Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> как менять одежду героям?

IndyKsila
post Dec 6 2006, 14:28
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

простите, если такой вопрос уже был. я пролистала форум, но такого все же не нашла.
скажите, пожалуйста, так как же все-таки можно поменять одежду героя, которым игрешь??
спасибо.
Profile CardEmail Poster
+

Ответов(1 - 3)
Вереск
post Dec 6 2006, 14:41
Отправлено #2

Group Icon

Из: ... из... Блин, где я?

Одежда покупается у продавцов, и имеет разные классы защиты. Изменяется одежда последовательным нажатием на F3, вроде). В случае, если Вы обладаете пиратской версией, то, возможно, имеет смысл приобрести хотя бы ДВД... (тож пиратка, но глюков поменьше :) ) Вотъ... Ну а если не покупать лицензию, то можно скачать с сайта несколько примочек в разделе "файлы". Помогают. если Вы имели в виду изменение текстур одежды, то в том же разделе описано изменение текстур и их распаковка\запаковка. Равно как и изменение скина гг. Удачи!)
Profile CardEmail Poster
+
IndyKsila
post Dec 6 2006, 15:01
Отправлено #3

Group Icon

да нет, с игрой все нормально, я думаю. спасибо.)
меню, где можно поменять одежду. я нашла.
просто, видимо, нет самой одежды.)
я сейчас начала играть сначала 2ой раз после полугодового "отдыха". ну и подзабыла много чего.
скажите. пожалуйста, а где вообще эти магазины с одеждой? в Санта Монике я не нашла, а до переезда в другой город я еще не дошла.
спасибо.
Profile CardEmail Poster
+
3-D
post Dec 6 2006, 15:25
Отправлено #4

Group Icon

1. В Санта-Монике есть один магазин, Ломбард кажется... Но там нету одежды. Ждите до следующего района =).
2. Там найдете толстячка по имени Толстый Ларри (Находится за башней Вентру, пробежав её свернёте налево -- и он будет стоять за фургоном).
3. В Голлевуде это магазин "Красное Пятно/Red Spot", поговорите с продавцом по-душам =)
4. Чайно-Таун. Сразу от такси бежите к ресторану "Красный Дракон" (оно заметнее) и напротив него (через дорогу) магазин с травами, там орудует старый вояка, так же следует распросить его об оружии.

Исчерпывающе. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Jan 30 2007, 10:13
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options