Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Mad Chris
post Nov 16 2006, 07:52
Отправлено #1

Group Icon

Из: Гетто
Status: Offline

Хоть и похожая тема была, но все же вопрос будет. Почему у вас именно такой ник?
Profile Card
+
14 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Михаил Бунин
post Nov 16 2006, 08:41
Отправлено #2

Group Icon

Из: Зеленоград

Потому что это мои настоящие имя и фамилия. Ники не придумываются... Тем более, Михаил Бунин - это уже устаканившийся образ среди знакомых и друзей... :burn:
Profile CardEmail Poster
+
evilmadness
post Nov 16 2006, 15:23
Отправлено #3

Group Icon

Из: StroggHold Moscow

evilmadness - я злой и сумасшедший
все просто)
Profile Card
+
Lycan
post Nov 16 2006, 15:37
Отправлено #4

Group Icon

Да, прицепилось как-то… вот теперь отодрать не могу. Что только ни пробовал. И кипятил, и Тайдом, и топором… А оно прилипло и все тут.
Ну, а серьезно, просто пару раз так назвали, потом где-то зарегился под этим ником, и все - вот я уже и Lycan
Profile Card
+
Gra-F
post Nov 16 2006, 16:29
Отправлено #5

Group Icon

Из: Стена,кирпич №65 слева oт пoтoлка

Граф-со школы еще приклеилось)
А через "-" и вместо graph написано gra-f,чтобы поменьше совпадений было.)
Profile CardEmail Poster
+
André Von'Dérer
post Nov 16 2006, 23:35
Отправлено #6

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

Андрей.
Странник=Wanderer->Vonderer->Von'Derer
Акценты, чтобы правильно произносили. :P
Profile Card
+
Pax_Tecum
post Nov 17 2006, 02:50
Отправлено #7

Group Icon

Из: я-уж-не-помню-какой-там-по-номеру-Рим

Долгая история...

Мне кажется, что увлекшись какой-либо книгой, фильмом, игрой, мы легко можем в фантазиях представлять себя на месте их героев, или в схожих условиях... Сколько себя помню, никогда не представлял себя именно на месте героя произведения - мне было не интересно, ведь герой это не я, он даже не похож на меня, он плод другого человека; но вот в схожих ситуациях, мирах; человеком, чья жизнь и история пересекается с событиями произведения - легко. В подростковом возрасте, когда я увлекался фэнтези, в этих фантазиях меня всегда огорчало то, что для каждого нового яркого впечатления (книги/фильма/игры) приходилось придумывать нового героя, либо отправлять в небытие его прежние приключения. Так вот, будучи человеком склонным к систематиации, продумыванию ньюансов и подробностей, я придумал универсальный мир, способный включить практически любые события, и своего героя, аватара действующего в нём. Тот герой много странствовал и повидал, его мировоззрение претерпевало измения связанные с изменениями моего сознания, он носил разные имена... Pax Tecum, что в переводе с латыни означает "Мир с тобой" (древняя форма приветствия) это второе имя того героя, имя, которое он взял себе, когда его в возрасте приблизительно 3 тыс лет обратили в вампира... Сейчас это мой второй ник, используемый мной, в основном, в игровой обтановке.

P.S. А герой тот в итоге ушёл из сфер доступного нам бытия туда, где ничто его не тревожит. Мир ему...
Profile Card
+
Mad Chris
post Nov 17 2006, 17:05
Отправлено #8

Group Icon

Из: Гетто

Ник Mad Chris вышел как то сам собой, Крис,потому что однажды, кто то по ошибке написал мне на почту: " привет Chris", а mad, просто на форуме уже есть Chris, но и само и вылетело mad, тем более друзья говорили, что по тебе психушка плачет, но сейчас у меня другой ник Basist, понять легко, если исходить из самого названия
Profile Card
+
Malk
post Nov 17 2006, 17:49
Отправлено #9

Status:

Malk значит - малкавианин.Точка.
+
Алёна
post Nov 17 2006, 20:39
Отправлено #10

Group Icon

Вообще, считается, что человек берет себе ник, когда в себе ему что-то не нравится или он слишком скрытен....Как думаете, это правда?
Profile CardEmail Poster
+
André Von'Dérer
post Nov 17 2006, 23:36
Отправлено #11

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

Бред чистой воды. :) Среди моих знакомых есть обладатели ников, которые довольны собой со всех сторон, а так же те, кто расскажет все о себе (и не только) первому встречному. Ник - это скорее особенность интерактивного общения. Можно сказать, мода. Кроме того, ники используются для удобства. Представь себе, сколько, например, Андреев было бы по всему интернету, если бы ники не были популярны. А так - "зовите меня vonderer@darkstar". Нигде этого ника больше не встречал. :)
Profile Card
+
Gan-grell
post Nov 18 2006, 14:30
Отправлено #12

Group Icon

Из: Живая природа. Пососедству с вервольфами.

Gan-grell.В ВМЛК играл только за гангрел. Ган отдельно,т.к. мне еще нравятся пушки.
P.S. ВМЛК-это VtMB по-советски... B)

Сообщение отредактировал Gan-grell - Nov 18 2006, 14:32
Profile CardEmail Poster
+
Алёна
post Nov 21 2006, 12:41
Отправлено #13

Group Icon

Можно сказать, мода. Кроме того, ники используются для удобства.

Согласна. Спасибо за ответ. :)
Profile CardEmail Poster
+
Pax_Tecum
post Nov 21 2006, 15:48
Отправлено #14

Group Icon

Из: я-уж-не-помню-какой-там-по-номеру-Рим

Вообще, считается, что человек берет себе ник, когда в себе ему что-то не нравится или он слишком скрытен....Как думаете, это правда?

Удобство, скрытность, творчество... Много причин...
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Nov 23 2006, 22:35
Отправлено #15

Group Icon

Из: Измаэль

Я полагаю, объяснять суть моего имени нет причин. Кроме того, это не ник. Это имя истинного Я. название же плотской оболочки ничего не стоит, и именем моим не является.
И по пункту второму, только Смерть дарует мне мудрость, умение видеть насквозь, силу, терпение и крылья мои, кои белыми не были никогда. Да и нимб мой давно угас во Тьме, великой матери моей невесты. И только Она скажет мне, если я действительно ошибусь.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options