Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Фильмы Ужасов!, Что стоит посмотреть а что нет?

Tiamat11
post Nov 26 2007, 15:50
Отправлено #1

Group Icon

Из: Краснодар
Status: Offline

Не давно прикупил сборник ужастиков. В основном до 2005 года ничего интересног (Техас резня 1-4, Хостал, куб) обычное (МЯСО) Но один фильм меня зацепил. Очень зацепил. Кровавая жатва. Есть ли другие ужасы с интересной сюжетной линией? Или кругом одно (МЯСО)
Profile Card
+
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Tiamat11
post Dec 14 2007, 14:56
Отправлено #31

Group Icon

Брендон Ли так играл что кажется что он действительно музыкант. Простите моё невежество но если он действительно музыкант в какой группе играет? :huh:
Profile Card
+
Фауст
post Dec 14 2007, 15:27
Отправлено #32

Group Icon

Из: Донецк, Украина

Брендон Ли так играл что кажется что он действительно музыкант. Простите моё невежество но если он действительно музыкант в какой группе играет?

Брендон Ли, насколько известно, никогда не играл. А говорить "играет", несколько некоректно, поскольку актёр погиб на сьёмках того самого "Ворона".
Profile CardEmail Poster
+
Sanguen
post Dec 14 2007, 15:38
Отправлено #33

Group Icon

Я, к сожаленью, смотрела только третью часть, но сейчас решила исправить эту досадную оплошность и скачать все 4 фильма... Вот только о 2-ой части я мало чего хорошего услышала. Может подскажите, стоит ли вообще ее качать и смотреть?
Profile CardEmail Poster
+
Фауст
post Dec 14 2007, 15:44
Отправлено #34

Group Icon

Я, к сожаленью, смотрела только третью часть, но сейчас решила исправить эту досадную оплошность и скачать все 4 фильма... Вот только о 2-ой части я мало чего хорошего услышала. Может подскажите, стоит ли вообще ее качать и смотреть?

ИМХО, единственную часть, заслуживающую внимание - первую -посмотреть стоит, остальные. как уже говорилось, лишь переделывают её при отсуствии вменяемого сюжета и атмосферы. Вторая заслуженно ругается, опять таки ИМХО.
Profile CardEmail Poster
+
Tiamat11
post Dec 14 2007, 15:48
Отправлено #35

Group Icon

Sanguen
Стоит! Чтоб была полная картина. Там играет Винцант Перес. Который не так давно с Заворотнюк снимался в Коде апокалипсиса. И ещё Иги-поп в добавок! :D

Фауст Брендон Ли- погиб! Жаль хорошо играл! Молодой такой был! :( А как именно погиб?
Profile Card
+
Sanguen
post Dec 14 2007, 16:03
Отправлено #36

Group Icon

Tiamat11

Для меня Винсен Перес навсегда останется Мариусом. Так как именно в этой роли я его впервые увидела. А вот насчет Игги Попа я даже и не знаю... Надеюсь из него актер получился лучше, чем из Роба Зомби режиссер. :angry:

Вот, кстати, и вопрос возник: Как вы относитесь к киношным работам Роба Зомби? Лично я посмотрела только "Дом тысячи трупов" и всё... Впечатлений на всю жизнь теперь хватает. Чуть не стошнило от всего этого бреда. Стоит ли еще что-то смотреть и его "творчества"?
Profile CardEmail Poster
+
Tiamat11
post Dec 14 2007, 16:20
Отправлено #37

Group Icon

Sanguen Не стоит смотреть! Дом 1000 трупов мне показался пародией на семейку людоедов из - техасской резни бензопилой. Ещё я видел Хелоуин 2007 его рук дело. Не зацепил меня этот фильм совсем мимо. Жаль что я не могу сравнить с классическим халоуином.
Profile Card
+
Фауст
post Dec 14 2007, 17:06
Отправлено #38

Group Icon

Брендон Ли- погиб! Жаль хорошо играл! Молодой такой был!  А как именно погиб?

В финале, когда по персонажу стреляют и ранят (когда он лишился своей силы), пуля оказалась настоящей. Ли продержался в больнице до приезда своей невесты (у них должна была быть после этого фильма свадьба), и лишь попрощавшись с ней, умер. Никто так и не знает, было ли это случайностью, знаменитым "проклятием семьи Ли", чьим-то замыслом или последствиями сюжета. Слишком многое в жизни актера и персонажа переплелось, остальная сьёмочная группа была в ужасе от подобных совпадений. Финал снимали с дублёром.
Ещё я видел Хелоуин 2007 его рук дело. Не зацепил меня этот фильм совсем мимо. Жаль что я не могу сравнить с классическим халоуином.

Ничего похожего на оригинал, говорю верно. Впрочем, от римейков классики я уже и не жду возвращения атмосферы.
Profile CardEmail Poster
+
BathoryTS
post Dec 15 2007, 19:00
Отправлено #39

Group Icon

Из: Москва

Как вы относитесь к киношным работам Роба Зомби?

Собственно видела только Домишко тысячи трупов. По-моему, занятно... ;)
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Dec 15 2007, 19:03
Отправлено #40

Group Icon

Из: Бездны

"Классический хелуин", это где маньяк под хелуин сбежал из психушки, и убил пару человек? Видел, как же, впечатления совершенно не произвел.
Profile Card
+
Фауст
post Dec 15 2007, 19:11
Отправлено #41

Group Icon

Классический хелуин", это где маньяк под хелуин сбежал из психушки, и убил пару человек? Видел, как же, впечатления совершенно не произвел.

Сообственно, не пару, а двовольно приличное число. Просто этот фильм стал родоначальником поджанра ужасов - слэшер, обладает отличной слэшерской атмосферой (она на любителя, как и в Пятнице, 13), хорошим сюжетом. продолжающим повествование из части в часть, и на то время новаторским замыслом Карпентера.
Profile CardEmail Poster
+
i_am_shadow
post Dec 15 2007, 23:08
Отправлено #42

Group Icon

Ворон 4 =:0
ПРо что он?!
А я думал, что из три... надо срочно искать....
Как раз недавно облазил почти весь город в поисках трех фильмов, максимум что я нашел - это первуюю.А на следуюший день, кент на работе говорит, что у него они есть.......... :blink:
Profile Card
+
Sanguen
post Dec 16 2007, 06:55
Отправлено #43

Group Icon

i_am_shadow
Описание: Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сатанистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона - «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Мистика
Режиссер: Лэнс Мунджиа /Lance Mungia/
В ролях: Эдвард Ферлонг /Edward Furlong/, Дэвид Бориназ /David Boreanaz/, Тара Рэйд /Tara Rhaid/, Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/

Это краткое описание фильма. Сама, честно говоря, не видела, но уже качаю все 4 части. Так что скоро буду его лицезреть. Думаю, получилось неплохо.
Profile CardEmail Poster
+
Фауст
post Dec 16 2007, 11:51
Отправлено #44

Group Icon

Это краткое описание фильма. Сама, честно говоря, не видела, но уже качаю все 4 части. Так что скоро буду его лицезреть. Думаю, получилось неплохо.

ИМХО, плохо. Сюжет уже начал хромать, одним отсуствием атмосферы дело не обходиться.
Profile CardEmail Poster
+
VivienLee
post Dec 16 2007, 15:26
Отправлено #45

Group Icon

Из: Москва

имхо на ваше имхо.. мне 1ый и 2ой фильмы очень понравились..
2ого ворона я посмотрела раньше 1ого.. и знаете ли, долго была под впечатлением..
3ий понравился через год при повторном просмотре..)
4ого не смотрела..
так что делаю вывод, что понравится фильм или нет зависит от того, что вы ищите в нём..
Profile CardEmail Poster
+

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Topic Options