Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Тесты, разные интересные тесты

Михаил Бунин
post Jan 20 2007, 09:20
Отправлено #1

Group Icon

Из: Зеленоград
Status: Offline

Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла...
Тест, связанный с нумерологией, определяет, кого из персонажей вы бы могли представлять в романе "Мастер и Маргарита". В каждом вопросе нужно выбрать одно из высказываний, которое наиболее вам соответствует.

Пройти тест

Мой результат:

Звёзды указывают на то, что вы... Воланд
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

Изображение удалено, ибо одно из измерений превышает 150 пикселей.

Твой камень
Мир драгоценных камней многообразен, каждый камень неповторим по цвету и характеру. Определи на какой камень похож ты!
6 вопросов и 6 камней с изображениями. Дерзайте ;-)

Пройти тест

Мой результат:

23 августа в 2006 году проходил, и был такой результат.

Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.
(IMG:http://www.elferin.nightmail.ru/4ernalmaz.jpg)

О тесте я забыл, но недавно (месяц назад) снова на него наткнулся и решил пройти. Прогресс налицо)))
Я посветлел)) Да, университет на меня хорошо повлиял.

Вы без сомнения алмаз
Благородный камень потомков древних родов, камень королей. Вы утонченны, имеете хороший вкус, невозмутимы и немного надменны. Вы сами знаете, как жить и это истинная правда! Многим стоило бы поучиться у вас. Но, увы, именно надменность и хороший вкус могут отпугнуть. Тем хуже для невеж. Рядом с вами будут лучшие.
(IMG:http://www.elferin.nightmail.ru/almaz.jpg)

How Evil Are You?

Мой результат:

You Are 80% Evil
(IMG:http://images.blogthings.com/howevilareyouquiz/evil-4.jpg)
You are very evil. And you're too evil to care.
Those who love you probably also fear you. A lot.

Почему-то я не удивлён. Почти не удивлён. Именно что почти. Да.

Сообщение отредактировал Koreana - Jan 20 2007, 17:02
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(420 - 431)
Quinn
post Feb 11 2010, 00:12
Отправлено #421

Group Icon

Из: Дурдом

Уже где-то было, однако результат меня улыбнул:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рэд.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Нэнси и она была просто великолепна! пипец воскликнул я и потерял жизнь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал висячие сады Семирамиды, подожженн проклятыми учитель ямалоненецкого и комипермяцкогоами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кальсоны и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дядя Скрудж - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета уюта и опять отбросил жизнь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 2 дня, 8 месяцев и 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: напиши любую фразу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление зубодробизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кайл МакЛахлен. И к тому же он ее пра прадед пра прадеда. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9,81-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Рэд
Profile Card
+
DjZolt
post Feb 11 2010, 07:26
Отправлено #422

Group Icon

Из: Капелла

Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
Характерно беззаботное отношение к себе и окружающим, к своим делам и обязанностям, не просчитывает все возможные варианты наперед
Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
Доброта, миролюбие, мягкость
Дипломатичность, возможно
Открытость (иногда чрезмерно), честность
Выдержанность, последовательность
Желание показать себя с лучшей стороны
Противоречивость, конфликтность, возможны сильные и только отчасти прогнозируемые
впечатлительность
Упрямство, деспотичность, авторитарность
Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
Целеустремленность, решительность, предприимчивость
Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.
Profile Card
+
гR.I.B.
post Feb 14 2010, 23:37
Отправлено #423

Group Icon

Из: СПб

Характерна пассивность, лень, утомленность и легкая депрессия
Проявляет великодушие, некоторую расточительность, склонность к легким приключениям, редко берет полную ответственность на себя
Свойственны болезненность, депрессивное состояние, старость
Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Завышенная самооценка, в большинстве случаев не способствующая развитию субъекта
Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
Психические отклонения
Желание показать себя с лучшей стороны
Порывистость, впечатлительность, неуравновешенность
впечатлительность
Немалые способности, но недооценивание своей значимости, открытость
Целеустремленность, решительность, предприимчивость
Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.
желание выделиться, обратить на себя внимание, нарочитости поведения. Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью
Profile Card
+
Toreadore=*
post Nov 4 2010, 01:46
Отправлено #424

Group Icon

Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев
Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному стремлению.
Мда...мило, а как звучит КоРОвьев
Profile CardEmail Poster
+
гR.I.B.
post May 8 2011, 19:49
Отправлено #425

Group Icon

Из: СПб

Вот у меня возникла необходимость в Клан-Тесте по ВоДу...
Причем в режиме Оффлайн...
Поковырявшись в интернете пришел к выводу, что местный уделывает остальные под корень...
Но вот проблема...
Как раздобыть его алгоритм с вопросами?
Не подскажите?
Profile Card
+
Yksittainen
post May 9 2011, 21:07
Отправлено #426

Group Icon

Из: Юрга, Кемеровская обл.

Итак, у человека, почерк которого исследуется:

Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
Характерно беззаботное отношение к себе и окружающим, к своим делам и обязанностям, не просчитывает все возможные варианты наперед
Довольно часто проявляются скупость, упрямство, придирчивость, подозрительность, нервозность
Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
Немалые способности, сложный внутренний мир
Дипломатичность, возможно
Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
Мечтательность, нерешительность, осторожность
Склонность к сексуальным фантазиям (простите? оО)
впечатлительность
Упрямство, деспотичность, авторитарность
Немалые способности, но недооценивание своей значимости, открытость
Стремление изменить свое положение в обществе, повысить свой статус
Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка

Юкситтайнен очень сильно палится :D
Profile CardEmail Poster
+
KissGhost
post Oct 14 2011, 15:54
Отправлено #427

Group Icon

Поразительно, почти все правда (тест по почерку), но есть и противоречия (без амбиций+целеустремленность, хотя может это сочетается во мне) заторможенность, сложный внутренний мир, скромность эгоизм и склонность к неожиданным решениям...))) :rolleyes:
Profile CardEmail Poster
+
Gangrevian
post Oct 26 2011, 12:15
Отправлено #428

Group Icon

Profile Card
+
Lakrey
post Oct 27 2011, 17:14
Отправлено #429

Group Icon

Из: Москва

0_о :o
Profile Card
+
Влад III Цепеш
post Aug 3 2012, 19:12
Отправлено #430

Group Icon

Из: Новокузнецк. Кемеровская область. РФ. Земля. Солнечная система. Галактика Млечный путь.

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... ИЕШУА
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония.

ВЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ АКВАМАРИН
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…
Profile CardEmail Poster
+
NORDXM
post Oct 22 2012, 06:50
Отправлено #431

Group Icon

Из: Санта Моника

Иудаизм: 53%
Буддизм: 88%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 55%
Христианство: 55%
Сатанизм: 54%
Ислам: 61%
Язычество: 64%
Индуизм: 84%
Пастафарианство: 38%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.
Profile CardEmail Poster
+
Егерьспас20
post Oct 28 2015, 01:25
Отправлено #432

Group Icon

Если шарики в агарио у вас круглые, то вы человек. Если вы видите многогранники, то вы возможно вампир 8). Если все еще шарики , то возможно крот 8).
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options