Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Прием, Ораз, Агасфер, Олаф

Lian
post Nov 10 2005, 02:38
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Третий этаж - единственная дверь, рядом звонок и молоточек.

Двери, как всегда открывал неизменно вежливый викинг - иначе назвать этого светловолосого человека? - скалу назвать было нельзя.
Profile CardEmail Poster
+
11 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Ghola
post Nov 10 2005, 10:37
Отправлено #2

Group Icon

Из: Almaty

Ораз неторопясь прошел знакомым путем. Войдя в помещение, он вытащил из кармана кольцо и надел его на большой палец левой руки. Увидев "викинга", улыбнулся про себя (впрочем это никак не отразилось на его непроницаемом лице) и протянул руку в приветствии.

Сообщение отредактировал Ghola - Nov 10 2005, 11:28
Profile CardEmail Poster
+
Lian
post Nov 10 2005, 13:42
Отправлено #3

Group Icon

Ораз

- Доброй ночи, - он пожал протянутую руку и улыбнулся - Я рад, что ты пришел. Сегодня должны быть в основном свои.

В прихожей - через которую сейчас вы прошли насквозь, сидел молодой человек - чем-то неуловимо напоминающий Игве.

Олаф

Игве поднялся и прошел открыть двери, ты видел как он впустил азиатского типа мужчину, которого неожиданно тепло приветствовал.

Как раз в это время открылись двери в боковой стене. Из зала вышла невысокая светловолосая девушка в черном костюме.

- Доброй ночи всем. Прием скоро найнется. Ингве, приедставь меня молодым людям.
\\на рисунке - Маришка\\

Секретарь , теперь уже снова с непроницаемым лицом представил6
- Маришка - зхранитель одного из Элизиумов.
А гости, а так полагаю, сами представятся.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardEmail Poster
+
Olaf
post Nov 10 2005, 14:06
Отправлено #4

Status:

Поднялся, приветствуя девушку.
- Рад знакомству, Маришка. Олаф.
+
Lian
post Nov 10 2005, 14:19
Отправлено #5

Group Icon

Она улыбаясь, ,подала руку для формального приветствия.

- Думаю, что вы будете приятным собеседником.

за дверями, теперь распахнутыми настежь виднелся отделанный в стиле 18 века зал - кресла вдоль стен, обстановка, выедержанная в сине-зеленых тонах. И ни одного зеркала - дань вежливости.
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Nov 10 2005, 20:42
Отправлено #6

Group Icon

Из: Города

Несколько припозднившись и придя чуть позже остальных, я киваю викингу. Затем перевожу взгляд на вошедшую.
- Доброй ночи, - взгляд не сходит с её глаз, словно в попытке залезть в её мозг, - Я бы предпочёл, чтобы сегодня моё имя, как и некоторое время уже, звучало Агасфер.
Profile Card
+
Olaf
post Nov 10 2005, 22:53
Отправлено #7

Status:

хотел бы я знать, что заставило ее так подумать…
Улыбнулся Маришке в ответ и осторожно пожал ее руку.

Глядя на Агасфера, Олаф честно признался себе, что не вполне понял смысл грамматической конструкции, с помощью которой запоздавший гость декларировал свое имя.
+
Lian
post Nov 11 2005, 02:58
Отправлено #8

Group Icon

- Доброй ночи, Агасфер, - улыбнулась девушка. - Сегодня роль хозяйки приема играю я - а остальные гости скоро будут.

Потихоньку зал начал заполняться Сородичами? Или еще и людьми? Князь появился ровно в полночь - с его появлением прием как бы оживился - но никаких официальных речей не было - просто присуствующие находили нужного собеседника и общались. Часть гостей отошла к фортепиано в конце зала, не видного из дверей - они тут же начали что-то живо обсуждать.
Profile CardEmail Poster
+
Ghola
post Nov 11 2005, 11:13
Отправлено #9

Group Icon

Ораз бросил взгляд на девушку и остальных гостей
- Ораз. Приятно познакомиться.
Впрочем, по его холодному голосу было непонятно, приятно ему на самом деле или нет. Он огляделся вокруг, ища нужного ему Сородича, хотя он даже не знал как тот выглядит.
Интересно, как понимать "в основном свои"?
Profile CardEmail Poster
+
Olaf
post Nov 11 2005, 13:08
Отправлено #10

Status:

В приемном зале Олафа в первую очередь интересовало, где и с кем сейчас занят Князь.
+
Морган
post Nov 11 2005, 14:45
Отправлено #11

Group Icon

Я решаю немного пройтись по залу, оценивая обстановку и прислушываясь к разговорам. Попутно стараюсь определить местонахождение Князя.
Profile Card
+
Lian
post Nov 11 2005, 20:43
Отправлено #12

Group Icon

Князь беседовал с высоким, почти двухметрового роста нескладным мужчиной - вокруг них было около трех метров пустоты, гости как будто понимали, что Князь занят.

Разговоры в зале варьировались от погоды на Мальдивах и футбола до тихих споров на латыни о природе магии. Последнее обсуждали два подростка - лет по 16 на вид, одетые тем не менее в стогие костюмы, что смотрелось несколько комично.

- Простите, - около Агасфера оказался парень лет 25, с абсолютно белыми волосами
\\портрет ниже\\
- Вы не заняты?

[Posted by 217.146.245.36. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

Сообщение отредактировал Lian - Nov 11 2005, 20:44

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Nov 11 2005, 21:30
Отправлено #13

Group Icon

Несколько оценивающе смотрю на подошедшего. Затем перевожу взгляд на Кгязя, продолжающего беседу.
- Пожалуй, нет. Не занят. Могу ли я узнать, с кем говорю?
Profile Card
+
Ghola
post Nov 11 2005, 21:59
Отправлено #14

Group Icon

Щеголеватый молодой брюнет - всплыло вдруг в памяти Ораза. О Аллах, да что со мной творится?! Сегодняшнее рассеяное состояние порядочно злило Ораза. Этот город плохо на меня действует...Он стал осматриваться, ища среди присутствующих кого-нибудь, кто подходил под это описание.
Profile CardEmail Poster
+
Olaf
post Nov 11 2005, 22:15
Отправлено #15

Status:

Олаф обернулся к Ингве. С легким кивком в сторону пустоты окружавшей Князя, негромко сказал:
- Дашь знак, когда будет пора подойти представляться.
+

Topic Options