Думаю, и сегодня он будет, только, правда, для избранных... Но и от «кровавых куколок» нельзя было отказываться вовсе - наверняка найдется тот, кто не отужинал.
Надеюсь, моим гостеприимством останутся довольны.
Кроме того, у нас будет особый гость. Теперь мне это известно наверняка. Да, мне и моей хорошей знакомой, Кристине ДэВрэй (Bloodi Asilum). Возможно, еще пара приглашенных могли об этом слышать в темных уголках Голливуда.
Сегодня все обязано быть по высшему разряду.
Эти мысли принадлежали девушке, на вид которой было около лет двадцати двух.
Она стояла на слабо освещенном втором ярусе, который представлял собой что-то на подобии террасы, хранящей атмосферу некой интимности и уединения.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/0808/21/f0461831775e.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/0808/4f/c4c7bee37806.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i117/0808/cf/4e1dabfb04e6.jpg)

Девушка была среднего роста. Длинные, прямые платинового цвета волосы были свободно рассыпаны по ее округлым плечам. Безжизненный стеклянный взгляд ее глаз, был прикован к одному из танцующих, но без малейшего интереса, казалось, она просто задремала, забыв закрыть глаза. Девушка была одета в кроваво-красное вечернее платье, подчеркивающее все достоинства ее фигуры. Платье было настолько длинным, что невозможно было понять, есть ли на ее ногах какая-либо обувь или же нет. У нее было овальное, наделенное правильными чертами лицо, пухловатые губы были накрашены яркой помадой цвета спелой черешни, прекрасно сочетавшейся с изумрудным цветом ее уже чуть прикрытых глаз.

-Ну что же, господа, - шепнула она в никуда.- Представление началось. Поспешите занять места.

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 02:36
Profile Card
+
Ответов(180 - 193)
Tarkis
post Sep 5 2008, 15:34
Отправлено #181

Group Icon

-Non, non, - Кариба повела указательным пальцем, подтверждая этим жестом произнесенное слово.- Вы меня не так поняли, mon ami brave…Bien que…
Кариба приняла задумчивый вид.
-Может просто смолчать, о грядущих visiteurs? - ваше мнение.
Вампирша интригующе рассмеялась.
Profile Card
+
Abaddon
post Sep 7 2008, 23:59
Отправлено #182

Group Icon

Из: Москва

"А черт его знает. Если не сказать ничего, то некоторые могут при начале стрельбы оказаться под огнем, а если сказать, то может начаться паника, что сильно затруднит нам работу и, видимо, придется стрелать по толпе. Если суммешь сказать так, чтобы не вызвать паники, буду премного благодарен"
Profile Card
+
Tarkis
post Sep 8 2008, 13:57
Отправлено #183

Group Icon

Кариба улыбнулась на слова технократа, щуря глаза, как довольная кошка.
-Паника, у этих?.. – вампирша с насмешкой склонила голову в сторону зала.
Ее взор стал еще более пронзительным, более темным, в нем читался опыт, негативный для самой его обладательницы.
-Я бы пригласила вас в свой кабинет, но ввиду нашей ситуации…Я скажу вам здесь, mon hеros.
Кариба подчеркнуто оттолкнулась от стенки и с томным видом подошла к Йоганну.
Со стороны это выглядело как очередная игра, так что, никто не обращай на Сородича и технократа никакого внимания.
-Быть может, - очень тихо начала вампирша. – Меня не заботит, кто из этих «некоторых» попадет под ton feu…
Вампирша коротко рассмеялась, возможно, своему французскому двусмысленному выражению.
-Быть может, это буду я…Быть может, я всему виной…Тогда, быть может, мне не нужна ваша благодарность, а вам моя…
Profile Card
+
Abaddon
post Sep 9 2008, 21:19
Отправлено #184

Group Icon

"Будем действовать по ситуации" Йоганн усмехнулся.
Profile Card
+
Tarkis
post Sep 10 2008, 16:36
Отправлено #185

Group Icon

Кариба усмехнулась в ответ. Она понимала, что Йоганн уже все просек, ибо мужчина он, судя по всему, опытный. «То есть, не мужчина, а военный»- одернула себя вампирша.
В итоге, только три человека знали о ее скверном положении.
«Mon Dieu, какая скукота»
Кариба проскользила по ступеням на сцену. Музыка из колонок плавно затихла.
Со старовато-скептическим и рутинным видом, она взяла микрофон в руки, и, выдержав паузу, дабы все обратили свое внимание на сцену, как диктор читает новости, произнесла:
-Добрый вечер. Как вы уже наверно догадались, что грядет… Настал момент сказать, что, а верней кто именно. Сюда идут Охотники. – Пару секунд на осмысление масс и из чувства такта.- Люди господина Йоганна, и он в том числе, уже готовы к..схавтке. У вас еще есть время покинуть «Нору гадюки», что будет разумней, а также, – «умереть» - А также высказаться, кто пожелает.
Кариба сложила ладони, смотря в сумрак зала.

Сообщение отредактировал Autarkis - Sep 10 2008, 16:39
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Sep 10 2008, 19:21
Отправлено #186

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

- Лучше умереть... Еще раз, чем покинуть Вас... Хм... Тебя. Не так ли?
Кристина все с того же места наверху, склонила голову, посмотрела на Карибу.
- Я никуда не уйду, лично я... Вот, и все... Вы готовы?
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Sep 10 2008, 19:29
Отправлено #187

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Лю, наверное была бы оччень рада. узнав что смылась до начала спектакля... Альтруизмом в такой мере она никогда не страдала...
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Sep 12 2008, 17:12
Отправлено #188

Group Icon

Кариба кивнула ДэВрэй. "Она очень мила. Слишком. Наверно в этом и ее самая большая проблема..."
-Да будет так.- С оттенком торжественности провозгласила вампирша, словно сейчас начинался какой-то праздник. -Советую всем подняться на второй ярус, в избежании встречи с пулей(или чем похуже). Выбор ваш. Осуществить его желательно в течении 5-7 минут.
Кариба изящно поклонилась, спустилась по лесенке, и прошествовала к правой стороне сцены. Перед тем, как сесть, она подозвала Ларри:
-Сегодня ночь, когда мне понадобятся игрушки. Много игрушек...-С романтично-мечтательной интонацией сказала Сородич, откидывая голову назад. По-моему, она была в предвкушении.
Через пару минут Ларри притащил большой черный сундук, затем еще один...поменьше. B)
Кариба распахнула ящики, одаривая горячим взглядом содержимое сундука.
-Le temps est venu...Quelqu'un doit enfin mourir.- Вампирша тихо рассеялась.-Ступай, Ларри.

Сообщение отредактировал Autarkis - Sep 12 2008, 17:13
Profile Card
+
Kyire
post Sep 12 2008, 17:45
Отправлено #189

Group Icon

Элиза закончила мысленный разговор, нахмурилась, и приблизилась к Йоганну.
- Не собираюсь отвлекать вас надолго в такое время. Я слышала, что вы засекли источник этих не совсем обычных теней. - Она говорила достаточно тихо, но так, чтобы человек услышал. - Похоже на то, что вы комндир этой бригады, и у меня к вам предложение. - Мой клан готов оказать вам любую услугу, в пределах разумного, конечно, за предоставление координат этого места.
"Бесполезно." - обреченно подумала девушка, но надо продолжать..
- Вы, в любом случае оказываетесь в выиграше. Чем меньше нарушителей реальности, тем спокойней, разве не так?
Она пыталась разглядеть выражение глаз за стеклами.

Сообщение отредактировал Kyire - Sep 12 2008, 20:27
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Sep 14 2008, 22:44
Отправлено #190

Group Icon

"Подобные вопросы находятся вне моей компетенции. Обратитесь к уплономоченным по связам с общественностью". Было видно, что Йоганну уже не раз приходилось поизносить эту заученную фразу.
Profile Card
+
Tarkis
post Sep 24 2008, 17:36
Отправлено #191

Group Icon

"Они все стались. Да, но у кого-то нашлись все-таки мозги.
Может я и не так старомодна?"
Зарядив винтовку, Кариба принялась за дробовик.

А вот и гости... - шепнула она.
Profile Card
+
Abaddon
post Sep 30 2008, 19:34
Отправлено #192

Group Icon

//По просьбам трудящихся описываю битву с охотниками.

Внезапно дверь в клуб сорвалась с петель и оказалась на полу в зале. Через секунду показались и незваные гости - десяток людей бандитского вида с обрезами, арматурой и факелами.

Один из них - видимо, главарь, заорал: "Кровопийцы, вы прокляты Господом, но недолго вам осталось пировать на детях Его! Мы очистим это место! Вперед, братья!!".

Йоганн попытался решить ситуацию мирным путем, или, хотя бы принять их огонь на себя "Назад! Многие "кровопийцы", как вы их называете, сделали для человечества куда больше хорошего, чем вы когда-нибудь сможете. Мы не позволим вам устроить здесь побоище."

- А, еще и техноведьмы здесь. Братья, покажем им!!

Главарь выстрелил из обреза в Йоганна, но дробь только прозвенела о броню. В следующий момент грудная клетка главаря взорвалась фонтаном из крови, осколков костей и ошметков органов - Мигель был точен. Двое с арматурой бросились на Йоганна. Одному удалось попасть заточенным концом арматуры в сочленение доспехов на локте, из-за чего правая рука сержанта повисла как плеть. Но левой Йоганн ухитрился схватить своего обидчика за голову. Технократу было достаточно сжать кулак - сервоприводы перчаток сделали свое дело. Голова охотника лопнула как перезрелая дыня. Напарник Йоганна в это время выстрелом из плазменного ружья оставил от второго только дурно пахнущую лужу.

Внезапно Йоганн, повинуюсь выработанному за годы рефлексу, отпрыгнул и кубарем откатился в сторону. Из-за колонок вылетела граната и помещение заволокло едким дымом. Послышался стрекот. Когда дым рассеялся, все увидели Ли с дымящимся пулеметом и кучу тел на полу.

"Ну, с этими вроде все, но бдительность ослаблять не стоит." Йоганн, пробурчав что-то про себя, выдернул арматурину из доспехов.
Profile Card
+
Tarkis
post Oct 1 2008, 17:33
Отправлено #193

Group Icon

Кариба в кровавые ошметки разнесла несколько голов охотников, чему была рада. Ей было просто необходимо развеяться.
Сейчас она стояла почти полностью окровавленная на сцене, с чертовски довольным выраженем лица. Взгляд ее ликовал, когда она осматривала кучу трупов, пробитых пулями.
Зажаренное мясо и ..этот чудных запах крови, пока еще не остывшей.
-Что же, господа. Ночь в самом разгаре...Прошу вас, не отказывайте себе ни в чем. А я вас оставлю на некоторое время.

Сообщение отредактировал Autarkis - Oct 1 2008, 17:35
Profile Card
+
Tarkis
post Oct 24 2008, 23:24
Отправлено #194

Group Icon

Тема закрыта по причине отсутствия интереса.
Profile Card
+

Topic Options