Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asylum, Добро пожаловать!

Xander
post Jan 9 2006, 16:58
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

//Сеё заведение предназначено для того чтобы сородичи могли пообщатся между собой\\
Клуб Asylum предстал перед вами во всей своей ночной красе.Неоновая надпись освещала ступени ведущие внутрь клуба.Внутри почти ничего не изменилось.Всё также гремела музыка,а танцплощадка была всётакже полна людей дрыгающихся в такт музыке.Бармен(он же вышыбала)-толстяк одетый в майку и синие джинсы-всё так же стоял оперевшись на стойку бара.Его покрытое татуировками лицо не выражало ничего кроме лёгкой скуки,но его глаза внимательно следили за всеми входящими.Столик находившиеся на балкончике на верху,в большинстве своём всё также пустовали.Создавалось такое впечатление будто пришедшие сюда люди собираются танцевать всю ночь без передышки.
За стойкой бара сидел одинокий мужчина одетый в кожанную куртку,коричневого цвета,чёрные джинсы и чёрные кросовки.Его длинные,чёрные волосы вяглядели так будто расчёска не то что никогда не косалась их,а бдто она даже к ним и не приблежалась.Кожа этого человека была настолько бледной что казалось будто он провёл всю свою жизнь в этом клубе.Глаза его закрывали широкие тёмные очки,такие очки которыми обычно пользуются те люди которым есть что скрывать.Перед мужчиной стоял полный бокал мартини,но судя по всему он не собирался его пить.Облокатившись на стойку мужчина следил за танцующими людьми,хотя видно было чт сейчас его больше беспокоят свои заботы чем те люди.
//Милости просим всех!\\

Сообщение отредактировал Xander - Jan 9 2006, 17:00
Profile CardEmail Poster
+
29 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Labrador
post Jan 9 2006, 17:01
Отправлено #2

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

Ой Саня чую потрут твой Асилюмь...
Тут таких Асилюмов с начала существования форума знаешь скока было? Ооооо...
Profile Card
+
Xander
post Jan 9 2006, 17:09
Отправлено #3

Group Icon

Ну потрут так потру,хотя мне это Борзая посоветовала.
Profile CardEmail Poster
+
Labrador
post Jan 9 2006, 19:00
Отправлено #4

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

Ты лучше это.... нефик дрыхнуть... у Генри!
Включай свою "бурну фантазу" и иди ищи ключ разгадки к особняку!
Profile Card
+
Генрих
post Jan 10 2006, 01:13
Отправлено #5

Group Icon

Из: Старых Земель

Здрасти.
Что за музыка у нас тут играет?
Profile Card
+
Xander
post Jan 10 2006, 07:03
Отправлено #6

Group Icon

//Генрих,сначала опиши своего песрсоонажа и то как он входит в клуб.Этот клуб-что-то вроде очередной РПГ-таверны.Лабрадор-кончаем оффтопить.
В клубе покачто играет Айсолейтед.\\
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jan 10 2006, 19:02
Отправлено #7

Group Icon

Из: Измаэль

Если разведете тут комнату отдыха для идиотов, этот клуб рухнет в пыль и даже воспоминаний о нем не останется. Я слежу за вами. Внимательно слежу.
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jan 12 2006, 01:24
Отправлено #8

Group Icon

Из: Москва

В клуб входит некто огромного роста, одетый в черные джинсы, рубашку, высокие кожаные сапоги, плащ и шляпу. Длинные темные волосы заплетены в хвост, усы и мефистофельская бородка придавала ему некоторое сходство с Ришелье. Глаза были скрыты под темными очками. Окинув презрительным взглядом танцпол, он подходит к барной стойке.

- Не будете ли вы любезны налить мне, вы знаете чего, спецзаказ.
- Как обычно, в высокий бокал
- Да.
- Сейчас.
Бармен отворачивается, чего-то смешивает, после чего ставит на стойку бокал, наплненный красной жидкостью
- Благодарю.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 12 2006, 05:28
Отправлено #9

Group Icon

Вваливается в бар, длиные пепельно-русые волосы растрепаны ветром и припорошены снегом. Смотрит на сидящ подозрительным взглядом и поправляет железный нагрудник. Презритительно хмыкает и с шумом садится за свободный стол, уставившись в никуда.
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 12 2006, 23:29
Отправлено #10

Group Icon

-"Парень,будеш чтонибудь заказывать,или ты просто пришёл сюда чтобы привлеч побольше внимания?Если да,то ты в этом приуспел"-обратился бармен к странно выглядевшему,русоволосому гостю.И правда двое человек,одетые в длинные,чёрные плащи,не сводили с парня своих глаз.-"Они здесь уже второй день ошиваются"-опять заговорил бармен,на этот раз обращаясь ко всем трём мужчинам сразу-"Они определённо что-то вынюхивают.Они ничего не пьют,не танцуют...Чёрт,да они даже девчёнок не клеют!Они только и делают что стоят в том углу и следят за посетителями.Сначала я подумал что это просто два...ну понимаете..этих которые с мужчинами...ну вы поняли.Но нет,чёто я не замечал чтобы они прекидывались нежными взглядами.Я говорил Джанет.(Да именно ,уважаемые леди и джентельмены,я оставил в живых Джанет.Если вас выбор мой не устраивает,то прошу высылать сообщения мне на ПМ.)Но она ничего слушать не хочет.Говорит что она занята,и что у неё нет времени на глупости.Да,конечно..хехе..занята...Короче к чему это я?Это я к тому что,возможно у вас ,ребята,найдётся способ выправодить этих...джентельменов?Но ,пожалуйста,без лишнего шума.Нам не нужны разборки с Камарилой.".
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jan 13 2006, 01:57
Отправлено #11

Group Icon

Из: Москва

- Если за дело возьмусь я, то тихо не получится, прекрасно знете.
Profile Card
+
Xander
post Jan 13 2006, 14:08
Отправлено #12

Group Icon

-"Если честно-понятия не имел.Всё что я знаю о вас,ребята,так это то что с вами связыватся не стоит.Вот и..."-бармен прервался на полу слове,так как к стойке подошёл один из смертных посетителей.-"Так,брат,дайка мне бутулочку виски."-обратился он к бармену.Тут его взгляд пал на странно выглядевшего посетителя с отсутствующим взглядом-"Ух ты блин!Ты откуда,приятель?Я не знал что к нам в город приехал цирк!".
Profile CardEmail Poster
+
André Von'Dérer
post Jan 13 2006, 14:40
Отправлено #13

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

*Дверь медленно открывается, в шумное помещение осторожно входит странноватый мужчина невысокого роста. Волосы длинные, светлые. Взгляд злой, исподлобья. Одет в кожанный плащ. В правой руке - черная шляпа-"цилиндр".

Этот мужчина проходит мимо барной стойки, жестко глянув в глаза каждого присутствующего. Проходит по танцполу, заглядывая в глаза каждому. Проходит мимо двоих странных типов, посмотрев им в глаза. Как-то странно хохочет им в лицо, затем идет по лестнице, вглядываясь в глаза идущих навстречу. На втором этаже спокойно садится за столик и достает каку-то странную книгу, открывает посередине и начинает читать, громко посмеиваясь.*
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 13 2006, 17:25
Отправлено #14

Group Icon

Странный человек медленно поворачивает голову к смертному
-Это. Не. Твое. Дело-медленно выговаривает он, смотря куда-то за спину смертного-если бы это было твое дело, я бы тебе сказал, не так ли?
Мужчина медленно поднимаетс из-за стола и делает к смертному пару шагов.
-Если ещё раз отвлечешь меня-пожалеешь. А теперь-вали отсюда.
Губы скривляются в некое подобие улыбки и мужчина садится обратно за стол, все так же уставившись в никуда. Затем достает из-под нагрудника какой-то свиток и вертит его в руках, шевеля губами.
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 14 2006, 15:51
Отправлено #15

Group Icon

-"Ой,ой,ой.Какой страшный,блин?Сумасшедшего из себя изображает!Ну а если я тебя..."-тут к смертному подошёл бармен-"А если ты его что?"-обратился он к задире.Пыл того сразу заметно приубавился-"Ничего."-сказал он,схватил купленную бутылку,и направился к столикам наверху.Гдето на пол пути он пробурчал чтото вроде-"Уроды"-но эта фраза потонула в громыхании музыки.
Тем временем те двое человек,в лицо которым посмеялся новоприбывший, о чёмто тихо переговорились,и один из них покинул здание.
-"Кстати,я думаю что эти двое врятли люди."-вдруг ни с того ни с сего обратился к бармену мужчина в очках.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options