Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Бар "Маргарита"

Lian
post Sep 8 2005, 12:01
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Вы достаточно скоро добрались до Санта-Моники - сказывалось ночное время.. Там ситуация немного изменилась, - хотя на часх было уже почти 4, там все еще бурлила жизнь.. Венцесла просто наызывал повороты, и вы медленнно (теперь уже) но верно пробирались к нужному бару..

Вывеска в красных тонах свидетельсовала, что это бар-ресторан, работающий крулосуточно..

Орана на входе отсутсвовала - лвери были просто прикрыты.. На двухступенчатом крыльцуе виднелись темные пятна..
Profile CardEmail Poster
+
26 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Аргорио
post Sep 8 2005, 14:22
Отправлено #2

Group Icon

Из: Бездны

По приезду, прежде чем идти в бар, я собирался расспросить Венцеслава, что ему удалось узнать и что мы здесь делаем, но, оглядев обстановку, понял, что времени на вопросы нет. Выхожу из машины и быстро иду в бар.
Profile Card
+
Lian
post Sep 9 2005, 01:23
Отправлено #3

Group Icon

Венцеслав выходит из машины, четко проговаривая фразу, обращенную сразу к двоим:
- Посидите тут.. Мв скоро..

И следует к бару..

Распахнув тяжелые, укрепленные на пружинах двери, вы оказыватесь на пороге небольшого помещения - всего около 30 метров площадью - барная стойка примерно метровой высоты и полки с напитками позади нее полностью описывают меблировку, - сейчас внутри бармен - мужчина лет 40, мулат с лицом интеллигента и фигурой борца.. Перед стойкой стоят парочка - хлипкий высокий паренек и крепкая низкорослая девушка - они явно вместе, спорят тихо о чем-то - что еще усиливает котнраст между их внешностью..
На ваше появление никто не реагирует - бармен продолжает протирать стакан, парочка - спорит..
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Sep 9 2005, 05:12
Отправлено #4

Group Icon

Видя, что поспешил с выводами, и с баром все в порядке, останавливаю Ванцеслава на входе и спрашиваю, о чем собирался.

-Если вести беседу снова предстоит мне, возможно тебе стоит рассказать, что тебе удалось выяснить и зачем мы сюда приехали.
Profile Card
+
Lian
post Sep 10 2005, 18:47
Отправлено #5

Group Icon

- Этот бар является сборным пунктом одной из местных банд - оружие. наркотики, нелегальная иммиграция - глава - Кривой Марк - владелец - его можно будет опонать по характерному шраму над правой бровью.. Именно один из людей Марка вел тогда этот мбельный фургон, а Антонио сюда в свое время превел Карлос..

- Я буду продолжать следить за обстановкой и буду вмешиваться тоько в случае крайней необходимости..
- Марк не имел права что-то вывозить со склада -это уже территория банды Картено - заносчивого коротышки-полуараба..
- Что еще? - он все еще немного тяжело дышал - Спроси - я отвечу..
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Sep 10 2005, 19:28
Отправлено #6

Group Icon

Из: Измаэль

-Как здесь все запущено-теперь и в этом мусоре копаться...-прошептал я,оглядывая обстановку.Наверное,на нас были шапки-невидимки,раз остались незамеченными.Странные они,эти смертные....
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Sep 11 2005, 05:57
Отправлено #7

Group Icon

-Кого именно из людей Кривого Марка видели на складе? И какие у него отношения с этим Картено?
Profile Card
+
Lian
post Sep 11 2005, 23:48
Отправлено #8

Group Icon

Ксавье

-Вмдели там одного из подручных.. Имени в мыслях не мелькало - только связь. И невысокий статус в банде - но это как его помнит Карлос - предупредил Венцеслав... - А с Картено они всегда не ладили.. Как два вожака с манией величия..

Рудольфо

Петр подал плечами..
- Или не подали виду.. Что там у вас приключилось с этим Карлосом? - голос усталый, как-будто Петр не спол неделю.. И все это время непрерывно работал физически..
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Sep 13 2005, 00:50
Отправлено #9

Group Icon

-Ничего необычного-с трудом вытянули из него крохи жалкие.Это просто камень,а не человек-как его жена с ним общается-меня передернуло-отвратительно.Если ещё захотите поговорить-обходитесь без меня.Меня эти разговоры скоро доконают-я тяжело вдохнул и посмотрел на звезды.Они такие холодные,недоступные,далекие и безразличные-мои братья....
Profile CardEmail Poster
+
Lian
post Sep 13 2005, 00:56
Отправлено #10

Group Icon

Рудольфо

Петр последовал твоему примеру... И неожиданно для себя ты видищб в его глазах почти звериную тоску... Тоску и боль... Как если бы с ним пирключилось нечно непоправимое...
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Sep 13 2005, 11:44
Отправлено #11

Group Icon

Замечательно.Просто прекрасно-скоро Петр,кажется,сойдет с ма-нсли уже не сошел.Унего явная депрессия,причем очень глубокая.Да и чеоная меланхолия тоже здесь.Опасный коктейль.Такой может взорваться,только встряхи его...

Я опустил голову и как можно нехаметнее подолшел к своим напарникам.
-Ксавье,Венцеслав-с Петром что-то не ладно.У него глубочайшая депрессия и явное нервное истощение с потерией сил.Это очень опасное состояние.Как бы не случилось беды-прошептал я,наклонясь к друзьям-давно он уже не в себе?
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Sep 13 2005, 17:12
Отправлено #12

Group Icon

"Как вернулся..." Случайно поймав взгляд Петра, я и сам понял, что откладывать разговор на потом больше нельзя. "Идите в бар, я попробую с ним поговорить".
Profile Card
+
Lian
post Sep 14 2005, 01:04
Отправлено #13

Group Icon

- Ну что ж.. - Венцеслав взглянул на Рудольфо - Пойдем в бар? Или ты уже совсем утомился.. ?

Ксавье, подошедший к машине видит взгляд Петра устремленный одновременно внутрь себя и на небо.. Похоже, что окружающее он осознает с трудом..
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Sep 14 2005, 20:49
Отправлено #14

Group Icon

Проводив взглядом Рудольфо и Венцеслава, я вернулся к машине. Петр, похоже и не заметивший нашего отсутствия, по-прежнему с отсутствующим видом глядел на небо. Да что с ним случилось? Неужели...

-Петр, не хочешь поговорить? Я понимаю, мы знакомы всего несколько дней, но я вижу, что у тебя беда. Возможно, тебе станет легче, если ты поделишься ею с кем-нибудь. Что случилось? Что-то с Катрин?
Profile Card
+
Lian
post Sep 15 2005, 00:58
Отправлено #15

Group Icon

Ксавье..

- А?.. - Петр очнулся и постомтрел на тебя.. в его глазах была бесконечность неба.. и еще БОЛЬ и тоска.. они были внутри... они выжигали его изнутри.. - Нет... С Катрин все в порядке... Я надеюсь... Это все я..
голос выдавал вину - вину за которую он сам себя казнит..
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options