Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ваше отношение к кланам VTM, Какой клан Вы поддерживаете и почему?

Какому клану Вы наиболее симпатизируете?

Бруджа [ 7 ] ** [3.65%]
Гангрел [ 22 ] ** [11.46%]
Малкавиан [ 25 ] ** [13.02%]
Вентру [ 15 ] ** [7.81%]
Тореадор [ 11 ] ** [5.73%]
Носферату [ 7 ] ** [3.65%]
Тремер [ 35 ] ** [18.23%]
Тзимици [ 18 ] ** [9.38%]
Ласомбра [ 13 ] ** [6.77%]
Ассамиты [ 2 ] ** [1.04%]
Баали [ 5 ] ** [2.60%]
Джованни [ 5 ] ** [2.60%]
Последователи Сета [ 1 ] ** [0.52%]
Дочери Какофонии [ 0 ] ** [0.00%]
Равнос [ 5 ] ** [2.60%]
Салюбри [ 11 ] ** [5.73%]
Самеди [ 1 ] ** [0.52%]
Предвестники Черепов [ 3 ] ** [1.56%]
Змеи Света [ 0 ] ** [0.00%]
Каэсиды [ 6 ] ** [3.12%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать 
Александра
post Mar 8 2008, 22:51
Отправлено #1

Group Icon

Из: Самарский Собор Плоти
Status: Offline

На свой страх и риск поинтересуюсь - какой из кланов Вам ближе остальных? И почему? Идеология, история, внешний облик или отношение данного клана к другим повлияли на Ваш выбор? Какие линии крови кажутся Вам наиболее интересными, необычными, а какие для Вас скучны? Видите ли Вы отражение своего характера/привычек в чертах данных кланов?

P/s Не включала в список кланы подобные Кровавым братьям, Истинным Бруджа, Каитиффам и т.д. Так как: 1) места мало)))) 2) все-таки они второстепенные)))
Profile Card
+
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Aastarot Gangrel
post Mar 11 2008, 15:38
Отправлено #31

Group Icon

Из: Оренбург

QUOTE(Angvat @ Mar 10 2008, 16:53)
2Aastarot Gangrel
Кхм, судя по имени вы не то Баали, не то Тореадор (причем ОЧЕНЬ крутой (крутая?)), судя по фамилии - Гангрел, по клану - Тремер, сочувствуете Тзимици... Чудны дела ваши, дети Малкава :D

[right][snapback]120712[/snapback][/right]

"Великая паутина" моего клана обязывает :)

2 Аргорио

Прочитав нижеследующую цитату один знакомый постоянно выбирал себе в персы Бруху (с недостатком - желание умереть). Объяснял он все это тем, что он так видит мир Готик-Панка.
Вторая половина Готик-Панка это… Панк. Общество пропитано злобой, страхом и фатализмом. Люди ожесточены преступностью и насилием, они циничны и беспощадны. Бунтарские настроения пронизывают молодежные сообщества – стремление уйти от реальности, разрушить ее.

Поэтому соглашусь с Сородичами Besrezen'ом и Фаустом в том, что Мир Тьмы создавался для разных людей, которые по разному трактуют официальное определение Готик-Панка
Profile CardEmail Poster
+
RatOgre
post Mar 13 2008, 15:54
Отправлено #32

Group Icon

Из: Москва

Я за Тремеров. Дисциплина, наглость, сплоченность вокруг лидера - это все мне очень нравится. И, разумеется, - Тауматургия.
Profile CardEmail Poster
+
Иза де Ривера
post Mar 24 2008, 13:54
Отправлено #33

Group Icon

Из: За Бездной

Дзимиску...Любовь всей моей жизни...Хотя ни разу не играла-понимаю что адекватно-на том уровне, на каком привыкла играть-не сыграю....Уж слишком чужие.
ПРОницательность, холодный разум ученых и исследователей, и про этом мстительность и бешеная клановая сплоченность.Ну и териториальность...Это мое-единственное)))
Profile Card
+
тохта
post Mar 25 2008, 13:09
Отправлено #34

Group Icon

бешеная клановая сплоченность

Мне казалось что как раз это совсем не то качество, которое характерно для этого клана.
У каждого старейшины свой замок, и вылезать из него,
даже на помощь соклановцам он вряд ли захочет.
Да и в недостатках пути Метаморфоз отмеченно что каждый идет своим путем.
Profile Card
+
fenix
post Mar 26 2008, 17:39
Отправлено #35

Group Icon

Клан Тремер. Изучение Тауматургии станет как отличным развлечением на грядущие века, так и могущественным оружием и инструментом.
Profile CardEmail Poster
+
Ашарон
post Apr 10 2008, 20:27
Отправлено #36

Group Icon

Из: Москва под светом фонарей

Cначала думал, что гангрел. Но потом, ознпкомившись с остальными кланами и пройдя пару тестов на кланы, понял, что мой клан - равнос. Бродяги по своей натуре, независимые мастера обмана и иллюзий. Вот, что мне нравится больше всего! К тому же равнос... интерессный клан. "...их сильная аура плохо действует на цыганских колдунов..." А малкавиане о них говорят: "Говорите, что мы питаем иллюзии? Сходите-ка лучше взгляните на Равнос". И ещё это, по-моему, единственный клан, патриарх которого общеизвестно откинул клыки.

Сообщение отредактировал Ашарон - Apr 10 2008, 20:51
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Apr 10 2008, 21:59
Отправлено #37

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Тремер [ 8 ] [21.05%]
Тзимици [ 9 ] [23.68%]
Смотрю, борьба в том или ином случае продолжается... хех... :P

Бруджа - Внешний аспект прельщал всегда. Звон железа. блеск металла.. Добавить рёв мотора и я лишусь дара речи... Люблю и всё тут.
Гангрел - Уважаю. Просто уважаю.
Малкавиан - довольно занятные, есть о чём побеседовать, правда. потом задумываешься о здоровье собственного ума...
Вентру - Не хочу и не буду их трогать. Пусть их потрогает Шабаш)))
Тореадор - слишком сопливые, но их гули почему-то мне нравятся. Наверное. мне просто их немного жалко.
Носферату - ещё один клан, который я не могу обойти своим вниманием. Если уж есть клан, который я люблю как и бруджа. так это носферату. Наверное. потому что я завидую тому. что они умеют, оставаясь довольно своеобразными и заризматичными не смотря ни на что.
Тремер - можно я не бдуду ругаться? Я честно пыталась их уважать, но что-то не получается.
Тзимици - семья. А в ней не без урода ))))
Profile CardEmail Poster
+
ShadowOfTheNight
post Apr 11 2008, 19:38
Отправлено #38

Group Icon

Тремер [ 9 ] [21.95%]
Тзимици [ 9 ] [21.95%]
Вот где настоящая битва :)
Гангрел и Равнос мой типаж :) Еще нравятся Тремеры. Ну есть в них что-то интерестное и загадочное. Впрочем, как и в Малках
Profile CardEmail Poster
+
North
post Apr 12 2008, 00:56
Отправлено #39

Group Icon

Гангрел.Единственный клан который не разменивает вечность на политические игры, они не пытаются привязать себя к определённому месту, они честны.По-моему одни плюсы
Profile CardEmail Poster
+
Vivian
post Apr 22 2008, 14:49
Отправлено #40

Group Icon

Из: The Abyss

Tremere. Причины уже не раз были названы: организованность, дисциплина, уникальные впечатляющие способности (Тауматургия). По моему мнению, в высшей степени достойный клан.
Profile Card
+
Акира
post Apr 26 2008, 18:10
Отправлено #41

Group Icon

Из: Joensuu by Night

Бруджа. Идеология и клановый состав парней, конечно, мне не очень близок, но ничто не мешает каждому брухе быть нормальной и организованной натурой, бунтующей против несправедливости :)
Звон железа. блеск металла.. Добавить рёв мотора и я лишусь дара речи...

Аналогично.....)
Profile CardEmail Poster
+
ChudoJogurt
post Apr 27 2008, 01:56
Отправлено #42

Group Icon

Безусловно предпочел бы быть Вентру - клан, во первых, предрасолагает к тому чтобы быть богатым и ... еще более богатым, а во вторых, дает достаточно свободы чтобы забится в глубокий бункер и не учавствовать во всех этих дурацких интригах, но не настолько много чтобы никто не почесался если тебя прибьют в подворотне.

Также у них один из самых терпимых клановых недостатков, да и вообще наиболее близких к людям кланов.

Единственный клан который приближаеттся к этому удобному сочетанию власти, свободы, сплоченности, и богатства - это Ласомбра, однако Шабаш слишком брутален и рискован, так что лично я бы не хотел бы ежедневно рисковать шкурой и душой, даже несмотря на значительно более интересные возмодности в виде Абиссального мистицизма и Власти над Тенью.

Сообщение отредактировал ChudoJogurt - Apr 27 2008, 02:00
Profile Card
+
Tavarisch_Trubka
post Apr 28 2008, 13:49
Отправлено #43

Group Icon

При отыгрыше - малкавиане. А вообще - ближе Вентру. Долго выбирал между ними и Тремер, но как справедливо кто-то где-то на этом форуме писал - "если при жизни не отличался интересом к наукам, то и в не-жизни этот интерес вряд ли появится". Так что я за Вентру.
Profile Card
+
Mary Killer
post Apr 29 2008, 01:34
Отправлено #44

Group Icon

Из: Хабаровск, Россия

А я за Тореадора, первый раз игру за него проходила, да и полюбила его сильнее остальных. Он мне как родной)))
Profile CardEmail Poster
+
voidwalker
post May 1 2008, 09:08
Отправлено #45

Group Icon

Малкавиан. Всегда. Везде. Почему? А тьма его знает. Или не знает. Или догадывается. А может знает, н молчит. В любом случае я знаю больше чем все остальные. Только иначе.

Наибольший лжец - тот кто говорит правду. Наибольший безумец - видящий только реальность.

Впрочем, видеть будущее - это то же самое что и видеть прошлое. Кто может сказать что именно мы видем ? Это все уже кажется было. Или будет. Или могло бы быть. В любом случае ЭТО не имеет смысла, чем бы ОНО не было.
Profile Card
+

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Topic Options