Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Тесты, разные интересные тесты

Михаил Бунин
post Jan 20 2007, 09:20
Отправлено #1

Group Icon

Из: Зеленоград
Status: Offline

Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла...
Тест, связанный с нумерологией, определяет, кого из персонажей вы бы могли представлять в романе "Мастер и Маргарита". В каждом вопросе нужно выбрать одно из высказываний, которое наиболее вам соответствует.

Пройти тест

Мой результат:

Звёзды указывают на то, что вы... Воланд
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

Изображение удалено, ибо одно из измерений превышает 150 пикселей.

Твой камень
Мир драгоценных камней многообразен, каждый камень неповторим по цвету и характеру. Определи на какой камень похож ты!
6 вопросов и 6 камней с изображениями. Дерзайте ;-)

Пройти тест

Мой результат:

23 августа в 2006 году проходил, и был такой результат.

Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.
(IMG:http://www.elferin.nightmail.ru/4ernalmaz.jpg)

О тесте я забыл, но недавно (месяц назад) снова на него наткнулся и решил пройти. Прогресс налицо)))
Я посветлел)) Да, университет на меня хорошо повлиял.

Вы без сомнения алмаз
Благородный камень потомков древних родов, камень королей. Вы утонченны, имеете хороший вкус, невозмутимы и немного надменны. Вы сами знаете, как жить и это истинная правда! Многим стоило бы поучиться у вас. Но, увы, именно надменность и хороший вкус могут отпугнуть. Тем хуже для невеж. Рядом с вами будут лучшие.
(IMG:http://www.elferin.nightmail.ru/almaz.jpg)

How Evil Are You?

Мой результат:

You Are 80% Evil
(IMG:http://images.blogthings.com/howevilareyouquiz/evil-4.jpg)
You are very evil. And you're too evil to care.
Those who love you probably also fear you. A lot.

Почему-то я не удивлён. Почти не удивлён. Именно что почти. Да.

Сообщение отредактировал Koreana - Jan 20 2007, 17:02
Profile CardEmail Poster
+
29 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
evilmadness
post Jan 21 2007, 16:23
Отправлено #16

Group Icon

Из: StroggHold Moscow

Я - Мистер Хайд
Персонаж рассказа Р.Л. Стивенсона «История доктора Джекилла и мистера Хайда». Вы омерзительны. Вы ненавидите всё и вся, и готовы смести всех на своём пути. У вас нет друзей и быть не может. Вы – чистая агрессия и ненависть. Возможно, ваша работа свела вас с ума, и вы стали, что называется, mad scientist. Где-то в глубине души у вас осталось ещё что-то хорошее и доброе, и время времени оно поднимает голову и взывает к вашему разуму, но вы подавляете этот голос. Может, всё-таки стоит прислушаться?

После вычислений, главный компьютер мегаполиса заявил, что вы — Пилот многотонного робота-убийцы
imageВо славу идеалов своих правителей вы выжигаете города и тысячи их защитников. Вы подобны скале — такой же неприступный и безэмоциональный. Скорее всего, большую часть времени вы одиноки. Единственный ваш друг — холодная стальная махина. После смерти ваш мозг будет удален из черепной коробки и пересажен в вашего же робота — чтобы бой мог продолжаться вечно.

Итак, когда Ваш флагман выпадет из гиперпространства напротив флота врагов, их ждёт... Генератор антиматерии
Оружие, стреляющее во врагов сгустками антиматерии, до поры удерживаемыми с помощью силовых полей. При столкновении обычной и антиматерии происходит аннигиляция и мощнейший взрыв. Это оружие настоящего маньяка, наслаждающегося разрушением!

Сообщение отредактировал evilmadness - Jan 21 2007, 17:50
Profile Card
+
Аргорио
post Jan 21 2007, 17:10
Отправлено #17

Group Icon

Из: Бездны

Добавлю и пару своих любимых тестов.

Ваше оружие в космической войне Мое - излучатель лучей смерти / генератор антиматерии. :lol:
Кто вы в пост-индустриальном мире? Я - пилот многотонного робота-убийцы.
Узнай свою сучность! Интересные результаты выдает, судя по коментариям. :)

Если кто читал Веру Камшу, Кто вы в мире Арции?
Profile Card
+
Элегир
post Jan 21 2007, 18:28
Отправлено #18

Group Icon

Из: РосНОУ

Мистер Хайд. (Бла-бла-бла... Ни слову не верю, все вранье)

Итак, когда Ваш флагман выпадет из гиперпространства напротив флота врагов, их ждёт... Импульсный генератор плазмы
Высокотемпературная плазма неплохо разрушает любые материалы и сажает энергетические щиты. Хотя она и не особо мощна, берёт этот тип оружия количеством. Выбор спокойного и консервативного человека.

После вычислений, главный компьютер мегаполиса заявил, что вы — Ангел спасения
Пепел выбросов большого города давно перекрасил ваши крылья в серый цвет, а на лицо навсегда легла тень вечной усталости. Я не понимаю, как вы выжили в этом городе, где людей, которых нужно спасать, все меньше и меньше с каждым днем... Вы пытаетесь нести людям тепло и счастье, но взамен получаете лишь боль и непонимание.
Profile Card
+
Морган
post Jan 21 2007, 18:41
Отправлено #19

Group Icon

Из: Города

1) Воланд. Не думаю, но...
2) Чёрный алмаз (выбирал совершенно нейтральные ответы... он у всех что ли выскакивает с некоторой вероятностью?)
3) На злость не проходил...
4) Дракон синий. Сойдёт.
5) Консервативный ум... Похож, льстит.
6) Маньяк из Основного инстинкта... Не ожидааал...
Profile Card
+
Stigga
post Jan 21 2007, 18:53
Отправлено #20

Group Icon

Из: Москва

Генератор антиматерии, Джек-Потрошитель, ангел спасения.
Profile CardEmail Poster
+
Protozerg
post Jan 21 2007, 19:04
Отправлено #21

Group Icon

Черный алмаз.

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада

Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

тест с мегаполисом - безумный ученый.
драконы - красный дракон (которому неизвестно слово "жалость")
Profile Card
+
Vladislav Arthurovich
post Jan 21 2007, 19:28
Отправлено #22

Group Icon

Мое оружие в космической войне - "Субатомный разрушитель материи". Близко, близко...
Кто вы в пост-индустриальном мире? Я "Глава мега-корпорации". Судя по всему, все уже уверелись, что технократическая олигархия - форма правления будущего.
Что ж. Ищу безумных ученых в научный отдел моей мега-корпорации, а пилотов многотонных роботов-убийц (человекоподобных, желательно) - в службу безопасности.

Не уверен, упоминался ли уже Религиометр.
Profile CardEmail Poster
+
Элегир
post Jan 21 2007, 19:44
Отправлено #23

Group Icon

Из: РосНОУ

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 45%
Буддизм: 78%

Агностицизм: 93%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 63%
Христианство: 36%
Сатанизм: 46%
Ислам: 51%
Язычество: 68%
Индуизм: 59%

Сообщение отредактировал Дарэл - Jan 21 2007, 19:48
Profile Card
+
Михаил Бунин
post Jan 21 2007, 20:10
Отправлено #24

Group Icon

Из: Зеленоград

Иудаизм: 69%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 61%

Атеизм: 73%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 55%

Сатанизм: 38%

Ислам: 65%

Язычество: 61%

Индуизм: 47%

Да, я реалист. Я верю в то, что я и есть Бог, Дьявол и Человек. Я сам себе Троица.
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jan 21 2007, 20:36
Отправлено #25

Group Icon

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Христианство: 17%
Индуизм: 31%
Язычество: 39%
Ислам: 42%
Иудаизм: 47%
Буддизм: 57%
Атеизм: 75%
Агностицизм: 93%
Сатанизм: 96%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

В сатанизме мне не нравится идея, что после смерти не будет ничего. А в остальном - согласен. Тест, кстати, великолепный. ;)

QUOTE(Vladislav Arthurovich @ Jan 21 2007, 21:28)
а пилотов многотонных роботов-убийц (человекоподобных, желательно) - в службу безопасности. [right][snapback]97057[/snapback][/right]
Не, человекоподобные роботы, это пошло. Это все-таки не аниме. :)
Profile Card
+
Mara
post Jan 21 2007, 20:44
Отправлено #26

Group Icon

Религиомер
# Агностицизм: 64%
# Христианство: 69%
# Сатанизм: 71%
# Язычество: 57%
-------
Ну вот... :P
Интересно бы узнать, какие у автора представления о сатанизме. Здаётся мне, очень туманные, судя по описанию. Или его так и не отучили от определений через отрицание:
Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности.

Ясней от таких обьяснений не становится. И с формулировками самих вопросов-утверждений понейтральней надо бы. А то бывает, что с мыслью 100%-но не/согласен, но она так некорректно преподнесена, что рука не поднимется нажать на сотку.
Но сам тест интересный.

(пошла глубже по ссылке, посмотреть, как проводится подсчёт результатов)
Всё ясно. Но идея всё равно очень хороша.

Сообщение отредактировал Mara - Jan 21 2007, 21:07
Profile Card
+
Dorian
post Jan 21 2007, 20:46
Отправлено #27

Group Icon

Из: мира смертных

Иудаизм: 36%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 53%
Христианство: 52%
Сатанизм: 79%
Ислам: 46%
Язычество: 29%
Индуизм: 50%

Согласен. На данном этапе своей жизни я именно такой. :D
Profile CardEmail Poster
+
Чуба
post Jan 21 2007, 21:45
Отправлено #28

Group Icon

Из: Украина, Херсон

Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!

??? Я читала. Не, у этого парня точно были проблемы с девушками, а у меня с ними проблем нет. Э-э-э... поймите меня... правильно? Ну, в общем, не важно, это ЛС-ный разговор.
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jan 21 2007, 22:59
Отправлено #29

Group Icon

QUOTE(Mara @ Jan 21 2007, 22:44)
Здаётся мне, очень туманные, судя по описанию. Или его так и не отучили от определений через отрицание:
Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. [right][snapback]97063[/snapback][/right]
Дальше было:
"Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше".
Чего же тебе еще надо? :) Или ждешь, что автор тебе в двух словах всю философию сатанизма изложит?

Еще один тест, вроде как переложение Лавкрафта на современные российские реалии. :D Проработан не так хорошо, как предыдущие, но прошел не без интереса.
Profile Card
+
Морган
post Jan 21 2007, 23:04
Отправлено #30

Group Icon

Из: Города

Иудаизм: 44%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 70%

Христианство: 22%

Сатанизм: 79%

Ислам: 51%

Язычество: 39%

Индуизм: 34%

Многовато сатанизма, в остальном всё примерно где-то так...
Profile Card
+

Topic Options