Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Пробуждение

Михаил Бунин
post Aug 30 2016, 11:09
Отправлено #1

Group Icon

Из: Зеленоград
Status: Offline

Доброго времени суток, форум. Сородичи... Как жаль, что все вот так затухает.
Все разбежались с форума, уже не ведутся жаркие беседы, не проводятся игры.

Расскажу чем я занимался эти годы.. Работал:) Пришла взрослая жизнь - и работа. Нашел себе новое хобби - создавать интерактивные текстовые игры. Наткнулся в сети на форум Альбедо, и понеслось... Нюанс в том, что то сообщество собралось, как это зачастую водится - вокруг сексуальной тематики. Они создают игры самого разного пошиба для взрослой аудитории.
Я вот сейчас медленно пилю игру на основе механики Мира Тьмы.. Меедленно. Аж самому стыдно.
Тот форум - Альбедо - переехал на новый хостинг. И мне удалось вполне заслуженно стать одним из членов администрации. Я помог выстроить новую структуру форума.
Специально для любителей ролевых игр создал разделы под Мир Тьмы, днд и так далее. Я надеюсь, что отсюда туда смогут прийти заинтересованные люди. Надеюсь, что вампиры Пробудятся, если не здесь - то там.
Это конечно очень наглый пиар... *развожу руками* В общем, если хотите - заходите, регистрируйтесь. https://albedo.pw
Я там организовал конкурс на создание игр-визуальных новелл, с призовым фондом. В общем, жизнь кипит. Пишите, на форуме я Brian Alameda

А как у вас дела сейчас, Сородичи?
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options