Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Fight Club, возвращение

Tarkis
post Oct 24 2009, 18:32
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

В связи с недавнему событиями, мы решили открыть «Бойцовский Клуб» заново.

Первое правило Бойцовского клуба: учувствуют максимум шесть человек.
Второе правило Бойцовского клуба: Желающие оставляют заявку на участие. Ниже описывают свою свиту ( то бишь тех, кто за них болеет, но не принимает участие, это по желанию, разумеется) , настрой (настроение), мысли по сему поводу (краткая предыстория вполне себе желательна), свое одеяние (не из области запредельности по типа "непробиваемый плащ", или "пальто-невидимка", то есть - до вас должно как-то добраться :D ); и свое появление на "ринге" (- Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу...).

Когда укомплектуется группа, я или же Ангел, торжественно оповещает, что час боя пробил.

Третье правило Бойцовского клуба:
Не меряться... конечностями. Здесь цель - развлечение для всех участвующих в побоище.

Четвертое правило Бойцовского клуба:
Никакого оружия и Дисциплин/Даров/прочей "магии". Только руко/ного/конечносте-пашка. Можно использовать подножные инструменты и складки местности небоевого направления.

Пятое правило Бойцовского клуба:
Отыгрыш Клана/Племени/и т.п. необязателен.

Ждите неожиданностей.

И господа, не стоит забывать, что эти бои всего лишь для развлечения. Подходим к ним с юморцой, скать. Это так, чтобы все помнили и чтили. B)

Сообщение отредактировал Tarkis - Oct 24 2009, 19:54
Profile Card
+
7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Гатс
post Oct 24 2009, 22:08
Отправлено #16

Group Icon

Падаю, и лежу здесь до следующего утра, ибо сейчас ухожу спать. Оревуар. B)
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Oct 24 2009, 22:59
Отправлено #17

Group Icon

Из: Измаэль

Под отзвук далеких раскатов грома на вершине одной из полуразрушенных стен появляется фигура ( что выглядит,согласно последней моде, точно так же как на аватаре ). Спутник с ней всего лишь один-облезлый старый кот с очень хитрой мордой.

- Хозяина, а хозяина! - произносит животное, дергая фигуру за рукав монашеского одеяния - а тута что покушать будет, хозяина?

- Будет - донеслось раздраженное бурчание - Ты помолчи, пожалуйста, я всё из-за тебя пропущу.

- Кака скажите, мастера, вы говорить, моя-повинуйся - прищурился кот и улегся на коленях монаха, поджав под себя лапы и увившись собственным грязным облезлым хвостом.

Из-под капюшона послышался беспечный свист. Монах пристально наблюдал за Таркис и её спутницей, удобно расположившись на крошащемся камне.
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 09:27
Отправлено #18

Group Icon

Из: Happyendless

В клубах черного, как будто вырвавшегося из самой бездны, дыма, на холм врывается черный, как сама ночь, шикарный лимузин. Лихо развернувшись, он останавливается перед тем, что некогда было воротами замка. С глухим щелчком открыв двери, из лимузина выходят два здоровых амбала - телохранителя, в деловых костюмах и темных очках. Сохраняя казенное выражение морды лица, медленно, по очереди, рассматривают участников действа.
- Надо было зонтик взять, - хмуро посматривая на небо, сказал первый.
- Ниче, обойдется как-нибудь, - сплевывая на землю жвачку, сказал второй – авось не простудиться.
Поделившись сиими скромными наблюдениями, телохранители приняли солидный вид и расступились в стороны, давая выйти из лимузина своему боссу – солидному мужчине лет 30, одетому во все черное.

- Остаться должен только один… – мрачно сказал Мр. Блек, начиная раскуривать сигару, - Чего бы это мне ни стоило…

Телохранители дружно закатывают глаза (хотя этого не видно из-за очков), а лимузин, ревя мотором, уносится вниз с холма в клубах черного - пречерного дыма.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 09:51
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 10:27
Отправлено #19

Group Icon

Гатс встает, кряхтя и потирая ушибленное колено. Скептически оглядев новоприбывших - монаха с котом и господина в черном, он почитает последнего наиболее равным оппонентом, и с криком "Я вызываю вас, мистер Блэк!", разбегается и с разбегу отвешивает Блэку увесистый хук справа прямо в челюсть.
Бисёнин трагично ойкает, а тем временем чёрный кот шипит, делает хвост трубой, и кидает злобные взгляды на облезлого кота, что устроился на коленях монаха.
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 11:03
Отправлено #20

Group Icon

С громким хрустом кулак врезается в челюсть Мистера Блека, отчего сигара улетает в неизвестном направлении, а сам он, кувыркаясь, падает на землю.
Телохранители морщатся, как будто съели что-то кислое.
- Неплохая попытка, молодой человек, - Блек медленно встает, изящно отряхивая костюм. – Я думаю, Ваш вызов принят. С этими словами Блек резко подскакивает к Гатсу и со скорость ветра бьет его ребром ладони в гортань.

- #^&#@… - морщится второй, - надо было в глаза бить…
- Может, вмешаемся? – первому явно неприятно от циничности второго – Все-таки начальство, деньги платит…
- Не шебуршись, Джонс, он и не таких делал. Ты лучше за чюдиком в рясе следи.
Джонс погрустнел и лениво покосился на шипящих котов. Ему явно было стыдно за поведение напарника.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 11:34
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 11:10
Отправлено #21

Group Icon

Ауч... Это было неприятно... - Гатс дёрнулся назад с кислой миной, держась за горло, несколько секунд пробыл в ступоре, переводя дыхание, пощупал шею сзади - позвоночник вроде цел. После чего он стал в стойку и ударом правой ноги с разворота поразил Блэка по корпусу.
Чёрный кот, тем временем боком приближался к облезлому, шипя и бросая злобные взгляды.
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 11:23
Отправлено #22

Group Icon

Со злобной усмешкой Блек ловит ногу буквально в паре миллиметров от своей груди, и, используя силу инерции движения оппонента, швыряет того прямо в зазевавшегося яойного бисёнина.
- Ты сейчас мне ответишь за эту сигару, поборник Минздрава… - отряхивая руки, мрачно шепчет
Мр. Блэк…

- *^$#^#! Так его, $#&#! – Телохранитель довольно скрестил руки на груди. – А ты еще сомневался, %$**#!
Джонс только разочарованно покачал головой. Ему явно было жаль яойного бисёнина, в которого полетел Гатс.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 11:35
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 11:46
Отправлено #23

Group Icon

Проехавшись спиной по земле, Гатс оказывается лежащим под полуразвалившейся каменной стеной замковой часовни. Он встает, отряхивается, пристально глядит на бисёнина, лежащего тут же.
- Гриффит, ты живой? -с волнением в голосе вопрошает Гатс.
- Со мной всё в поря.... -блаженно отмахивается бисёнин, который оказывается ещё и Гриффит, и отрубается.
- Фи, какие мы нежные... Ладно, жить будет, но сейчас не об этом.
Взгляд Гатса падает на лежащие на земле остатки старой каменной горгульи, которая от такой встряски упала с крыши часовни и развалилась от удара о землю.
Гмм... Гатс берет в руки голову горгульи, несколько раз подкидывает ее как мяч, как бы взвешивая, после чего, размахнувшись, запускает её в мистера Блэка.
- Лови подачу!!! (для справки: голова гаргульи размером несколько больше футбольного мяча и весит около 10 кг).
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 12:19
Отправлено #24

Group Icon

Мистер Блэк лениво наблюдал за Гатсом, пока тот готовился к подаче. Он был уверен, что глыба и пары метров не пролетит.
– Браун! – деловым тоном выдал команду Блэк.

Заворожено глядя на летящую голову, Браун прошептал:
– Гляди, Джонс, щас нашего прибьет @^%$#, как муху мухобойкой, $@&! ;%*;№! Точно говорю!
- Ты, Браун, мать твою так! Перестань матерится, $^@&$@! Лучше бы глыбу из пушки сбил, бодигард, ^$$#:%! – Джонс недовольно посмотрел на напарника и кивнул на босса. – Он тебе потом это припомнит, когда будешь опять надбавки просить!
- Я патроны только на живые мишени трачу! – Браун сплюнул – Сам сбивай!
Джонс потянулся было за пистолетом, но голова горгульи уже успела долететь до Мистера Блека, который и не подумал с места сойти. С грохотом голова врезается в импозантного господина, повергая того в куче пыли и обломков на землю. Браун еще раз с презрением сплевывает, а Джонс разочарованно убирает пистолет в кобуру.

Сплевывая кусочки камня и отряхивая песок, Блэк, медленно и угрожающе поднимается на ноги. Хрустит шейными позвонками и размерянным шагом направляется к Гатсу.
- Надеюсь, с твоей беловолосой подружкой ничего серьезного не произошло? – издевателски цедит он.
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 12:29
Отправлено #25

Group Icon

Ну-с, посмотрим.. -цедит сквозь зубы Гатс, приближаясь к Блэку - у него-то хоть кости целы, а вот за ваши, сэр, я не ручаюсь - с хрустом разминает костяшки пальцев.
Встав напротив мистера Блэка, несколько раз обходит кругом него, глядя тому прямо в глаза, и вдруг .... Неожиданно проводит приём низом, захват за пояс, переворот на 180 градусов, и завершает комбо удерживающим приемом на земле.
Кот аплодирует, все неодобрительно шикают, бисёнин, уже было пришедший в себя, вновь отрубается.
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 12:46
Отправлено #26

Group Icon

С хрустом выворачивая конечности из суставов, Мистер Блек змеей выскальзывает из захвата, кувырком откатывается в сторону и тут же наносит Гатсу удар тремя пальцами в район печёнки, отпрыгивает и со щелчками возвращает суставы на свои места.
- Как видите, с костями у меня совершенно все в порядке, чего я уже не могу сказать о Вашей печени. Хотя костюм вы мне попортили, это да.

Браун уважительно хмыкнул, с интересом поглядывая на Гатса, а Джонс с таким же интересом начал поглядывать на его спутницу с короткой стрижкой.
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 12:59
Отправлено #27

Group Icon

Всё что можно было сделать с моей печенью, уже сделал алкоголь - усмехнулся Гатс. -хотя, это действительно было больно... А вот костюм мне совершенно не жалко. Кстати, это, случаем не от Армани?
И с этими словами он обрушил на мистера Блэка два быстрых удара в корпус и один сильный панч по носу. Кот одобрительно хмыкнул, бисёдзин очнулся и зааплодировал, но тут с ветхой стены упал кирпич, нанес ему аггравэйтед дэмэдж и успокоил несчастного ещё на несколько раундов. Тут уж дружно аплодировали все остальные, но быстро утихли под неодобрительное шиканье котов.
Profile CardEmail Poster
+
Vampkus
post Oct 25 2009, 13:16
Отправлено #28

Group Icon

Из: Awful place

Я здесь не буду лишней?))
Оставив свои мотоциклы у подножия холма, к разрушенному замку подходят две девушки, мило разговаривая о чем-то между собой. Одна из них - девушка среднего роста и крепкого телосложения, одета в длинный кожаный плащ, джинсы и высокие черные кожаные сапоги. Холодный ветер играет в ее длинных, почти до пояса, каштановых волосах, повязанных опять же кожаной банданой. Ее спутница, в ковбойских сапогах и шляпе, кожаной куртке с бахромой и брюках из денима, выглядела героиней вестернов о свободолюбивых сорвиголовах-ковбоях с дикого-дикого, жаркого-жаркого и безумно-безумного запада...
- О, кажется мы припозднились, там уже вовсю шумят. Без нас. Не хорошоооо - сказала Ди и ее лицо украсила наглая улыбка.
- ой нехорошооо - зловеще подтвердила ее спутница Акира, прибывшая сюда чтоб поддержать своего давнего друга...
Ди с ухмылкой во взгляде осмотрела напетушившихся бойцов и двоих телохранителей и всех остальных присутствующих.
- Здрррравия желаю! - гулко прозвучал голос Ди в полуразрушенных стенах старого замка...
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 13:20
Отправлено #29

Group Icon

Глядя Гатсу прямо в глаза, Мистер Блэк серией неуловимых приемов заблокировал два удара в корпус, а от панча в нос просто уклонился.
- Нет. Я ношу одежду только мертвых дизайнеров – с этими словами Блэк выверенным движением руки нанес удар в область солнечного сплетения, - с которыми, я уверен, вы вскоре познакомитесь!

- … а вот в Камбодже мы, бывало, и котов жрали, - Браун потерял к бою интерес и сейчас рассказывал напарнику интересные факты из своей биографии, - вроде того, черного, только они побольше были, - Браун с кулинарным интересом оглядел кота, – а потом, у этих партизан был такой рецепт…
Джонс его совершенно не слушал. Он сосредоточил все свои внутренние усилия на то, что бы привлечь внимание коротковолосой девушки, ни сделав ни при этом однго движения.
Поэтому приветствие двух новеньких девушек его немного всполошило. Внутренне.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 13:33
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 13:27
Отправлено #30

Group Icon

Не имею особого желания встретиться с ними лично... -Гатс нанес Блэку удар коленом в солнечное сплетение... -...но может вы передадите им привет от меня? -и провел апперкот прямо в челюсть.
Черный кот с опаской поглядывал на Брауна, который с очевидно нездоровым кулинарным интересом косился на него. "Какое счастье, что мне не довелось побывать в Камбодже, в гостях у тамошних партизан... в виде главного блюда... Брр..." Кот поежился, чувствуя неприятный холодок. Бисёнин внезапно очнулся и помахал ручкой новоприбывшим девушкам. Гатс, отвлекшись от драки, отвесил низкий поклон.
Profile CardEmail Poster
+

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
 Topic Options