Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ваше отношение к кланам VTM, Какой клан Вы поддерживаете и почему?

Какому клану Вы наиболее симпатизируете?

Бруджа [ 7 ] ** [3.65%]
Гангрел [ 22 ] ** [11.46%]
Малкавиан [ 25 ] ** [13.02%]
Вентру [ 15 ] ** [7.81%]
Тореадор [ 11 ] ** [5.73%]
Носферату [ 7 ] ** [3.65%]
Тремер [ 35 ] ** [18.23%]
Тзимици [ 18 ] ** [9.38%]
Ласомбра [ 13 ] ** [6.77%]
Ассамиты [ 2 ] ** [1.04%]
Баали [ 5 ] ** [2.60%]
Джованни [ 5 ] ** [2.60%]
Последователи Сета [ 1 ] ** [0.52%]
Дочери Какофонии [ 0 ] ** [0.00%]
Равнос [ 5 ] ** [2.60%]
Салюбри [ 11 ] ** [5.73%]
Самеди [ 1 ] ** [0.52%]
Предвестники Черепов [ 3 ] ** [1.56%]
Змеи Света [ 0 ] ** [0.00%]
Каэсиды [ 6 ] ** [3.12%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать 
Александра
post Mar 8 2008, 22:51
Отправлено #1

Group Icon

Из: Самарский Собор Плоти
Status: Offline

На свой страх и риск поинтересуюсь - какой из кланов Вам ближе остальных? И почему? Идеология, история, внешний облик или отношение данного клана к другим повлияли на Ваш выбор? Какие линии крови кажутся Вам наиболее интересными, необычными, а какие для Вас скучны? Видите ли Вы отражение своего характера/привычек в чертах данных кланов?

P/s Не включала в список кланы подобные Кровавым братьям, Истинным Бруджа, Каитиффам и т.д. Так как: 1) места мало)))) 2) все-таки они второстепенные)))
Profile Card
+
Ответов(180 - 181)
Ettore
post Oct 11 2013, 21:07
Отправлено #181

Group Icon

Большинство сородичей скрывают от людей лишь свою истинную сущность, оставаясь на виду у смертных, некоторые, даже больше, чем оно того требует, Тореодор, для меня они - идеальный пример современного типа голливудских вампиров, которых так любят юные девушки, слишком романтичны, слишком ярки, слишком забыли, что они мертвы. Другие, как Носферату - полностью прячут свое существование, в связи с обликом, но их присутствие ощутимо всем в мире тьмы, а дейтсвия и за его пределами, они ценны, интересны и, по своему, привлекают, но в общем, можно сказать, это один из кланов, образ которого наименее близок мне, привыкший к удобству, зависящий от социума и ценящий внешнюю оболочку, наврядли бы я воспринял становление в их ряды, как подарок. А вот отчужденное существование Гангрел на едине с природой кажется мне бессмысленным и пустым, однако, личное отношение к ним остается нейтральным, что не могу сказать о Бруджа, пока представители других кланов выкапывают себе удобное место под Луной шепотом, агрессивные дикари не перестают кричать, всё пытаясь что-то, кому-то доказать.
Profile Card
+
Orlok
post Feb 3 2016, 21:45
Отправлено #182

Group Icon

А время то мало что изменило - все хотят считать себя безумцами или мечтают о магии. Результаты аналогичного опроса из вк-сообщества;

> спойлер... <

Хотя вот, если предоставить возможность выбора нескольких кланов - практика показывает, что в лидеры выйдут Цимисхи.

Сообщение отредактировал Orlok - Feb 3 2016, 21:57
Profile Card
+

Topic Options