Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Тесты, разные интересные тесты

Михаил Бунин
post Jan 20 2007, 09:20
Отправлено #1

Group Icon

Из: Зеленоград
Status: Offline

Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла...
Тест, связанный с нумерологией, определяет, кого из персонажей вы бы могли представлять в романе "Мастер и Маргарита". В каждом вопросе нужно выбрать одно из высказываний, которое наиболее вам соответствует.

Пройти тест

Мой результат:

Звёзды указывают на то, что вы... Воланд
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

Изображение удалено, ибо одно из измерений превышает 150 пикселей.

Твой камень
Мир драгоценных камней многообразен, каждый камень неповторим по цвету и характеру. Определи на какой камень похож ты!
6 вопросов и 6 камней с изображениями. Дерзайте ;-)

Пройти тест

Мой результат:

23 августа в 2006 году проходил, и был такой результат.

Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.
(IMG:http://www.elferin.nightmail.ru/4ernalmaz.jpg)

О тесте я забыл, но недавно (месяц назад) снова на него наткнулся и решил пройти. Прогресс налицо)))
Я посветлел)) Да, университет на меня хорошо повлиял.

Вы без сомнения алмаз
Благородный камень потомков древних родов, камень королей. Вы утонченны, имеете хороший вкус, невозмутимы и немного надменны. Вы сами знаете, как жить и это истинная правда! Многим стоило бы поучиться у вас. Но, увы, именно надменность и хороший вкус могут отпугнуть. Тем хуже для невеж. Рядом с вами будут лучшие.
(IMG:http://www.elferin.nightmail.ru/almaz.jpg)

How Evil Are You?

Мой результат:

You Are 80% Evil
(IMG:http://images.blogthings.com/howevilareyouquiz/evil-4.jpg)
You are very evil. And you're too evil to care.
Those who love you probably also fear you. A lot.

Почему-то я не удивлён. Почти не удивлён. Именно что почти. Да.

Сообщение отредактировал Koreana - Jan 20 2007, 17:02
Profile CardEmail Poster
+
29 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Чуба
post Jan 20 2007, 20:22
Отправлено #2

Group Icon

Из: Украина, Херсон

Звёзды указывают на то, что вы... Бегемот
Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
По другому же тесту МиМ я - Берлиоз.

Вы без сомнения горный хрусталь
Горный хрусталь – очень красивый минерал, символизирующий верность и свободу. Вы подобны вольному ветру, у вас свой путь, а законы общества лишь условность. К сожалению, немногие угонятся за ветром и вашим спутником станет одиночество. Правда, вы вряд ли будете от этого страдать.

You Are 44% Evil
(IMG:http://images.blogthings.com/howevilareyouquiz/evil-3.jpg)
You are evil, but you haven't yet mastered the dark side.
Fear not though - you are on your way to world domination.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
НЕПРАВДА! Я очень добрая. Просто глупо себя веду, т.к. людей не люблю... ААА!!!
Profile CardEmail Poster
+
evilmadness
post Jan 20 2007, 20:32
Отправлено #3

Group Icon

Из: StroggHold Moscow

я мастер, злой на 66% и я горный хрусталь
А еще подобные тесты будут?

Сообщение отредактировал evilmadness - Jan 20 2007, 20:37
Profile Card
+
Stigga
post Jan 20 2007, 21:07
Отправлено #4

Group Icon

Из: Москва

Воланд, злой на 48% и изумруд.
Profile CardEmail Poster
+
Михаил Бунин
post Jan 20 2007, 21:12
Отправлено #5

Group Icon

Какой вы дракон?
Представьте на секунду, что Вы дракон. А какой именно? На этот вопрос ответит тест.

Пройти здесь

Мой результат:

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Ваш Психологический Портрет

Совершенно новый и подробный тест: Ваш психологический портрет!
10 вопросов
10 вариантов ответа на каждый
10 вариантов итогов
итоги составляются по десяти параметрам:
-ваш стиль одежды
-типовая внешность вашего класса
-черты характера
-ваше отношенире к жизни
-материальный достаток
-ваша карьера и любимые хобби
-ваши "ангелы-хранители"
-ваши любимые вещи и события
-ваши отношения с окружающими
-краски Вашего мира

Пройти здесь

Мой результат:

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.

Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Profile CardEmail Poster
+
Remi
post Jan 20 2007, 21:13
Отправлено #6

Group Icon

О_О
Иешуа....
О_О
убейте миня апстену...
О_О фигассе результатик....
*фшоке........
остальные тесты временно не в состоянии проходить т к в ступоре....
О_О
это самый неожиданный результат из всех тестов за всю мою жизнь...
О_О
(извините за смайлы... потом почищу за собой...)
Profile Card
+
evilmadness
post Jan 20 2007, 21:39
Отправлено #7

Group Icon

Ну что ж… вы черный дракон!
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.

Исчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.
Profile Card
+
Элегир
post Jan 20 2007, 22:39
Отправлено #8

Group Icon

Из: РосНОУ

Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита
Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком.

Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.

You Are 40% Evil

(IMG:http://images.blogthings.com/howevilareyouquiz/evil-2.jpg)

A bit of evil lurks in your heart, but you hide it well.
In some ways, you are the most dangerous kind of evil.

Ну что ж… вы белый дракон!
Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего.

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?

Итак, по пунктам:
1) Не ожидал. Польщен... Крайне польщен...
2) Аналогично.
3) Вообще-то, я - мягкий и пушистый... А, может, только притворяюсь? Все, ухожу на Темную Сторону Силы...
4) Истиная правда...
5) Обидно... Хотя, в чем-то они правы...

Сообщение отредактировал Дарэл - Jan 20 2007, 23:14
Profile Card
+
Vladislav Arthurovich
post Jan 21 2007, 02:19
Отправлено #9

Group Icon

Перепроходил некоторые тесты по паре раз, несколько соответствующих вариантов ответа.

1. Воланд\Коровьев
Неопределенный тест - все эти Нептуны, Марсы... Да и "М&М" слишком давно читал.
2. Алмаз\Черный Алмаз
Сравнивать себя (или кого-либо еще) с драгоценными камнями для меня весьма чуждо, но, допустим, "польщен".
3. You Are 58% Evil
"Темная Сторона не сильнее. Адепты Темной Стороны сильнее."
4. Черный дракон\Синий Дракон
Из крайности в крайность. Сочетать трудносочитаемое.
5. Исчадие Ада.
Уверен в собственных ответах, но с результатом не согласен категорически.
Profile CardEmail Poster
+
evilmadness
post Jan 21 2007, 02:23
Отправлено #10

Group Icon

Vladislav Arthurovich
про последний тест полностью с тобой согласен
Profile Card
+
Stigga
post Jan 21 2007, 11:55
Отправлено #11

Group Icon

Ну что ж… вы красный дракон!

Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

Мда. Странно.

----

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.

Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

Еще более странно.
Profile CardEmail Poster
+
Destynar
post Jan 21 2007, 14:03
Отправлено #12

Group Icon

Иешуа
Аквамарин
Серебряный дракон

насколько я себя знаю, близко...
Profile Card
+
Kri
post Jan 21 2007, 14:03
Отправлено #13

Group Icon

Из: томск

Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев
Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному стремлению.

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают

Довольно-таки похоже, и не удивляйтесь, у меня действительно такая шизофриничная личность.
Profile CardEmail Poster
+
Михаил Бунин
post Jan 21 2007, 15:09
Отправлено #14

Group Icon

Дорогие сородичи. Конечно, я начал эту тему, но тем не менее - вы тоже кидайте всё-таки ссылки на какие-нибудь тесты. Не одному мне же искать-подбирать, верно? Не ленитесь.

Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?
Рекомендуется, во-первых, начитанным и "насмотренным людям", а, во-вторых, тем, кто любит длинные тесты. Отвечать могут как мужчины, так женщины. ;)

ПРОЙТИ ТЕСТ

Мой результат:

Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!

Если честно - не ожидал такого результата. Так как я скорее за любовь, чем за секс, за душу, чем за тело.... Возможно, это моя дьявольская натура "вылезла".
Profile CardEmail Poster
+
Dorian
post Jan 21 2007, 15:33
Отправлено #15

Group Icon

Из: мира смертных

Маргарита
Злой на 40%
Алмаз
Зеленый дракон