Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Быстрое прохождение, Как выполнить миссию, с помощью консоли?

blackhunter85
post Mar 5 2008, 06:19
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Приветствую!
Я несколько раз проходил эту игру.. Точнее доходил до миссии с Леопольдом, а потом заново, пока не надоело.
А вот теперь я узнал, как избавиться от этого глюка, но сэйвов от былых прохождений(((.
Я не прочь пройти заново.. но есть миссии, которые мне не очень интересны и нудны...
Вот я и хотел спросить, есть ли способ как-нибудь, может, с помощью консоли, быстро закончить миссии, типа подземелия носферату и другие миссии с этими чертовами колобками?
Заранее, спасиб.
Profile CardEmail Poster
+

Ответов(1 - 6)
ГлАдКаЯ
post Mar 5 2008, 17:45
Отправлено #2

Group Icon

Ну к примеру можно сразу, как только окажешься в чайнатауне, ноклипом залезть в казармы минг жао и сразу встретиться с ней внизу, правда я лишь один раз пробовала, у меня она поболтала, а в чудише превращаться не захотела и накрыла игру медным тазиком. Видимо нестыковка с текстами, но может это можно преодолеть
Profile CardEmail Poster
+
Blood Mary
post Mar 5 2008, 17:52
Отправлено #3

Group Icon

С ноуклипом можно пройти сразу на 5 уровень Уорренс, когда будешь на клабище, достаточно пролететь сквозь ту дверь, которая выводит нас, там просто пройти в комнату Гэри, поговорить с ним, и взять квест в ЧайнаТауне.
Profile Card
+
president_evil
post Mar 6 2008, 19:22
Отправлено #4

Group Icon

Немного не по теме: вчера случайно включила ноуклип и за пару секунд разделалась с музеем, в которм саркофаг был.. Я в шоке))
Profile CardEmail Poster
+
ГлАдКаЯ
post Mar 6 2008, 20:34
Отправлено #5

Group Icon

Ну эт как бы не считается, музей- это уровень один. другое дело когда ты перескакиваешь сразу через пачку заданий
Profile CardEmail Poster
+
Ketik
post Mar 6 2008, 22:04
Отправлено #6

Group Icon

Очень нравится "перескакивать" в самом конце игры. Возвращаешься в свою квартиру в даунтауне, но выходишь через парадную дверь: и нет необходимости мочить Минг Жао и толпы китайцев, сразу проскакиваешь к Ла Круа, причем не бажит игра, считается что ключ у тебя и все ок)))
Profile Card
+
blackhunter85
post Mar 7 2008, 15:46
Отправлено #7

Group Icon

Спасиб за помощь))
Вы облегчили мне жизнь))
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options