Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Как вы познакомились с VTMB?, Как вы попали в этот прекрасный мир?

KOKS
post Jul 15 2009, 00:32
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Совет знакомых, реклама, статья в журнале, просто красивая обложка диска или вы может до этой игры увлекались Миром Тьмы и именно он вас сюда привел? Как вы познакомились с VTMB и какие ваши первые впечетления были об этой игре?)
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(60 - 68)
Awakened
post Aug 6 2011, 14:56
Отправлено #61

Group Icon

Искала инфу по игре VTM: Redemption и случайно забрела на этот форум. С форума вышла на сайт, вот так и познакомилась. Саму игру выкачала из Сети, так как на купленном в магазине диске оказался все тот же Redemption. :huh: Пираты перепутали игры.
Profile Card
+
Gangrevian
post Aug 6 2011, 17:12
Отправлено #62

Group Icon

QUOTE(Awakened @ Aug 6 2011, 14:56)
Саму игру выкачала из Сети, так как на купленном в магазине диске оказался все тот же Redemption. :huh: Пираты перепутали игры.

Зачётная отмазка. "Я пыталась поступить по закону и честно приобрела в магазине пиратский диск, но..." B)
Profile Card
+
Awakened
post Aug 8 2011, 00:54
Отправлено #63

Group Icon

QUOTE(Gangrevian @ Aug 7 2011, 01:12)
Зачётная отмазка.

Это не отмазка, это факт. После такого, второй раз покупать диск не захотелось, вот и всё.
Profile Card
+
Чума
post Aug 8 2011, 14:27
Отправлено #64

Group Icon

Увидел разговор о ней на другом форуме. Интерес подогрела информация о нескольких кланах, за которые можно играть. Вспомнив о цикле книг "Киндрэт", решил попробовать. Теперь о-о-очень сложно оторваться.

Сообщение отредактировал Чума - Aug 8 2011, 21:09
Profile CardEmail Poster
+
Lakrey
post Nov 26 2011, 22:56
Отправлено #65

Group Icon

Из: Москва

Услышал у друзей про игру,скачал из ИНТЕРНЕТА.B)И вот я в этом мрачном,готическом,увлекательном мире,который затянул меня на целых два месяца,а недавно он опять поймал меня в свои сети.:)P.S. Лучше этой игры я если честно не встречал)
Profile Card
+
Ardi
post Mar 6 2012, 16:51
Отправлено #66

Group Icon

Из: Москва

Пришёл, если так можно выразиться, в эту игру из подобной, которую многие, я надеюсь, знают, а именно: "Vampire: The Masquerade - Redemption".
Profile CardEmail Poster
+
гR.I.B.
post Mar 6 2012, 16:53
Отправлено #67

Group Icon

Из: СПб

Чеж ее не знать ежели их по втму только две?
Profile Card
+
Nosferatu
post Mar 8 2012, 14:36
Отправлено #68

Group Icon

Из: На болотах

Просто скупал и играл в 2005 все РПГ подряд. Так и наткнулся на VtMB. А т.к. люблю всё что связано с вампирами, то игра очень понравилась и в мой личный топ 3 РПГ входит однозначно. Плохо что шансы на продолжение очень мизерные, если они вообще есть.
Profile Card
+
Leo
post Mar 18 2014, 21:02
Отправлено #69

Group Icon

С пьяным отцом зашли в магазин с дисками.Там был сборник игр,кажется Мир Тьмы назывался ну я попросил его купить.Из всех игр понравилась конечно-же ВТМБ,но тогда я ее забросил из-за множество багов.А потом вспомнил про нее и скачал с торрентов нормальную версию и начал играть.Как-то так :)
Profile Card
+

Topic Options