Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Люди, словил глюк. Кто знает что делать-подскажите, Жёсткий глюк

TaZ
post Feb 8 2010, 23:52
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Короче у меня не открывается дверь в "дешёвой копии" китайского храма :o
Которая последняя (наверно), где надо сначала отодвинуть брус, который закрывает её, а потом стало быть дверь. Брус не двигается. Появляется изображение, что типа его подвинуть можно и при нажатии не реагирует.
Вообще до этого у меня десяток пипецки тупых глюков был, но как не странно я их обошёл и пришёл к моменту когда дальше уже никак. Можно ли считерить, обойти это место или иначе попасть за эту дверь?
Profile Card
+

Ответов(1 - 7)
har-j de Creed
post Feb 9 2010, 01:51
Отправлено #2

Group Icon

Можно пройти сквозь дверь, используя noclip (если не знаеш как открыть консоль прочтитай тут). так же можно читать Прохождение, где написано такое - "достаточно упереться в ручку засова, зажав клавишу движения вперед" ©.
Profile CardEmail Poster
+
DjZolt
post Feb 9 2010, 05:39
Отправлено #3

Group Icon

Из: Капелла

Не нажимай "действие", а просто иди вправо, касаясь бруса, он и сдвинется. :) Ну и noclip конечно можно попробовать! Хотя я за игру без читерства.
Profile Card
+
lenusk@
post Feb 9 2010, 13:57
Отправлено #4

Group Icon

Из: Томск

Или, ещё можешь поставить неофф. патч. В неоффициальных патчах засов уже отодвинут, и такой проблемы не возникает.
Profile Card
+
KissGhost
post Feb 11 2010, 17:04
Отправлено #5

Group Icon

У меня такая проблема была, но я и отодвигала, не нажимая действие и ждала, как написано в прохождении, ничего не помогло, пришлось с кодом проходить.. :(
Profile CardEmail Poster
+
Ангел
post Feb 14 2010, 22:24
Отправлено #6

Group Icon

Незнаю видать у меня патчик хороший, залип только один раз и то потому, что код прохождения сквозь стены за ради интереса попробовал.
Profile CardEmail Poster
+
Меркурио Кавальди
post Sep 5 2010, 13:47
Отправлено #7

Group Icon

Здесь на форуме прочитал ещё один выход из ситуации - подождать минут 40. Пойти выпить чашку кофе или заняться чем-нибудь другим. Глюк проходит сам по себе.

Правда. я кажется. нашёл другой выход из положения :) Находящихся возле двери китайцев и прогуливающихся на виду перестреливаешь из огнестрельного оружия. Потом прыгаешь вниз с террасы и сразу подбегаешь к засову. Когда подбегаешь к засову на тебя нападают два китайца, которые прячутся по обоим сторонам водяного колеса. Так вот, ЭТИХ МОЛОДЦЕВ СРАЗУ УБИВАТЬ Не НАДО.
Нужно ВНАЧАЛЕ открыть засов, а потом мочи их по полной программе.

Я когда в предыдущий раз играл, то старался проходить в незаметном режиме. Без особой мочиловки. Засов у меня открывалась.
А вот в этот раз, когда устраивал зачистку - засов стоял намертво.
Так как эти китайцы постоянно действовали на нервы, то решил не обращать внимания и с более раннего сохранения просто спрыгнул вниз и оп-ля!!! Дверь открылась.

В общем на этих умников внизу сразу внимания не обращаешь.

Вот так у меня получилось пройти этот казус.

Сообщение отредактировал Меркурио Кавальди - Sep 5 2010, 13:48
Profile Card
+
kesh171
post Oct 28 2010, 02:56
Отправлено #8

Group Icon

Из: Старый мир

Мне помог Save/Load
Profile Card
+