Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Tarkis
post May 16 2012, 23:11
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Ночной клуб «Нора», 2.06

Не скажу, что мне удалось элегантно продефилировать заходя во внутрь клуба, сказала бы, что я туда почти ввалилась, верней, меня туда внесла какая-то шумная и уже поддатая туса золотой молодежи. Вышибала решил, что я с ними, проблем не возникло. На хрена тогда я одевала каблуки и платье за штуку баксов? Наверное для того, чтобы чуть не е*№уться мордой об холодный потертый кафельный пол, светя нижним бельем, не думаю.
Вдруг кто-то сзади толкнул меня в спину, и в грубой форме потребовал, чтобы я не стояла на проходе, какой-то щуплый пацан потрепанного жизнью вида. Да он явно охренел! «Урод, на мне платье за штуку!» – прокричала я ему, он извинился и нагло улыбнулся, добавив, что будет обидно, если я потеряю такое красивое платье, ведь утром его отдавать обратно в бутик. Сучонок. Нет, реально, сучонок. Как вообще как сюда пускают таких сучонков?
Я пошла вперед, углубляясь в «Нору». Алиса, блин. Алиса, блин, в стране, блин, гребаных, блин, чудес. В стране грохочущей музыки, снующих лазерных огней и разноцветных прожекторов, бьющих в глаза, скрадывая картинку мира. Я решила пройти к барной стойке, чтобы выпить чего-нибудь дорогого из бесстыдно дорогого, и, толком, оглядеться по сторонам, у входа сделать это было невозможно. Проскальзывать пришлось вдоль извивающегося телами танцпола.
Пятница. Выходной.
Жарко.
Народу хоть отбавляй.
Вообще, по-моему, клубы посещают несколько категорий людей (но это не имеет значения), дабы: потанцевать, показать себя, побухать, побарыжить, поглазеть, потрахаться, некоторые пытаются совмещать, и у некоторых даже получается. В «Норе» все равны, потому что те, кто в «Норе» - имеют деньги. Все просто: не имеешь деньги – вали. Таков закон. Негласное правило. Все его знают. Все, кроме этого сучонка…
Наверняка, перемещаясь по клубу, каждый ощущает некую неотмирную эклектику, царящую в этом уголке ночной жизни города, все, что казалось несовместимо, как-то ухитряется органично сливаться здесь, в людях, не говоря уже о напитках... Один большо-о-й зага-а-дочный вход в параллельный мир, кто-то клюет на это, прячась от реальности... Тихони превращаются в отменных оторв, зачумленные обществом фрики становится достоянием танцпола, а успешные бизнесмены просаживает свои денежки в карточной игре на втором этаже «Норы». Мужики в корсетах , женские бои в грязи или в пене… да какая разница? Каждый снимает напряжение как умеет.
А в баре, тем временем, на удивление, освободилось пару вакантных местечек. Я ловко забралась на одно из них.

Желающих прошу в «Нору». Но перед тем, потуже набейте свои кошельки.

За флуд буду карать.
Profile Card
+

Posts in this topic
Tarkis   "НОРА"   May 16 2012, 23:11
гR.I.B.   Работа.. Еще один неизбежный ритуал нашей жизни. Д...   May 17 2012, 00:48
Tarkis   Предварительно смерив бармена оценивающим взглядом...   May 18 2012, 00:15
гR.I.B.   Фамильярность клиентки вызывает негромкий хриплый ...   May 18 2012, 01:00
Tarkis   Я с ленивым интересом наблюдала за работой бармена...   May 18 2012, 01:24
гR.I.B.   Ну что-ж.. приступим... Такие чаевые стоят того, ч...   May 18 2012, 01:43
Tarkis   Бармен оценил мою щедрость, поведав крайне сжатую ...   May 18 2012, 02:47
гR.I.B.   Дело сделано, эффект достигнут...Стоило ожидать чт...   May 18 2012, 17:29
Tarkis   - Да, - говорю я, проглатывая залпом все содержима...   May 18 2012, 17:50
гR.I.B.   -Денег не продаем... А что до парня.. Извини. Не о...   May 18 2012, 18:05
Tarkis   - Пью одна и без закуски. Платье за штуку можно вы...   May 18 2012, 22:14
гR.I.B.   Бровь моя уползает куда-то в область темечка. -Поз...   May 18 2012, 22:29
Tarkis   Пропуская мимо ушей крупномасштабную борзоту барме...   May 18 2012, 22:52
гR.I.B.   -Хорошая память.... Под это описание подходит толь...   May 18 2012, 23:03
Tarkis   Я мило и счастлива рассмеялась. Ответ бармена мн...   May 18 2012, 23:33
гR.I.B.   -Дураки учатся на своих ошибках, а умные люди - на...   May 18 2012, 23:35
Tarkis   Одним большим глотком я опустошила весь стакан. По...   May 19 2012, 21:41
AHGEL of DEATH   Облеванный, трясущийся Джонни посмотрел на вошедшу...   May 19 2012, 23:56
Tarkis   - Тише-тише, Джонни, - мурлычу я, отходя подальше...   May 20 2012, 23:37
AHGEL of DEATH   - Джонни...никому..ничего...не должен - еле смог п...   May 21 2012, 14:42
Tarkis   - Эй, Джонни, ты бы не храбрился. Один звонок, Джо...   May 22 2012, 00:56
AHGEL of DEATH   - Да пошла ты к.... - но последние слова потонули ...   May 22 2012, 01:07
Tarkis   Я резко повернулась услышав грохот. Черт, кажется ...   May 22 2012, 01:39
гR.I.B.   Наверху, кажись что-то случилось, половина охраны ...   May 22 2012, 17:11
Tarkis   – Что там наверху!? – вскидываюсь я. – Какие-т...   May 23 2012, 17:37
гR.I.B.   Чет нервная она какая-то.. что-то недоговаривает.....   May 24 2012, 17:57
Tarkis   Поток моих мыслей неожиданно обрывает этот малость...   Jun 9 2012, 16:19
Влад III Цепеш   Небольшая летучая мышь пролетела мимо клуба. Заинт...   Aug 3 2012, 18:19

Topic Options