Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Как вы познакомились с VTMB?, Как вы попали в этот прекрасный мир?

KOKS
post Jul 15 2009, 00:32
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Совет знакомых, реклама, статья в журнале, просто красивая обложка диска или вы может до этой игры увлекались Миром Тьмы и именно он вас сюда привел? Как вы познакомились с VTMB и какие ваши первые впечетления были об этой игре?)
Profile CardEmail Poster
+
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Oboroten
post Aug 6 2009, 22:09
Отправлено #16

Group Icon

Из: Griffith Park

где-то года 2 назад сидел на местном форуме, посвещённом файлообменнику emule в поиске очередной игры. Наткнулся на тему Vampire The Masquerade Bloodlines.
Описания к игре толкого не было, год не оч свежий , но очень впечатлили скрины, как потом выяснилось,они были сделаны в чайнатауне(по- мойму самый загадочный район) Что-то в них такое было. Скачал и установил. Сразу захватила с первой секунды. До сих пор играю. А иногда даже подряд прохожу :)
Profile CardEmail Poster
+
Dagon
post Aug 13 2009, 10:17
Отправлено #17

Group Icon

Сначала играл в blood rayne 2.После прохождения как-то случайно увидел в интернете рекламу VTMB.Решил посмотреть, что это, скачал, установил и не вылазил из игры часа 4 подряд, пока не проголодался)
Profile Card
+
Hoy-Chaotica
post Aug 14 2009, 02:46
Отправлено #18

Group Icon

Из: Санкт-Петербург

В 2005 году попался журнал Игромания... или Геймнавигатор... не помню уже...
у хозяина журнала нашлась и 2-х дисковая пиратка...
...пиратка... пиратка?! ... какое странное слово... среди пиратов не было женщин...
О чём это я?.. Ах да! С тех пор моя любимая игра, хотя гамаю мало и редко... но мимо неё не мог пройти...
...пройти... куда пройти? Мне же в особняк Граута надо... Всё, я пошёл...

А ведь может быть и Гриффит-...лес. Оффтопим ми серым.

Сообщение отредактировал Tarkis - Aug 15 2009, 10:57
Profile Card
+
Crestfallen
post Aug 14 2009, 23:47
Отправлено #19

Group Icon

Из: Москва

Глаз положил на эту игру давным-давно, в свое время пристально следил за ходом ее разработки, ибо еще в детстве обожал Redemption. Однако релиз разочаровал огромным кол-вом багов...
... прошло время (около двух лет), и я неожиданно вновь вспомнил о ней (кажется, случайно увидел скрин в сети). Поиграл, и проникся :) Такую-то игру я и ждал (жаль, что глюкавую, правда).
Profile Card
+
Ratsucker
post Aug 18 2009, 16:23
Отправлено #20

Group Icon

B) Ух.Вампирскую тематику я люблю давно.VTMB не первая игра про вампиров которую я прошел (играл во все части серии игр Legacy of Kain).С VTMB познакомился чисто случайно...как-то случайно с друзьями решили зайти к знакомому...сидели вермут пили всю ночь,болтали....я решил проверить мыло пошел в комнату с компом...зашел знакомый...достал какой-то диск...и пошел его выбрасывать.Выйдя на кухню присмотревший что он в ведро киданул...смотрю нарисована вампирша...мне стало интерестно...я достал...знакомый говорит "а?тебе это надо?мне нет.Вообще гавно игра,ниочем.Забирай,если хочешь".Я не долго думал и кинул в сумку себе игру.Прийдя домой выяснил что это трехдисковая VTMB,английская версия.После установки,игра мне уже понравилась ещё в стадии создания персонажа (естественно,выбрал Малков).Ну очень интерестная игра,а персонажи тем более.Это тебе не калькированные npc,которые всю игру грят одни и те же реплики и дают одинаковые квесты на убийство монстров,которые только цветом отличаются.=)Вообщем пройдя немного,я окончательно влюбился в эту игру...но сердце мне разбило...да,правильно.Этот дурацкий вылет в обществе Леопольда.С тех пор я не играл в неё долгое время...думал уже и забыть про свою "любовь",но прилетела добрая фея по имени "Патч" и волшебным движением кликанья мышки на инстал файл патча исправила досадные баги.=)Вот так.
Profile Card
+
SaNёK
post Aug 18 2009, 22:21
Отправлено #21

Group Icon

Из: Твери

Я впервые увидел ее на компе у своего друга примерно в 2005 году. Игра заинтересовала и я взял у него диск (естественно пиратка), но установка длилась около часа (скорее всего из за тщедушности моей машины), поэтому я решил забить на это дело. Лишь спустя год с лишним я решил установить ее на своем (уже новом и могучем) компе. И опять у меня появилась проблема: перевод был ужасен, я решил поискать в интернете белее достойную версию, набрел на этот сайт и... Вобщем ВТМБ - бест оф зе бест!
Profile Card
+
VaNo_Malkavian
post Aug 25 2009, 02:08
Отправлено #22

Group Icon

Из: Санкт - Петербург

Это было в 2005.... Зашел я с другом в компьютерный клуб....смотрю какие то вампиры... решил поиграть, понравилось :huh:
Потом искал ее... не нашел и забыл.......
Недавно копался в инете.... и '!!!!!тадам!!!!!' ВТМБ :D Уже 2 месяца радуюсь :D
Profile Card
+
Аркхам
post Aug 25 2009, 21:49
Отправлено #23

Group Icon

Первоначально, знакомство состоялось с самим Миром Тьмы благодаря статье в Мире Фантастики. Затем уже была игра. А может и наоборот. В последние два месяца интересуюсь Миром Тьмы особенно активно. Ну и конечно же Маскарадом. Кстати первоначально играл недолго, но к игре вернулся буквально недавно. Падок на классику, что поделать :wub:
Profile CardEmail Poster
+
Sasha
post Sep 10 2009, 18:42
Отправлено #24

Group Icon

Из: Ukraine

ооо, это очень интересная история...

друг диск принёс :)
Profile CardEmail Poster
+
Ergo
post Sep 19 2009, 16:58
Отправлено #25

Group Icon

Из: Ижевск

Всегда любил читать истории людей и конечно же рассказывать свои.

Я никогда не питал интереса к вампирской тематике, пожалуй только блудрейн привлекала своей попой, катарами и мясом которое она устраивает. Также нежить в Disciples 2 напоминала мне о вампирах, на этом впрочем все. В целом тематика меня не привлекала, так как море пафоса к которому ранее я относился с негативом, вызывало сотни ненависти, сейчас как-то нейтрально. К общему негодованию прибавляли богомерзкие готы, которые собственно и создавали концентрацию пафоса около вампирской тематики, по-этому Вампирский Маскарад я попробовал буквально месяц назад, о чем одновременно жалению и не жалею. Жалко так как раньше не узнал о игре и не проникся идеей, но утешает то, что сейчас таких годных игр мало, и для меня это новые эмоции и переживания которые у меня бывают редко, так что можно сказать подарок судьбы (в которую я не верю), плюс ко всему, еще не известно, как бы отнесся к этой игре года три назад, так как сейчас я уже другой человек.

Но это все присказка )

О игре я узнал случайно, на АИБ. У меня как раз была ломка, так как играть было не во что, и тут внезапно тред про игры, а в нем скрины маскарада на которых засветилась Жаннет. Педивикия обрадовала, что игру сделала Тройка, значит можно было ждать интересную систему развития персонажа и диалоги.
Игра была быстро и решительно скачана с торрентов и сражу же попробована на вкус. Понимая что это эпик, я сразу решил найти комьюнити, чтобы познакомиться с людьми на тему общего интереса.

Такие дела.

Сообщение отредактировал Ergo - Sep 19 2009, 17:04
Profile Card
+
Lui
post Sep 19 2009, 18:43
Отправлено #26

Group Icon

Из: Франция

На торренте искал достойные РПГ и увидел эту))
Игра мне понравилась но что в ней плохо так это то что при старте игры не весь мир доступен а только один городок...а значит в этом смысле это не РПГ...это единственный минус...ну не считая того что игра не дороботана...
Profile CardEmail Poster
+
VELROCK
post Sep 19 2009, 21:27
Отправлено #27

Group Icon

я в то время был помешан на вампирах и покупал диски с игроми про них !
и в один прекрасный день я купил себе пирацкий зборник в котором была ВТМБ!
недавно я её пропачи и терь играю ! :D
жалко второй части нет :(
Profile Card
+
Aastarot Gangrel
post Sep 26 2009, 22:31
Отправлено #28

Group Icon

Из: Оренбург

История моего знакомства с данной игрой такова.
Знакомый очень любит творчество группы Тиамат. После выхода в свет альбома Pray, где-то в Инете он прочитал, что данная песня связана с Миром Тьмы. Заинтересовавшись, он начал искать информацию связанную с МТ, после чего нашёл указания о VTMB. Затем он купил пиратскую версию данной игры, прошел её и сагитировал меня поиграть.
Profile CardEmail Poster
+
Лираэль
post Oct 23 2009, 12:00
Отправлено #29

Group Icon

Была в гостях у друзей, а тут очередной гость принес диск с игрой. Посидела, посмотрела, поиграла. Понравилось, купила себе такой же диск. С тех пор и играю %).
Profile Card
+
Vampkus
post Oct 23 2009, 14:10
Отправлено #30

Group Icon

Из: Awful place

...однажды подхожу к компьютеру, за которым сидел и играл брат, посмотрела на экран и ужаснулась. Ибо там была чья-то страшная окровавленная физиономия. Как потом оказалось, это был Меркурио) через некоторое время сама заинтересовалась что ж это такое. Один раз начала - бросила... Второй раз со скуки начала...и с тех пор не скучала))в сознании эта игра запала глубоко-глубоко...
А начиналось все в конце 2007 года.....

Сообщение отредактировал Vampkus - Oct 23 2009, 14:11
Profile CardEmail Poster
+

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Topic Options