Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> ANGEL of DEATH, Литература

AHGEL of DEATH
post May 14 2005, 18:24
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Наконец наступила зима.На вершине горной высочайшей собрались 5 любителей экстремального спорта.С целью прокатится на лыжах...отдохнуть.Но,как известно,из хороших планов ничего не сбывается....

Участник 1:Сейчас,ребятки,я так прокачусь-упадете!*встает на лыжи, ио ттолкнувшись палками наинает движенье*
Участник2:ты посмотри на этого выпендрежника!Я-лучше!*встает на лыжи и начинает движенье,сразу же обогнав 1-го*
Участник 3:Ха-ха!Вы просто маленькие засранцы.Сейчас я вас всех уделаю!*встает на лыжи и обгоняет двух первых*
Учатник 4:Глупие детишки.Кататься не умеют.Смотрите на меня!*всает на лыжи и обгоняет всех трех*
Участник 5:Они мне надоели.Сколько бахвальства...дураки.Они не знают с кем связались.* надевает снайперскую винтовку и не торпясь идет к деревьям*
Участник 1:Что такое?*провожает остальных,которые с радостным гигиканьем проносятся мимо*Я не понял-меня хотят уделать?Не выйдет!*разгоняется ещё больше и догнав второго делает ему подсечку.Тот с грохотом падает.**противно хихикает и догнав третьего бьет его палкой по голове.Тот кричит и падает.**смеется во весь голос и догнав четвертого,толкает его в спину.Тот кричит и катится со склона кубарем.*
Участик 5:*ложится за березами и снимая винтовку ловит в прицел первого.*Долеталась птичка.Я тебе крылья то пообрезаю...*стреляет по лыжам первого.Тот спотыкается и на полном ходу врезается с булыжник.*
Учатник 2:*вставая*Чё за.....Какой козел это сделал?!*видит встающего третьего и злобно улыбается.*Попался голубчик!Я тебя обломаю!*догоняет третьего и хочет ударить его палкой,но промахивается и пролетев 150 метров врезается в другой булыжник*
Участник 3:Да вы все охренели!Из иеня хотят сделать инвалида первой группы!*достает гранату*Выкуси!*кидает её в догонку второму,но тв пролетает над его головой и падает к ногам четвертого*
Участик 4:*смотрит на гранату*Черт!*от взрыва отлетает к деревьям и падает на пятого*
Участник 5:*Падает от удара в обморок*
Участник 1:*отлепляет себя от камня и трясет головой*Нехило!вы хотите войны?Вы её получите!*достает динамит и подожгя фитиль кидает его в четвертого*
Участник 4:*еле вставая*Я больше не могу.Я ухожу.*ловит динамит*Кто...*разрывает взрывом*
Участник 5:Так,игры кончились.*откапывает скорострельный пулемет и начинает стрелять по остальным.Первый и второй гибут.К сожаленью*
Участник 3:Меня подставили!Предатели!*видит пятого*А,вот тут кто балуется...
Участник 5:*видя третьего*Как?ты ещё жив?Сейчас исправим.*направляет оружие на последнего.*
Участник 3:*уворачиваясь от пуль*Врешь не возьмешь!*Кидает палку как копье*
Участник 5:*уворачиваясь*Это пора заканчивать!*достает нож и швыряет его в третьего.*
Участник 3:*получает ножом в живот и падает,истекая кровью*
Участник 5:*прыгает от радости и хлопает в ладоши*
Участник 3:*вынимая нож и доставая банку с вирусом бубонной чумы*Получи за все!*кидает его в пятого,но промахивается и попадает в находящийся рядом домик смотрителя.*Упс.
Участник 5:*Подходя к третьему и накидывая ему на шею удавку.*Вздохни и не дыши!*начинает душить.*
Из домика шатаясь выходти смотритель и достав УЗИ выпускает магазин в спину пятого участника.Тот падает пронзенный насквозь.
Участник 3:Несчастливая судьба.*встает и отряхивается.Потом забирает лежащие рядом лыжи и начинает спуск*А все таки я круче всех.*Почти мертвый пятый с трудом встает и достает детонатор,трясущийся рукой нажимает на красную кнопку.....третий разлетается краивыми ошметками.Пятый облегченно взыхает и испускает дух.*Happy End.

Извиняюсь,если получилось слишком бредово.Моя 4 личность нашептала мне это....
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(270 - 274)
AHGEL of DEATH
post Mar 15 2010, 21:59
Отправлено #271

Group Icon

11) Как ребенок, играющий с другом в прятки, вы умрете тогда, когда внезапно из-за ствола дерева выскочит нечто, лишь отдаленно напоминающее человека и скажет тонким голоском:
- Это не игра.

12) Как Бог, вы перестанете существовать тогда, когда не найдется больше ни единого человека, верящего в вас, потому что даже боги смертны.

13) Как белокрылый ангел вы умрете в тот момент, когда солнце зайдет навсегда и не будет больше для людей ни сестер, ни братьев, а все они - пища друг для друга.

14) Как оборотень вы умрете тогда пуля из литого серебра пробьет ваше сердце, пущенная не дрогнувшей рукой ребенка, рожденного в лунное затмение, тринадцатого числа.

Сообщение отредактировал Tarkis - Mar 15 2010, 22:44
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Mar 26 2010, 23:47
Отправлено #272

Group Icon

Сюрприз!

А что вы так на меня смотрите? Сюрприз, крошка! Вот и вся твоя честная компания смотрит на тебя с отвисшими челюстями...правда, кое-кто из них уже схватился за оружие. Собственно, чему тут удивляться? Амнезия это так удобно, правда? Недаром же часто так её используют для всяких вшивых книжонок. Я удивлен, что вы сами не догадались раньше.
Конечно: Вы, да и все ваши друзья, впрочем, столько...месяцев? Лет? А, не важно, так давно охотились на этого злодея, а эта хитрая скотина умудрялась быть на шаг впереди вас всех! Каждый раз! Сюрприз, милок! Да-да, почему, ты думаешь, они все так странно на тебя смотрели? Теперь ты будешь вынужден признать, что подозрения твоих товарищей были куда как оправданы.
Нет, молчите. Я ещё не закончил. Так о чем я....ах да!
Итак, вы, сын, может быть дочь, неких...м....скажем так-влиятельных родителей, чье имя всем известно. вдруг оказываетесь в какой-то...выгребной яме, а в голове только ветер. И пару здоровых шишек на макушке. Ну да, ну да...вы ничего не помните. Или не хотите помнить? А кто...вернее-кем вы были раньше, не задумывались разве? А почему? Нет, не нужно тыкать мне в нос свою амнезию. Чушь. И вы сами это прекрасно знаете. Я здесь не при чем. Более того, я даже пытался вас предупредить, да только....да только, черт подери, СЮРПРИЗ! Я-то не удивлен. В отличии от вас. Пессимиста сложно удивить, знаете.
В конце-концов, вам не приходило в голову, что уж очень много у вас с ним общего? С тем злодеем? А зря...зря. Очень зря, друг мой. Мне даже как-то смешно смотреть на ваше потерянное лицо, этот затравленный взгляд. Когда вы поняли, что все это время охотились сами за собой. Нет, вы не сын этого ублюдка. Вы и есть он самый. Сюрприз! И что теперь вы будете делать? Убьете себя? Вряд ли. Убьете своих, уже бывших, друзей? Вероятно. Только вот вы ещё не все вспомнили. И после кровавой бойни я сам же, первый с радостью скажу вам - СЮРПРИЗ, господин! Сюрприз....
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Mar 31 2010, 16:58
Отправлено #273

Group Icon

В лазури синевы небесной внезапно прерван был ангела полет, когда из-за спины, внезапно, тихо, подкрался вертолет.

О бедный, бедный мой Аврелий! Твоим надеждам уж не сбыться никогда, теперь, когда пришла беда, да не одна, а наступило Лихо - Поезд крался по тоннелю тихо...

Сообщение отредактировал AHGEL of DEATH - Mar 31 2010, 16:59
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Dec 12 2010, 20:48
Отправлено #274

Group Icon

Узник и Тень.

- Знаешь, я много раз думала - а что бы....что бы я могла тебе сказать. Когда мы снова...встретимся. Все эти годы я проигрывала нашу встречу в голове и мне хотелось столько тебе рассказать, что мне жаль, что я...что я... что я хотела очень многое тебе рассказать. Но уже не помню.
- Ты вор. Обманщик, лжец и вор. Ты подарил мне тогда вот это кольцо - девушка подняла вверх левую руку, выставляя на обозрение тонкое золотое колечко в виде змеи, кусающей себя за хвост, - зачем?
Человек, закованный в тяжелые матово-черные латы, стоящий напротив нее в маленькой, едва освященной пещере на вершине горы, не произнес ни слова в ответ. Сквозь смотровую щель забрала горели два ярких красных огня.
Так и не дождавшись ответа, девушка опустила руку и длинный рукав магической мантии тотчас же скрыл кольцо из вида. В льдистых холодных глазах на какое-то мгновение вспыхнул было былой огонек, но тут же угас.
- Не могу поверить что когда-то я тебя любила. Мало с тебя лжи, так ты еще и трус. Скрываешь лицо под этим уродливым шлемом. Сними его. Я хочу увидеть тебя в последний раз. - Голос ее был совершенно спокоен.
- В последний раз? - послышался глухой голос из-под шлема - Ты хочешь меня убить?
- Нет. Не хочу. Но убью.
- Ты безмозглая тупица - раздался злобный смех - смогла выучить несколько никчемных заклятий и думаешь, что это меня убьет?
- Оскорбляешь? - девушка наклонила голову на бок и задумчиво посмотрела на бывшего возлюбленного. - Напрасно.
- О. да неужели? Ты пропустила через себя всю дворцовую стражу моего дорогого братца? Или нет, постой. Я знаю: неужели ты покувыркалась с тем цирковым троллем? Теперь я понимаю, откуда этот запах.
На лице волшебницы не дрогнул ни единый мускул. Она все так же задумчиво смотрела на воина, без ненависти, без жалости. В ее глазах была скорее грусть.
- Молчишь. Значит я прав - удовлетворенно сказал рыцарь и с лязгом сложил руки на груди.
- Ты любил меня? - неожиданно спросила она.
От неожиданности рыцарь поперхнулся, алые огни вспыхнули ярче.
- Любил? ТЕБЯ? - в голосе сквозило неподдельное изумление.
- Да. Когда ты еще был...человеком.
- Откуда я знаю? - с раздражением ответил он. - Я не помню. Такую шлюху как ты, можно только трахать, но любить? Ты ничтожество. Пустое место. Кто может любить шлюху?
- Ясно - девушка была невероятно спокойна. Казалось, она просто пропустила мимо ушей все его оскорбления. - Ты снимешь шлем? - снова спросила она.
- Да пошла ты, ведьма - выплюнул рыцарь - хочешь чтобы я снял шлем? Ну так подойди и сними его сама, крысиное отродье!
- Хорошо. - Она вытянула вперед руку, указала пальцем на шлем и произнесла:
- Vero aspekto - в ту же секунду на шлеме появилась узкая белая трещина, из которой лился белый свет. Не прошло и секунды, как она разрослась, расширилась, а спустя еще секунду то, что защищало голову человека, лопнуло, рассыпалось на тысячи мельчайших осколков.
Грязно выругавшись, человек мгновенно сделал шаг назад, в глубокую тень, прикрыв лицо рукой в латной перчатке. Сквозь пальцы ярко горели кроваво-красные глаза. Спутанные, длинные грязно-белые волосы свесились вниз. Потянуло запахом разложения.
- Ты...ты....как ты пробила руническую защиту?! - прорычал он из темноты.
- Тринадцатый круг. Домен света. - проронила колдунья и сейчас же пещера осветилась ярким, белым сиянием. Все тени испарились, оставив "рыцаря" беззащитного посреди нестерпимо-яркого света.
С криком, полным животной ярости и чудовищной ненависти тварь в черных латах разорвала перетянутый ремень и освободив увесистую, обоюдоострую секиру, замаранную кровью, со всей силы швырнула ее в девушку. Но уже почти поразив цель, оружие ударилось обо что-то невидимое и разбилось вдребезги.
- Убью! Убью!!! Убью, тварь! - заревел мертвец и превозмогая все растущую боль, ринулся к волшебнице, не переставая осыпать ее отборной бранью.
Однако его планы были нарушены острым лезвием внезапно пробившем толстую броню и жалкое, гниющее тело. Острие вошло между позвоночниками и вышло в том месте, где должно было быть сердце. Омерзительная черная жижа, липкая и вонючая, лишь отдаленно напоминавшая кровь, стекала по желобку и капала на нагрудник.
Темный принц рухнул на колени и в бессильной злобе протянул в сторону девушки дрожащую руку. Его рот открывался и закрывался, но из него не вылетало ни звука. Даже сейчас его лицо оставалось скрытым тьмой и грязными волосами. Этот свет не смог рассеять мрак, пропитавший принца насквозь да долгие, долгие годы.
Принцесса, стоявшая напротив него под покровом яркого, переливающегося всеми цветами радуги магического щита, смотрела на него холодными, пустыми глазами. Ее душа уже давно была мертва.
Приподняв стальной посох с полыхающим синим камнем на конце, она с силой ударила посохом оземь. Потолок пещеры исчез, растворился, а на темного короля-без-королевства низвергнулся широкий луч. Проклятые и зачарованные доспехи, напитанные душами и кровью, способные выдержать любой удар, покрылись трещинами, и, как ранее шлем, рассыпались мириадами осколков. То, что осталось от человека, носящего эти доспехи, заверещало, закричало, выгнулось, забилось, под этим лучом, от гнилой смрадной плоти пошел черный пар, облаком поднимавшийся наверх.
От жуткой вони волшебница закашлялась и с омерзением зажала нос пальцами. Магический щит не мог защитить от запаха. А нежить билась и кричала до тех пор, пока поганые останки плоти не обратились в прах и не упали к ее ногам, а кости не рассыпались, раскатились по полу.
Свет исчез. Развеялся запах. Почерневший череп принца с застывшим оскалом мертвеца подкатился прямо к принцессе. В пустых глазницах угасал красный огонь, в котором все еще читалась ненависть и жажда крови. Девушка опустила взгляд. Равнодушно посмотрела на череп. И раздавила его ногой.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал AHGEL of DEATH - Dec 13 2010, 08:01
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Dec 16 2010, 23:21
Отправлено #275

Group Icon

[b]Тайлер Дёрдон
AHGEL of DEATH [/b]
[color=red]Занимайтесь личной перепиской, а также обменом "любезностей" в специально отведенных местах. Здесь вам - не сортир.
Каждому по письменному. [/color]
Profile Card
+

Topic Options