Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Оборотень в Surfside Diner, Зачем он?

Siger
post Oct 3 2010, 20:59
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Ребят,я игру давно проходил,сейчас перепрохожу.Я уже выбрался из Санта-Моники,а с этим оборотнем так и не разобрался.Мне казалось,что он как-то связан с серийным убийцей,но прочитав прохождения этой цепочки квестов я не увидел ничего про него.Меня раздирает любопытство - расскажие,пожалуйста,кто он и зачем там стоит.
Profile Card
+

Ответов(1 - 11)
Drazgar
post Oct 3 2010, 21:12
Отправлено #2

Group Icon

Из: скрылся навечно в тенях

На самом деле это он, и если подойти к нему Малкавианином и заговорить, то услышите шепот, предупреждающий об опасности. К тому же этот персонаж разделяет с Убийцей один диалоговый файл. Просто пока он не раскрыт, что произойдет позже, ничего поделать с ним нельзя, разве что только спровоцировать на атаку парой тумаков, после чего он обратится в генгрельскую форму войны, и уложит игрока парой ударов (это к слову об оборотнях, которые вообще-то побольше размером) :)
Profile Card
+
Siger
post Oct 3 2010, 21:17
Отправлено #3

Group Icon

а каким же образом его можно убить на свалке?Ведь там он убивается точно.

Сообщение отредактировал Siger - Oct 3 2010, 21:17
Profile Card
+
Drazgar
post Oct 3 2010, 21:22
Отправлено #4

Group Icon

Ну на свалке то на свалке, там подходит момент встречи, учтенный сюжетом. А если бы его можно было замочить в закусочной (тем более в самом начале игры), разве это было бы логично? )
Profile Card
+
Siger
post Oct 3 2010, 21:26
Отправлено #5

Group Icon

А он там обычным оружием убивается?0_o И вообще,он там принимает хоть истинную форму?

Сообщение отредактировал Siger - Oct 3 2010, 21:27
Profile Card
+
Drazgar
post Oct 3 2010, 21:41
Отправлено #6

Group Icon

Насколько я знаю там он бессмертен, потому что на свалке он боссом является, и появляется красная полоска его здоровья, а тут нет, он просто налетает на персонажа в форме, убивает его несколькими ударами. Что будет если выскочить при этом за дверь я незнаю, пробовал пару раз, но этот шустрик меня доставал на раз и убивал. Лучше просто и правда его послушать и оставить в покое, прибить его один фиг шанс будет потом :lol:
Profile Card
+
pavel123
post Oct 3 2010, 23:10
Отправлено #7

Group Icon

Из: Ярославль

QUOTE(Siger @ Oct 3 2010, 21:59)
Ребят,я игру давно проходил,сейчас перепрохожу.Я уже выбрался из Санта-Моники,а с этим оборотнем так и не разобрался.Мне казалось,что он как-то связан с серийным убийцей,но прочитав прохождения этой цепочки квестов я не увидел ничего про него.Меня раздирает любопытство - расскажие,пожалуйста,кто он и зачем там стоит.

Капитан очевидность рапортует: "Это вообще не оборотень!" ;)
Profile CardEmail Poster
+
Saul
post Oct 3 2010, 23:26
Отправлено #8

Group Icon

Простите, если расхожусь с начальным вопросом темы, но... если я правильно понимаю, гангрела-убийцу, за которым мы гоняемся вплоть до свалки, можно встретить раньше, в закусочной в Санта-Монике. А нельзя ли поподробней, где именно, когда и как вы поняли, что это именно он?
Profile CardEmail Poster
+
Drazgar
post Oct 3 2010, 23:40
Отправлено #9

Group Icon

QUOTE(Saul @ Oct 4 2010, 00:26)
Простите, если расхожусь с начальным вопросом темы, но... если я правильно понимаю, гангрела-убийцу, за которым мы гоняемся вплоть до свалки, можно встретить раньше, в закусочной в Санта-Монике. А нельзя ли поподробней, где именно, когда и как вы поняли, что это именно он?
[right][snapback]169503[/snapback][/right]

1. Собственно в закусочной, помещение там не такое уж большое. Налево от входа.
2. Сразу после начала игры, при первом выходе из пристанища на улицу Санта-Моники заходим в закусочную.
3. (самый гениальный пункт) Понял от того, что он ВЫГЛЯДИТ как сам убийца (похожих на него персонажей вроде бы нет), плюс, как я уже упомянал, то что он говорит, есть в диалоговом файле Киллера. Да и логически можно догадаться, если говорить с ним от лица малкавианина ("Темна и тяжела твоя ноша", "Странный груз лежит на твоих плечах").
4. ???
5 PROFIT!!!

Сообщение отредактировал Drazgar - Oct 3 2010, 23:44
Profile Card
+
Boo
post Oct 3 2010, 23:46
Отправлено #10

Group Icon

обычно с этим перевертышем "побалтываю", если можно так назвать жалкие пару реплик, когда прохожу сторонний квест от Е про его подружку. рискну предположить, что встретить его там можно с самого начала игры (возможно нужно прочитать газету про убийство на пирсе и\или обследовать сам труп).
после того, как вы побываете в столовой по сюжетному квесту от Терезы, он там больше не появляется. (а может исчезает после "разговора" с вами, я тут точно не уверен).
и да, как уже было сказано ранее, если вы его нечаянно "заденете", то вас ждет неминуемое фаталити, потому как, даже если вы выйдете из столовой, он там все равно останется и будет вас ждать (такая вот недоработка).
ну и малки, как существа особо одаренные, получают "голосовые сообщения" при разговоре, которые предупреждают их о звере, крови и тп.
Profile Card
+
pavel123
post Oct 3 2010, 23:46
Отправлено #11

Group Icon

Из: Ярославль

Стоит он в кафе слева от входа. Рыжий парень в майке. Стоит примерно там, где потом будут бандиты, натравленные на ГГ малкавианкой. Соответственно, застать его там можно до того, как придёте в кафе по поручению малки. Сам я, например, узнал его секрет случайно - по ошибке нажал на клавишу "Питание". :blink:
P.S. Упс, пока набирал, уже ответили. :o

Сообщение отредактировал pavel123 - Oct 3 2010, 23:47
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 4 2010, 00:21
Отправлено #12

Group Icon

Исчерпано.
Profile Card
+