Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

SaintRanger
post Aug 13 2015, 16:47
Отправлено #1

Status: Offline

Не нашел в разделе никакой темы-флудилки и решил создать сам, если что, модеры, не средчайте)) тут вообще есть кто живой а, Сородичи?) Отписывайтесь сюда все все все, кто не в торпоре))
Profile Card
+
Ответов(30 - 44)
Акира
post Oct 14 2015, 13:43
Отправлено #31

Group Icon

Из: Joensuu by Night

Думаю, можно потихоньку начинать переводить новый материал.
Кто за?
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 14 2015, 18:05
Отправлено #32

Group Icon

Мы тут еще пока думаем. Желающих очень мало. Возможно, тогда в формате паблика. :huh:
А я тут воспользуюсь флудильней: думаю сделать типа а-ля трейлер "Тунг про кланы". Сделала только Бруха (на др. кланы идеи тоже уже имеются давно). Акира, как главный Стрейшина клана, твое мнение?
http://vk.com/video?section=all&z=video603...651%2Fpl_603651
Profile Card
+
mrKilljoy
post Oct 15 2015, 11:59
Отправлено #33

Group Icon

Tarkis, а я так надеялся, что это будет из the lost boys.
Слушайте, а почему без русской озвучки? Я думаю, тут есть пара-тройка людей, которые с большим удовольствием озвучат.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 15 2015, 16:08
Отправлено #34

Group Icon

mrKilljoy,
"Lost Boy" напоминают мне больше стаю Шабаша.
Я старалась подобрать видеоряд так, чтобы тот демонстрировал и соотствовал словам Тунга. (за исключением "aaaaall about" - просто выразительное такое движение под растягивание гласной) Ну, и как же можно устоять против концовки, такой сочный кадр. B)

А зачем вообще нужна русская озвучка? Мне нравится оригинал.

зы: Само качество видео по итогу будет лучше. Музыку можно заменить и на тему из Везувия. Или подбирать оригинальную. На данный момент - проигрыш из Die My Darling-Needle's Eye. Еще думала на тему музыки из Music from the Succubus club (Mission U.K. – Last Beat Of Your Heart), но как-то не пошло. Может, в итоге, и будет.

зы2:
Я думаю, тут есть пара-тройка людей, которые с большим удовольствием озвучат.

Выскажусь и по этому поводу. В этой теме про нМТ отписалось всего 4 человека: двоих из которых я лично попросила высказаться, один даже захотел принять участие (спасибо Акире). Вот и считайте. При этом, просмотры темы увеличиваются, а толку мало. Вот такой наш брат здесь на данный момент.

Создам опросик.
Profile Card
+
mrKilljoy
post Oct 15 2015, 16:46
Отправлено #35

Group Icon

"Lost Boy" напоминают мне больше стаю Шабаша.

Хм, вообще, да. Согласен.

А про русский язык - я с большим сожалением отмечаю, что мало кто говорит или хорошо понимает по-буржуйски. А местные, всё-таки, по-русски играют. Допустим, у меня семь игроков и ни один не владеет английским на должном уровне.

В этой теме

Почему только здесь? Народу полно, кто хочет и любит озвучивать, надо просто созвать ;) *долго думает и приходит к выводу, что сможет подогнать два самца и одну самку для озвучки, даже с хорошими микрофонами*
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 15 2015, 17:37
Отправлено #36

Group Icon

mrKilljoy,
В таком случае можно сделать субтитры. Или перевод под видео.
Спасибо за предложение, но мне не нравится сама идея озвучки + атмосфера уже будет не та.
Profile Card
+
Акира
post Oct 15 2015, 20:29
Отправлено #37

Group Icon

Соглашусь насчёт субтитров - с русской озвучкой это будет уже не та атмосфера (имхо).
А вообще видеоряд супер :P И, кстати, тут "вампиры" намного лучше смотрятся, чем было бы с The Lost Boys...
В общем, жду ещё трейлеров )
Кстати, мне кажется, что можно было бы неплохой вампирской клип сделать под Ministry - Just one fix. Может, даже под Малкавиан пойдёт? :)
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 15 2015, 21:48
Отправлено #38

Group Icon

Акира, спасибо!

вампирской клип сделать под Ministry - Just one fix

Хорошая идея. Я прикину по поводу музыки.

ЗЫ: перевод: "Они просто кучка недовольных. Их прет устраивать бучу вокруг себя, тоже мне, проблема. Бунтарство плодить дело нехитрое, и в этом - всяяя суть Брух: зависть и бунтарство."
Profile Card
+
Акира
post Oct 15 2015, 23:32
Отправлено #39

Group Icon

Tarkis
А кстати, что за фильм использовался при создании трейлера? Я загорелась желанием посмотреть :D
Тут прямо очень сурьёзные мужики, рокеры-бунтари с пушками... Lost Boys выглядели бы просто рокерами, не более)
А ещё я вот чёт думаю, если бы в этот трейлер трек Ministry вставить? Мне кажется или смотрелось бы более грозно?
Что-то фантазия моя разгулялась, извините :D
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 16 2015, 01:09
Отправлено #40

Group Icon

Акира,
Фильм Beyond the Law (1993) . Фильм довольно хороший (основанный на реальных событиях), музыка отличная: Chris Rea, Asphalt Ballet, Saigon Kick. Там еще этакий а-ля малк есть забавный...
спойлер (кусочек фильма):
Chris Rea - Road To Hell

Опрос по поводу нМТ
Profile Card
+
mrKilljoy
post Oct 16 2015, 11:59
Отправлено #41

Group Icon

Я всё хотел сделать видео на носфератовскую тематику по фильму 'The Descend' (2005) - там неплохие Носфераты и целые озёра крови, хотя фильм и достаточно Б.

Алсо, а какая музыка нужна? У меня игровые сессии обычно проходят под музыку (для настроения), может, накопаю чего подходящего. Правда, чуть менее, чем вся эта музыка без слов, ибо отвлекает.

> ну и для тех, кто не видел descent <
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 16 2015, 16:44
Отправлено #42

Group Icon

mrKilljoy,

Не, музыка не нужна никакая, спасибо. Пока все есть).
Profile Card
+
mrKilljoy
post Oct 16 2015, 17:58
Отправлено #43

Group Icon

Tarkis, а как будет с кланами, не представленными Бертрамом в Бладлайнах?
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 17 2015, 14:32
Отправлено #44

Group Icon

Делать соверешенно отдельный клип. Видеоряд под музыку.
Или добавить в конце Бладлайнсах от Тунга типа - но это еще не все!) *далее остальные кланы под музыку. Это я делать не думала. Пока только основные ками.
Profile Card
+
elena61
post Sep 8 2016, 12:01
Отправлено #45

Посмотрела фильм Отряд самоубийц. Мне кажется фильм получился достойный! Кто что думает????
Profile Card
+

Topic Options