Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Как вы познакомились с VTMB?, Как вы попали в этот прекрасный мир?

KOKS
post Jul 15 2009, 00:32
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Совет знакомых, реклама, статья в журнале, просто красивая обложка диска или вы может до этой игры увлекались Миром Тьмы и именно он вас сюда привел? Как вы познакомились с VTMB и какие ваши первые впечетления были об этой игре?)
Profile CardEmail Poster
+
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Ответов(30 - 44)
BloodShadowVampire
post Nov 6 2009, 17:45
Отправлено #31

Group Icon

Из: Таинственных дворцов вечности

Мммм...... Какие воспоминания давно минувших лет! :lol: Впервые я увидела эту игру, когда была в гостях у своей подруги, естественно, я взяла у нее диск (пиратку) и установила игру себе на компьютер. По началу игралось не очень хорошо, так как почти не было на это времени и можно сказать, что я игру даже закинула в "долгий ящик". Но потом появилось время и я решила исследовать этот загадочный мир тьмы. Игра так понравилась, что я пошла искать ее в магазинах, и наконец-то нашла! С тех пор, люблю в свободное время поиграть в нее, пусть я уже и проходила ее раз сто, но всегда интересно и не скучно. :) B)
Profile CardEmail Poster
+
Deltair
post Nov 6 2009, 18:12
Отправлено #32

Group Icon

Из: Sacriticus

Впервые я обнаружил эту игру совершенно случайно - просто напросто рассматривал в магазине раздел "скидка 50%" и простым перебором разыскивал что-нибудь интересное. Тогда мой выбор остановился на этой игрушке - сначала я правда решил, что игра из категории "охотник на вампиров", но прочитав заднюю обложку диска сразу же купил его и пошёл домой играть. Игра понравилась с первого же запуска.
Profile Card
+
Фея Больного Воображения
post Nov 9 2009, 23:16
Отправлено #33

Group Icon

Прочитала хвалебную статью в игровом журнале. Несколько годиков вынашивала идею раздобыть это чудо. Два года назад идея претворилась в жизнь. С тех пор и являюсь частью Мира Тьмы.
Profile Card
+
Paranormal
post Nov 12 2009, 03:57
Отправлено #34

Group Icon

Из: Мариуполь, Украина

года три назад взял у знакомого поиграть от нечего делать... потом забыл про неё и вспомнил совсем недавно, когда искал информацию о вампирских кланах. Скачал, поиграл и игра как заново открылась для меня. С читами пару раз прошёл тупо из-за интереса в концовках и сейчас второй раз по-честному прохожу (по-честному сложнее гораздо :) )
Profile Card
+
Джошуа
post Feb 14 2010, 01:38
Отправлено #35

Group Icon

Из: Нижний Новгород

Все началось с выхода игры. Мой друг принес ее мне. Поставили я поиграл понравилось...но прошло время как-то остыл.. прошло пару лет, может даже больше и все вернулось когда я искал эту игру для своей девушки. увлечение VTMB стало расти все сильней...
Profile CardEmail Poster
+
+Dmitrius+
post Feb 14 2010, 05:33
Отправлено #36

Group Icon

Из: Kiev

Нууу....))Для начала, это было года три-четыре назад. Купил ужасную пиратку...С множеством лагов. Доиграл до миссии с Дейн и удалил игру. Основной проблемой были не лаги. Я точно помню, что очень сильно тогда болел, была высокая температура и даже галюны посещали)И игру я воспринимал можно сказать сквозь глюки, как компа так и свои.)) :huh: Отдал обратно диск(ну обменял вообщем).А потом, спустя где-то год мне дал друг поиграть свою версию. Причем я у него ее можно сказать вырвал из рук, как бешенный зверь кусок добычи. :lol: Ну с Русификацией и т.д.Укомплектованную вообщем)И посей день не могу удалить.Балуюсь ею постоянно и не надоедает.) :wub:
Profile CardEmail Poster
+
Varfalomey
post Feb 15 2010, 01:07
Отправлено #37

Group Icon

Из: РБ Витебская обл. г. Полоцк

Дай Бог памяти.... 2004 год, помоему лето. Прочитал как то в газете Виртуальные Радости ( РБ) Обзор по Маскараду... Да ещё автор был хороший и очень ярко изложил суть игры. Поскольку, из данной тематики, я играл только в Рэйн, то был очень удивлён, что это РПГ. Но тогда по миру шествовал Морровинд, и я не стал покупать игру. Прошло около года, Моровый ветер иссяк решил перечитать подшивку. Вот тогда загорелся купить Маскарад. У нас его найти было сложно и всё же я его нашёл. Как поставил на комп, так и упал( под стол).Тормоза были дикие( Celeron, Mx) Но мне было плевать на десяти минутные загрузки и постоянные стопора. Прорабоьанный мир - этим меня зацепили(FallOut(1,2) Arkanum, Мор( и иже с ними) и этим же Маскарад. В общем, так и не прошёл я его.
Прошло 6 лет. Моя девушка как-то принесла взяла у знакомых сборку игр.Ну и принесла комне. Просматриваю - Ба! Да тут же Маскарад есть! И вот так заболел... Как в старые добрые

Надо добавит, что в последнее время играть не прёт. Соовсем, но Маскарад зацепил... Очень сильно)))) Великая вещь
Profile Card
+
Nihilus del-Morte
post Feb 23 2010, 21:32
Отправлено #38

Group Icon

Года три назад просто случайно наткнулся на этот сайт, почитал, нашёл и посмотрел другие сайты по этой тематике, ну и влился... Игру приобрёл только в прошлом году

Сообщение отредактировал Nihilus del-Morte - Feb 23 2010, 21:33
Profile CardEmail Poster
+
Icelimb
post Mar 12 2010, 13:05
Отправлено #39

Group Icon

Лет шесть-семь назад, когда у меня только появился комп я взял у соседа игру
Vampire The Masquerade Redemption это была одна из первых моих игр. Она мне очень понравилась и именно она повлияла на то, что я стал играть в РПГ. Еще мне понравился мир вампиров в игре они были показаны совсем другими интересными. После того как вышли Vampire The Masquerade Bloodlines я собственно и стал в них играть. потом забросил но недавно благодаря своей девушке которая стала в них играть опять начал.

Сообщение отредактировал Icelimb - Mar 12 2010, 13:18
Profile Card
+
Тирипс
post Apr 14 2010, 03:38
Отправлено #40

Group Icon

Когда -то давным давно поиграв в первую часть вампиров ( с Кристофом еще) в школе, я думал до чего же интересная игрушка. Неординарная.
А потом через какое то время, друг мне сказал, что есть вроде "продолжения". Интернета тогда еще у меня не было, и я переиграл во много пираток, прежде чем узнал что локализации как таковой и нет.
Обидно было. На полочке стоит до сих пор мало мальский нормальный пиратский диск в DVD-box. Позже гораздо увидел данный сайт, и качал-качал с него материалы как помешанный :D Форум тоже видел, но зарегистрироваться решил только сейчас, так как в данной системе, я все же недавно. (Было не хорошее знакомство лет шесть-семь назад с неадекватами, которые играли в маскарад), тогда я и подумал, что с рпг по маскараду завязал. Сейчас решил пересмотреть на это дело другими глазами, опуская субъективное мнение которое было все же на людей, а не на саму игру. Влюбился. Хотя я приверженец более "сглаженных" вампирских миров, но влился также хорошо и заразительно. <_<
Profile CardEmail Poster
+
Din Winchester
post Apr 14 2010, 09:47
Отправлено #41

Group Icon

Из: Теней

Года 4 назад прочитал в журнальчике за 2004 год про эту игрушку, и мне вроде бы понравилось в ней все, начиная с скриншотов и заканчивая оценкой журнала (9.6) Ну я сразу же побежал её искать...Купил пиратку, которая конечно же не работала :( Но благодаря сему сайту скачал патч и русификацию :burn: и пошло поехало, а играю до сих пор.
Profile Card
+
AsmoDeusEx
post Jul 15 2010, 21:21
Отправлено #42

Group Icon

Купмл сборник 4 в 1. BloodRayne 1-2, какая-то трешовая стрелялка и собственно. Покупал ради Bloodrayne.
Profile CardEmail Poster
+
Лючия ди Неромуко
post Jul 16 2010, 08:32
Отправлено #43

Group Icon

Из: Damnation City: Великие Луки

C VTMRedemption... сначала я несколько раз прошла ее, а когда увидела в новосятх анонс к VTMB поставила себе цель - купить и поиграть. До сих пор лежит, периодически устанавливаю и перепрохожу.
Profile CardEmail Poster
+
e1ven
post Aug 18 2010, 02:53
Отправлено #44

Group Icon

Из: Everywhere

Это было зимой.
Мне до сих пор неизвестно, что привлекло меня в этом "супер - сборнике" - то ли тематика, то ли названия, набранные необычным шрифтом, то ли относительно неплохое для пиратки оформление. Однако, вскоре странная коробка оказалась у меня.
Первые игры были неплохи. Рыжая фурия Blood Rayne, забавные мелкие игрушки об у охотниках на вампиров, Obscure и Manhunt, неизвестно как затесавшиеся среди обладателей острых клыков. И кто же знал, что последняя игра из этого "ящике Пандоры" так сильно повляет на меня? Точно не я.
Сначала VtmB заинтриговал. Принц, вампиры и странное гориллоподобное существо казались любопытными. Но не более. А потом... Как - то незаметно игра затянула.
Через некоторое время ярлычок - анкх стал неотъемлемой частью рабочего стола, а папка с игрой приравнялась к system32.
И это длится до сих пор.
Profile CardEmail Poster
+
Faceless
post Aug 18 2010, 19:02
Отправлено #45

Group Icon

Искал себе РПГ и совершенно случайно наткнулся на торренте на раздачу.Прочитал хвалебные отзывы и решил попробовать... как оказалось ой как не зря ) Втянулся с первых же минут )

Сообщение отредактировал Faceless - Aug 18 2010, 19:03
Profile Card
+

Topic Options