Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Модификации тела, Ваше отношение

Акира
post Jun 19 2012, 19:46
Отправлено #1

Group Icon

Из: Joensuu by Night
Status: Offline

В этой теме хотелось бы узнать ваше мнение о различных модификациях тела, а именно: пирсинги, татуировки и иже с ними... Может, у кого из вас даже таковые имеются. )
Начну с себя.
Единственное, что имеется - стандартный ушной пирсинг (по серьге в ухе). Больше колоть пока ничего не планирую, татуировок бить не собираюсь. В детстве мечтала сделать тату, но сейчас поняла, что это просто мне не надо. К тому же, сейчас это модно, а я люблю в разумных пределах увиливать от моды :P
Profile CardEmail Poster
+
4 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Tarkis
post Jun 19 2012, 21:07
Отправлено #2

Group Icon

Не буду оригинальной - все хорошо в меру. Лично я татушек, шрамирования профессионального не имею) Может быть когда-нибудь...
Profile Card
+
Vivian
post Jun 19 2012, 22:01
Отправлено #3

Group Icon

Из: The Abyss

Иногда хочется сделать себе нечто... хотя бы тату. Но для меня "модификации тела" - не вариант. Слишком быстро мои предпочтения меняются. Так что ушки "стандартно" проколоты - и хватит...
Profile Card
+
Tarkis
post Jun 23 2012, 12:08
Отправлено #4

Group Icon

А мне вот еще любопытно о модификациях внешности: нарошенные волосы, ногти, ресницы. Клипсы и бусы у мужчин... :D Тру или не тру? Прекрасно или ужасно? Хе-хе.
Profile Card
+
Leo
post Jun 23 2012, 12:42
Отправлено #5

Group Icon

Имеется недобитая наколка на правой ноге - Лео,моё имя. :)
Profile Card
+
Акира
post Jun 23 2012, 16:59
Отправлено #6

Group Icon

Tarkis
Нарощенные волосы - фиг с ним, хотя сама я бы такого себе никогда не сделала... Пыталась отрастить длинные волосы сама, потом поняла, что фигня выходит, и подстриглась коротко. Удобно и практично.
Нарощенные ногти - неудобно. (Это ты о таких здоровучих ногтях, как я поняла?)) Они мешают, плюс потом от этого натуральные ногти портиться начинают...
Нарощенные ресницы - тоже не нравится. Иметь надо своё, родное, как мне кажется. Может, просто сказывается моя нелюбовь ко всему ненатуральному - ведь сними всё это, и что останется? Зачем обманывать народ?)
А вот мужчина, обвешанный украшениями, у меня, скорей, вызовет настороженность... Если их минимум и они гармонируют - это прекрасно. Мне нравятся металлические бусы шариками или цепи. Татуировки, тоннели, пирсинги - это исключено... Могу разве что на пирсинг глаза закрыть, и то, смотря ГДЕ он и если он только один...
Profile CardEmail Poster
+
гR.I.B.
post Jun 23 2012, 20:16
Отправлено #7

Group Icon

Из: СПб

М... думал и думаю.. но я слишком волосат и.. "правелен"
Profile Card
+
Tarkis
post Jun 24 2012, 15:55
Отправлено #8

Group Icon

Акира, не, я не о конкретно здоровущих ногтях), а об всем искуственном в принципе. :-) Вы мне, как человек, очень симпатичны. Весьма приятно читать ваши заключения. Но, однако, есть создания, которые обманывают и себя, и других, не столь прямодушны и практичны. Их бы хотелось послушать, чтобы... узнать о... причинах. Допустим.;-) Я лично, могу открыть глаза, когда на мужчине есть тату, украшения, но чтоб все это было в гармонии с телом и духом, кредо. Но тоннели и дреды не отвечают моим эстетическим потребностям в конкретно партнерских отношениях. Постараюсь не блевануть от высокопарности последнего слога, а куда деваться, господа.
Profile Card
+
гR.I.B.
post Jun 24 2012, 17:28
Отправлено #9

Group Icon

Поддержу про дреды и туннели.

Вспомнил еще одну прекрасную модную традицию, так-же известную как автозагар.

Сообщение отредактировал гR.I.B. - Jun 24 2012, 17:28
Profile Card
+
Акира
post Jun 24 2012, 19:32
Отправлено #10

Group Icon

Tarkis
Ох, симпатия - весьма внезапно) :D Но спасибо)
Мне вот дреды тоже не нравятся... Тоннели - уродство кошмарное. Эта дырка потом не зарастает, и если надоест - это только зашивать. После "прошивки" ухо смотрится весьма куцо и убого. Плюс, не дай бог, если после создания тоннеля пойдут какие-то процессы воспалительные или что ещё... Видела я фотки с последствиями на тематических сайтах, так что тут, я считаю, рисковать просто не стоит... А мало ли...
А татуировки что-то уже совсем видеть не могу. В глазах рябит от этих картинок с татуированными бабами / реже мужиками, на теле которых уже места живого нет, все с этого прутся, а я смысла не вижу... По такой логике ни фига не станешь ты клёвым и орыгинальным с татуировкой - наберётся ещё тысяча таких же умников, и ходят все, как с конвейера... Самое смешное, что народ пытается наделить это каким-то особым смыслом а-ля "вызов обществу", а по-моему, это дебилизм...
Ппц, опять трактат получился. Пора с этим завязывать...
Profile CardEmail Poster
+
гR.I.B.
post Jun 24 2012, 23:39
Отправлено #11

Group Icon

Перефразируя Будду: все хорошо в меру.
Profile Card
+
Petrick
post Jun 26 2012, 03:41
Отправлено #12

Group Icon

Из: Анкария

Татуировки и проколы тела, разумеется, нежелательны в принципе. Допутимы порой, когда в этом есть какой-то высокий смысл, как клановая татушка у ассамитов. Себе бы делать без большой нужды не стал, хотя порой приятно видеть на девушках кельтские и другие древние орнаменты. Однако для этого достаточно переводной (временной) картинки. Ещё приятно, когда девушка не красит волосы, и не исполользует нарощенные ресницы/парики/волосы/ногти. Человек-манекен какой-то получается) Приятно видеть: здоровую (а не напудренную) кожу лица и тела, естественность поведения (без формальностей и излишнего натурализма).

Тут писали про украшения парней. Тема деликатная. Конечно, напудренный парень в бусах обычно уже вроде бы и не совсем парень. Однако есть виды и ситуации, когда естественные украшения уместны. Посмотрите хотя бы на изображения земных игр Кришны.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i636/1206/b5/eb3aaedd7efc.jpg)
Думаю, одежды естественных насыщенных цветов идут не только девушкам, но и парням. Не стоит стесняться украшать себя гирляндами из листьев или цветов. Косметика для парней - исключается, хотя иногда большое искушение - замазать тональным кремом круги под глазами. )

Ну и, разумеется, не стоит забывать о таких прекрасных и естественных украшениях, как борода и усы. Как писал в 17 веке один писатель:
Что было встарь недопустимо,
Теперь терпимо, даже чтимо.
Считалось ведь не без причин,
Что борода – краса мужчин.
А ныне, кроме деревенщин,
Не отличишь мужчин от женщин:
На всех помада и румяна
(Раб моды – та же обезьяна!),
И шея вся обнажена,
В цепях и в обручах она.
О, пленник Моды, до чего ж
Он на невольника похож!

Свободная одежда, борода, усы, допустимы длинные волосы, небольшие "украшения", типа фенечки или чёток на запястье. Никаких бритых голов, галстуков и косметики. Татушки и пирс тоже нежелательны.

Сообщение отредактировал Petrick - Jun 26 2012, 03:45
Profile Card
+
гR.I.B.
post Jun 26 2012, 22:31
Отправлено #13

Group Icon

Эксперт в мужской красоте конечно из меня не ахти какой.....
Но про патлы скажу так... В 90% случаев они Не красят парня (либо не лучше и не хуже стриженного, либо хуже)..
Борода и усы тоже "аксессуар" неоднозначны и и подбираться должны очень, очень тщательно и осторожно..
А то иногда человек выращивает у себя на лице такое, что хочется к нему подойти и всадить большой палец в глаз, чтобы он так больше не делал.
А иногда и наоборот, человек сразу становится знааачительно симпатичнее (тот же Ньювел).
И самое главное. Нельзя забывать, что некоторые люди вот что ты с ними не делай... были, есть и будут эстетическими уродами.
Profile Card
+
Petrick
post Jun 27 2012, 00:17
Отправлено #14

Group Icon

Из: Анкария

Мужчина не должен быть "симпатичнее", он не маленькая принцесса.
Мужчина должен быть мужественным и воплощать это в своей внешности.
А не "выбирать тщательно и осторожно", чтобы быть эдаким пусенькой-пупусенькой.
Всё должно быть осмысленным, внешность в том числе, но форма должна идти от содержания.
Profile Card
+
Tarkis
post Jun 27 2012, 12:08
Отправлено #15

Group Icon

Да но содержание сейчас у достаточного количества парней...) Смотреть порой тошно, не то, что в разговор вступать. Хотя, с дэвушками тоже самое, только скрывают лучше - "внешность может быть обманчива, Осборн Кокс".Ps: не маленькая принцесса? +1, хе-хе.Надо применить. Например, на лицах мужского пола навязчиво предлагающих каталог Орифлейм)
Profile Card
+

Topic Options