Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> ANGEL of DEATH, Литература

AHGEL of DEATH
post May 14 2005, 18:24
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Наконец наступила зима.На вершине горной высочайшей собрались 5 любителей экстремального спорта.С целью прокатится на лыжах...отдохнуть.Но,как известно,из хороших планов ничего не сбывается....

Участник 1:Сейчас,ребятки,я так прокачусь-упадете!*встает на лыжи, ио ттолкнувшись палками наинает движенье*
Участник2:ты посмотри на этого выпендрежника!Я-лучше!*встает на лыжи и начинает движенье,сразу же обогнав 1-го*
Участник 3:Ха-ха!Вы просто маленькие засранцы.Сейчас я вас всех уделаю!*встает на лыжи и обгоняет двух первых*
Учатник 4:Глупие детишки.Кататься не умеют.Смотрите на меня!*всает на лыжи и обгоняет всех трех*
Участник 5:Они мне надоели.Сколько бахвальства...дураки.Они не знают с кем связались.* надевает снайперскую винтовку и не торпясь идет к деревьям*
Участник 1:Что такое?*провожает остальных,которые с радостным гигиканьем проносятся мимо*Я не понял-меня хотят уделать?Не выйдет!*разгоняется ещё больше и догнав второго делает ему подсечку.Тот с грохотом падает.**противно хихикает и догнав третьего бьет его палкой по голове.Тот кричит и падает.**смеется во весь голос и догнав четвертого,толкает его в спину.Тот кричит и катится со склона кубарем.*
Участик 5:*ложится за березами и снимая винтовку ловит в прицел первого.*Долеталась птичка.Я тебе крылья то пообрезаю...*стреляет по лыжам первого.Тот спотыкается и на полном ходу врезается с булыжник.*
Учатник 2:*вставая*Чё за.....Какой козел это сделал?!*видит встающего третьего и злобно улыбается.*Попался голубчик!Я тебя обломаю!*догоняет третьего и хочет ударить его палкой,но промахивается и пролетев 150 метров врезается в другой булыжник*
Участник 3:Да вы все охренели!Из иеня хотят сделать инвалида первой группы!*достает гранату*Выкуси!*кидает её в догонку второму,но тв пролетает над его головой и падает к ногам четвертого*
Участик 4:*смотрит на гранату*Черт!*от взрыва отлетает к деревьям и падает на пятого*
Участник 5:*Падает от удара в обморок*
Участник 1:*отлепляет себя от камня и трясет головой*Нехило!вы хотите войны?Вы её получите!*достает динамит и подожгя фитиль кидает его в четвертого*
Участник 4:*еле вставая*Я больше не могу.Я ухожу.*ловит динамит*Кто...*разрывает взрывом*
Участник 5:Так,игры кончились.*откапывает скорострельный пулемет и начинает стрелять по остальным.Первый и второй гибут.К сожаленью*
Участник 3:Меня подставили!Предатели!*видит пятого*А,вот тут кто балуется...
Участник 5:*видя третьего*Как?ты ещё жив?Сейчас исправим.*направляет оружие на последнего.*
Участник 3:*уворачиваясь от пуль*Врешь не возьмешь!*Кидает палку как копье*
Участник 5:*уворачиваясь*Это пора заканчивать!*достает нож и швыряет его в третьего.*
Участник 3:*получает ножом в живот и падает,истекая кровью*
Участник 5:*прыгает от радости и хлопает в ладоши*
Участник 3:*вынимая нож и доставая банку с вирусом бубонной чумы*Получи за все!*кидает его в пятого,но промахивается и попадает в находящийся рядом домик смотрителя.*Упс.
Участник 5:*Подходя к третьему и накидывая ему на шею удавку.*Вздохни и не дыши!*начинает душить.*
Из домика шатаясь выходти смотритель и достав УЗИ выпускает магазин в спину пятого участника.Тот падает пронзенный насквозь.
Участник 3:Несчастливая судьба.*встает и отряхивается.Потом забирает лежащие рядом лыжи и начинает спуск*А все таки я круче всех.*Почти мертвый пятый с трудом встает и достает детонатор,трясущийся рукой нажимает на красную кнопку.....третий разлетается краивыми ошметками.Пятый облегченно взыхает и испускает дух.*Happy End.

Извиняюсь,если получилось слишком бредово.Моя 4 личность нашептала мне это....
Profile CardEmail Poster
+
19 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Сугробыч
post May 15 2005, 02:25
Отправлено #2

Group Icon

Из: Сибирь

[b]AHGEL of DEATH[/b]

Хмм, неплохо...
Только все ли поймут намёк?... ;-)
Profile Card
+
Besrezen
post May 15 2005, 02:51
Отправлено #3

Group Icon

Из: Питера

Мдяяя, я так понял, что под пятым участником понимался я, а под смотрителем с УЗИ - ты... ;) Только пятый участник оказался вампиром, а они от пуль не умирают, так что он просто притворился мёртвым... :D
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post May 15 2005, 12:07
Отправлено #4

Group Icon

Чей разум не погряз в задумчивых мечтаниях....

Вот ещё:
Как Убить ЛаКруа*в этом месте девушкам полагается рыдать навзрыд,а парням утешать своих подруг...боевых конечно*

Хм...А вот скажите мне,вы не пыиались убить ЛаКруа более экзотическими способами?Ну,там,удушить его половой тряпкой,утопить в помойном ведре,засунуть под душ и пусить крутой кипяток?Нет?Тогда,милые мои,вы много упустили.Вы только представьте простор своей фантазии.Вот представьте:вы приходите к принцу и запудрив ему мозги,ловким движеньем профессеонального фокусника суете ему под нос скунса.вы предсавляете,как он обрадуется при виде такой трогательной заботы о его скромной и недостойной персоны!Ведь ему уже 150 лет,как никто не дарит подарков.Поэтому скунсу он будет рад до потери сознания,особенно если скунс выразит свою признательность задрав хвост и одобрительно испортив воздух во всей башне навсегда.Так и представляю себе счастливое,со слезами на глазах лицо принца!А как будет рад Шериф,если ему подать на обед крысиный яд!Я слышал,летучме мышки сами не свои до стрихнина....Но это я отвлекся.
Принц может безумно обрадоваться пароноидальной картине,которую вы ему нарисуете и вложите туда частичку своей малкавианской души!
Ещё,я слышал,принц просто балдеет от тяжелой музыки,которая напрочь отрывает башню....вместе с ЛаКруа и иже с ними.Немного Рамштайна,Чуточку Красной Плесени и вы не увидите принца больше никогда!
Для любителей ребусов могу предложить сыграть с ним в игру-найти десять отличий.Играют так:привязывают ЛаКруа к столу,и кувалдой ломают ноги,руки,челюсть,ребра,череп,позвонок....и после этого пытаются по 10 признакам узнать в изуродованном теле принца....пока это никому не удалось-попробуйте!
Для любителей легкомысленно проводить время хочу посоветовать взять принца с собой на прогулку-изучить пропасти и каньоны...вблизи.Уверяю вас,когда он будет падать в очередной каньон,он сможет вблизи рассмотреть все достопримечательности....и рассказать вам...если выживет,что крайне не желательно.
Ну и на последок хочу посоветовать вам больше времени уделять ЛаКруа-ведь скоро его может зверски убить какой-нибудь фанатик одним из перечисленных способов,а принц ещё столько вам не сказал...
Но он быстро передумает,если вы будете варить его в кипящем масле,медленно помешивая,на маленьком огне...В общем-расспросите его обо всем,пока его не прибили недовольные избиратели...а то мало ли что может с ним случится.Вам будет так жаль,так жаль...
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post May 15 2005, 13:03
Отправлено #5

Group Icon

А ещё можно воткнуть ему кол в сердце через задницу, искупать его в цементном растворе, а после того, как застынет препонести его в дар мэру города - впредставьте, как он будет рад встретить рассвет на шикарном гранитном постаменте! :D
Profile CardEmail Poster
+
SteeL
post May 15 2005, 15:11
Отправлено #6

Group Icon

Из: Duisburg

Медленно варить....нееееее, у него и так голос мерзкий, а так пищать начнёт вообще колонки можно будет выключать... :lol:
Profile Card
+
Сугробыч
post May 15 2005, 20:50
Отправлено #7

Group Icon

Гм... А я его просто привязал к противню и стал мееедленно разогревать до готовности, начиняя фаршем и яблоками через самые труднодоступные места...
Эх!... Видели бы вы его полные благодарности глаза...
Profile Card
+
Ogloi
post May 15 2005, 23:00
Отправлено #8

Group Icon

Сугробыч

Ты точно уверен, что это была благодарность?...
Profile CardEmail Poster
+
Сугробыч
post May 15 2005, 23:26
Отправлено #9

Group Icon

[b]Ogloi[/b],

Хмм, знаешь, сейчас уже не так уверен... Но глаза были такие полные... на выкате... и так жалобно-умоляюще смотрели... я думал, ему нравится... и прибавил огоньку...
Profile Card
+
Ogloi
post May 15 2005, 23:30
Отправлено #10

Group Icon

Сугробыч

:D О да... наверное, это было незабываемое зрелище....

ЛяКруа также можно сплавить инквизиторам. У них, благо, с воображалкой все в порядке, так что легкое развлекалово обеспечено)
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post May 16 2005, 01:18
Отправлено #11

Group Icon

Только вентру обладают фортитудой и могут с помощью неё поглощать агравированные повреждения, следовательно поджарить его бы не вышло... А жаль... :(
Profile CardEmail Poster
+
Сугробыч
post May 16 2005, 01:32
Отправлено #12

Group Icon

Нуу, по странному стечению обстаятельств, в VtM:B Стойкость имеет временное ограничение... Так что тут главное - терпение... *злорадно улыбается*

Да и по "нормальным" правилам Стойкость не означает иммунитет... Просто придётся чуть больше доплатить за газ в конце месяца... :-)
Profile Card
+
Besrezen
post May 16 2005, 01:36
Отправлено #13

Group Icon

Это смотря какая стойкость - например при 10 стойкости должно случиться чудо, чтобы ты не прокинул бросок против агравы... Хотя у ЛаКруа она максимум 5-ая... ;)
Profile CardEmail Poster
+
SteeL
post May 16 2005, 08:01
Отправлено #14

Group Icon

Из: Duisburg

Поглаживая холодную сталь "Анаконды", взводит курок:
"Запускайте ЛаКруа!"
(видел в одном фильме[img]http://img206.echo.cx/img206/1954/0119610uv.gif[/img] крестьянина как тарелку запускали в воздух)
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post May 16 2005, 10:45
Отправлено #15

Group Icon

Если крови вы в своей сумке не нашли,
Загляни в карман к Шерифу-очевидно кровь вся там.

ЛаКруа поблагодарит вас,если вы не будете слишком долго делать ему зарядку....на дыбе.Больше 67 часов он не выдержит.Поэтому настоятельно рекомендую бросить егл в расплавленный металл-пусть поплавет.Кверху брюхом.Альшигера.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options