Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Жаннет Воэман, все вопросы о Жаннет

NiKSeRa
post Mar 12 2009, 19:29
Отправлено #1

Group Icon

Из: Downtown, Skyline apt. 4
Status: Offline

здрасте=) накопились несколько вопросов о Жаннет
1 - Я видел, что в FAQ есть вопрос о переспать с Жаннет, я делал как там сказано(отдал кулон, не грубил, поддержал в разговоре-споре с Терезой и так далее) но до переспать дело никак не доходило...даже намека не было=(. Я поставил патч и руссификацию. Может быть я что-то не так делаю? К ней надо всегда заходить или ваще не заходить? я пытался ваще не заходить...в FAQ пишется, что должен прийти е-мейл от Жаннет навестить её, но он даже не приходит...помогите плз
2 - на испанском или французском сайте( не помню где(ссылку брал тут)) скачал скины, я пытался заменить но никакого эффекта, почитал - сказано что надо использовать прогу VPKtool или как ее там=) я не понимаю как ее использовать, скажите плз или помогите со способом замены
Profile CardEmail Poster
+

Ответов(1 - 14)
lenusk@
post Mar 12 2009, 19:48
Отправлено #2

Group Icon

Из: Томск

1) чтобы переспать с Джаннет, нужно соблазнение 2, в диалогах выбирать те фразы как если бы ты был влюблен в Джаннет, отдать ей кулон, естественно Джаннет должна выжить в ссоре, возвращаясь после квэста "Елезабет Дейн" зайти к Джаннет. (правда ни чего интересного там не увидишь)
2) у тебя есть готовые скины или тебе их надо изготовить?
Profile Card
+
NiKSeRa
post Mar 13 2009, 12:06
Отправлено #3

Group Icon

1) я сооблазнял и так далее, все делал лишь бы был в жаннет в романтических отношениях, после Елизебет дейн она говорит что рада что я так скоро вернулся и начинает крутить балалайку что это блаженство видеть меня снова
2) я скачал с французского сайта готовые файлы...тока их 6 а должно быть 4( так я у меня во всех) я попробовал заменить их просто ничего не переименновывая, и нифига. Они даже в имени не сходятся...даже в расширениях
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Mar 13 2009, 13:40
Отправлено #4

Group Icon

Насколько работает одна из когнитивных функций моего мозга, а именно память, то надо еще картины изрезать в Gallery Noir. (квест берется у Жаннет, берется для нее (и для твоего перса, соответственно), сразу после Ocean House)
Profile Card
+
lenusk@
post Mar 13 2009, 14:51
Отправлено #5

Group Icon

Из: Томск

вот подробная инструкция как переспать с Джаннет:
http://rapidshare.com/files/208698512/Jean..._Guide.rar.html
а про текстуры скорее всего ответ здесь:
http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showtopic=4900
Profile Card
+
ВиВи
post Mar 13 2009, 16:44
Отправлено #6

Group Icon

Если не получаеться с Жаннет переспать,зайди на You Tube там есть ролик B)
Profile Card
+
NiKSeRa
post Mar 14 2009, 06:08
Отправлено #7

Group Icon

1) а на русском есть? ато английский хоть и знаю непонятно бывает читать=)
2) Я ваще не понимаю как использовать ВПКтуул - тоесть как разархивировать файл и изменить его в фотошопе, как там что))) нубик я помогите)
Profile CardEmail Poster
+
VaLerya
post Mar 22 2009, 10:14
Отправлено #8

Group Icon

Говорят же там просто появл черный экран,и ничего не видно..достаточно просто скачать легкие поохивания Жаннет кот-е дляться буквально несколько секунд; вот и все!
Profile CardEmail Poster
+
Lady AL.
post Mar 26 2009, 06:49
Отправлено #9

Group Icon

Из: Новосибирск

У меня с первого раза тоже почему-то не вышло.А потом вроде всё нормально было. Главное не забыть её в конце спросить,а можно ли такое делать в нынешнем состоянии героя. :rolleyes:
А в компаньён моде с Жанетт вообще можно спать до полного посинения,а потом вообще её сделать чем-то типа гуля.
Profile Card
+
Mephistopheles
post Dec 23 2009, 19:30
Отправлено #10

Group Icon

вот подробная инструкция как переспать с Джаннет:
http://rapidshare.com/files/208698512/Jean..._Guide.rar.html
сылка не рабочая (
Profile CardEmail Poster
+
DjZolt
post Dec 27 2009, 07:14
Отправлено #11

Group Icon

Из: Капелла

У меня всё просто - после "Дейн" пришёл, она меня изнасиловала (хвала Каину, там тёмный экран, цензура). И никакого имэйла от неё не получал - хотя в должен был. Нимфоманка-некроманка :rolleyes:
Profile Card
+
Зизи
post Sep 10 2010, 09:31
Отправлено #12

Group Icon

как вообще можно хотеть с ней спать,зная,что она занималась этим с Тангом...мерзость просто B)

Второй раз: офф-топ выделяется серым(и то - крайне не желателен в этом разделе). Третий раз - предупреждение письменное.

Сообщение отредактировал Tarkis - Sep 10 2010, 21:50
Profile Card
+
Big-daddy
post Sep 11 2010, 10:14
Отправлено #13

Group Icon

Из: Украины,Кривой Рог

У меня тоже такое было,я Жанетт все помогал и т.д,но она мне не "Дает" :D я к ней заходил раза 3,и только когда я был в Даунтауне,я поехал в Санта-Монику и она там была,и "дала"мне! B) B) B)

А я вот дам вам письменное за чрезмерное употребление смайлов, право. Это же всего лишь игра... :) Да, еще и за офф-топ, который следует выделяться серым, а лучше вообще им не злоупотреблять.

Сообщение отредактировал Tarkis - Sep 11 2010, 21:46
Profile CardEmail Poster
+
Зизи
post Sep 11 2010, 10:49
Отправлено #14

Group Icon

вот как,вижу секс с малкавианской шлюшкой вызвал у тебя просто бурную радость)

Для этого есть приват.

Сообщение отредактировал Tarkis - Sep 11 2010, 21:47
Profile Card
+
JediMage
post Sep 15 2010, 13:29
Отправлено #15

Group Icon

Я игру прошёл 2 с половиной раза (половина изза пиратки в которой не уплывалось от инквизиторов) и у меня так и не получалось оставить в живых Жанетт, хотя я очень пытался ( выполнял квесты для неё, в разговоре поддерживал её, и всё равно Тереза пересиливала (
Profile Card
+

Topic Options