Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> ANGEL of DEATH, Литература

AHGEL of DEATH
post May 14 2005, 18:24
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Наконец наступила зима.На вершине горной высочайшей собрались 5 любителей экстремального спорта.С целью прокатится на лыжах...отдохнуть.Но,как известно,из хороших планов ничего не сбывается....

Участник 1:Сейчас,ребятки,я так прокачусь-упадете!*встает на лыжи, ио ттолкнувшись палками наинает движенье*
Участник2:ты посмотри на этого выпендрежника!Я-лучше!*встает на лыжи и начинает движенье,сразу же обогнав 1-го*
Участник 3:Ха-ха!Вы просто маленькие засранцы.Сейчас я вас всех уделаю!*встает на лыжи и обгоняет двух первых*
Учатник 4:Глупие детишки.Кататься не умеют.Смотрите на меня!*всает на лыжи и обгоняет всех трех*
Участник 5:Они мне надоели.Сколько бахвальства...дураки.Они не знают с кем связались.* надевает снайперскую винтовку и не торпясь идет к деревьям*
Участник 1:Что такое?*провожает остальных,которые с радостным гигиканьем проносятся мимо*Я не понял-меня хотят уделать?Не выйдет!*разгоняется ещё больше и догнав второго делает ему подсечку.Тот с грохотом падает.**противно хихикает и догнав третьего бьет его палкой по голове.Тот кричит и падает.**смеется во весь голос и догнав четвертого,толкает его в спину.Тот кричит и катится со склона кубарем.*
Участик 5:*ложится за березами и снимая винтовку ловит в прицел первого.*Долеталась птичка.Я тебе крылья то пообрезаю...*стреляет по лыжам первого.Тот спотыкается и на полном ходу врезается с булыжник.*
Учатник 2:*вставая*Чё за.....Какой козел это сделал?!*видит встающего третьего и злобно улыбается.*Попался голубчик!Я тебя обломаю!*догоняет третьего и хочет ударить его палкой,но промахивается и пролетев 150 метров врезается в другой булыжник*
Участник 3:Да вы все охренели!Из иеня хотят сделать инвалида первой группы!*достает гранату*Выкуси!*кидает её в догонку второму,но тв пролетает над его головой и падает к ногам четвертого*
Участик 4:*смотрит на гранату*Черт!*от взрыва отлетает к деревьям и падает на пятого*
Участник 5:*Падает от удара в обморок*
Участник 1:*отлепляет себя от камня и трясет головой*Нехило!вы хотите войны?Вы её получите!*достает динамит и подожгя фитиль кидает его в четвертого*
Участник 4:*еле вставая*Я больше не могу.Я ухожу.*ловит динамит*Кто...*разрывает взрывом*
Участник 5:Так,игры кончились.*откапывает скорострельный пулемет и начинает стрелять по остальным.Первый и второй гибут.К сожаленью*
Участник 3:Меня подставили!Предатели!*видит пятого*А,вот тут кто балуется...
Участник 5:*видя третьего*Как?ты ещё жив?Сейчас исправим.*направляет оружие на последнего.*
Участник 3:*уворачиваясь от пуль*Врешь не возьмешь!*Кидает палку как копье*
Участник 5:*уворачиваясь*Это пора заканчивать!*достает нож и швыряет его в третьего.*
Участник 3:*получает ножом в живот и падает,истекая кровью*
Участник 5:*прыгает от радости и хлопает в ладоши*
Участник 3:*вынимая нож и доставая банку с вирусом бубонной чумы*Получи за все!*кидает его в пятого,но промахивается и попадает в находящийся рядом домик смотрителя.*Упс.
Участник 5:*Подходя к третьему и накидывая ему на шею удавку.*Вздохни и не дыши!*начинает душить.*
Из домика шатаясь выходти смотритель и достав УЗИ выпускает магазин в спину пятого участника.Тот падает пронзенный насквозь.
Участник 3:Несчастливая судьба.*встает и отряхивается.Потом забирает лежащие рядом лыжи и начинает спуск*А все таки я круче всех.*Почти мертвый пятый с трудом встает и достает детонатор,трясущийся рукой нажимает на красную кнопку.....третий разлетается краивыми ошметками.Пятый облегченно взыхает и испускает дух.*Happy End.

Извиняюсь,если получилось слишком бредово.Моя 4 личность нашептала мне это....
Profile CardEmail Poster
+
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Amprofia
post May 18 2005, 14:23
Отправлено #31

Group Icon

Из: Rock City

Представьте себе картину: стоит в музее этот заспиртованный ЛяКруа, а в это время Макс Штраус приводит экскурсию неонатов... Мне интересна его реакция.
Profile Card
+
Besrezen
post May 18 2005, 15:24
Отправлено #32

Group Icon

Из: Питера

А мне интересна реакция неонатов на столь необычное зрелище... ;)
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post May 19 2005, 11:58
Отправлено #33

Group Icon

а мне любопытна реакция ЛаКруа на то,что он стоит в колбе слегка заспиртованный.А рыдом плавают мозги шерифа и надпись:Пример эволюции по Дарвину-обезьяна так и не превратилась в человека.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post May 20 2005, 12:41
Отправлено #34

Group Icon

Джек-пастух на горной круче,он своих овец пасет.Тихо спрятался в овчарне хитрый злобный Беккет волк.Нацепил овечью шкуру и теперь он всех пасет.Даже Джека,вот бедняжка,он заставил жрать траву.А в темной башне принц прекрасный,весь такой вот деловой,ждет к себе с докладом Шрифа,что высокий и тупой.Как дела несчастных братьев,как вапмиров всех дела?Что?Неплохо?Как же так?Я ведь пакостил им много,я все планы им срывал,а теперь ты тут приходишь-хорошо все-говоришь.Нет,какая наглость!Я пошел творить им зло.Это мне не в западло.
Найнс родригез сидит в баре и напитки распевает.А Дамзел торчит все рядом и Родригеза ругает.Как же так ,та что такое!Что,где и почему?Найнс молчит и нет ответа,Дама сходит уж с ума.Но безумье не грозит её-ведь она не малк а бруха.Что ж что Скелтора-скелета,что сидит в моем шкафу,так он выйти очень хочет,но я запер крепко дверь.Пусть он стонет и кричит,все равно мой шкаф молчит.
Ну а бедный ЛаКруа растрепал всю шевелюру,попался он ведь зря-здесь его никто не любит.И грызет он тихо локти,сквозь окно на мир глядя,горько плачет бедный принц-по нему ведь плачет шприц.С лекарством для бедняги,с белой жидкостью внутри.
Тихо,днти,крепко спите,принц сегодня не придет.Он другим,несчастный занят-слышишь-как ишак ревет?
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 9 2005, 21:28
Отправлено #35

Group Icon

А вот мое

Малк лежал хмурый в палате и хмуро смотрел на медсестру.Медсестра старательно отводила глаза малка в сторону-двумя пальцами.
Малк задумался о смысле жизни и спросил медсестру,что такое смысл жизни.Та тяжело вздохнуло и полезла за успокоительным.Нашла в шкафу большой молоток,треснула малка по челюсти.Успокоилась.Малк порадовался,что медсестра успокоилась и спросил её что такое смысл жизни.Медсестра закатила глаза...под фуршер....полезла доставать....застряла.Долго дергала толстой задницей и упиралась ногами в дверцы фуршера.Не помогло.Малк долго и с интересом наблюдал за её действиями и засмеялся.Из под фурщера донесся трехэтажный мат-правда,первые два этажа влезли,а вот третий нет.
Сестра совсем оборзела и попросила малка её вытащить.Малк сказал,что у него сегодня выходной и что он работает за полставки спасетелем только по понедельникам.Медсестра горестно вздохнула и попыталась вытащить себя за уши.Не получилось.Эта поза была официально занесена в Камасутру.
Малк немного подумал и пошел за пилой.На вопросы,зачем ему пила,он интелегентно ответил,что вытаскивать надо сначала одну половину,потом другую.Сестра громко сглотнула и спросила малка, нельзя ли по другому.Горько вздохнув,он отвечал,что ситуация выходит из под контроля и что без пилы здесь никак.
Приступил к распилке.Распилил.Сесру.Вытащил.Вместе с глазами.Своими.Спросил что такое смысл жизни.Не получив ответа согласился,что смысла и в самом деле нет.Сестра согласно молчала.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 13 2005, 12:05
Отправлено #36

Group Icon

Вот ещё.Называется:В ресторане

На улице красных фонарей стоиял большой и красивый клуб-ресторан.Издалека видна громадная очередь,желающая попасть вовнутрь.Но на пути у них стоит преграда-Шериф.Рядом с ним в луже крови валяется тело мужика,одетого во фрак,бабочку и черные ботинки с черными брюками.Его голова лежит рядом в пыли.На теле висит табличка:Не прошел фейс-контроль.Шериф зловеще улыбается и машет мечом.Толпа нервно сглатывает и подается назад.

В клубе тем временем горят страсти.За накрытым столом сидит Джек и попыхивыает трубкой.Рядом услужливо стоит ЛаКруа,с подносом в руке,другой принимающий заказы.Джек долго думает и заказывает шампанское.ЛаКруа бегом бросается его выполнять.
Сидящий у двери таксись зевает и вытягивает ноги.Бегущий ЛаКруа спотыкается о таксиста и пролетев 3 метра утыкается головой в духовку.Готовящая на кухне Дамзель небрежно усмехнувшись включает газ и зщажигает комфорку.В духовке становится жарко.
Абрамс спорил с Родригезом,что биржевые котировки поднимутся ещё на один пункт,и на этом можно неплохо закосить баксов.Родригез не слушает и бъет Абрамся по морде.Смотрящая за потасовкой ВиВи радостно хлопает в дладоши,чем привлеккаетсвнимае таксиста.Тот тут же подсаживается поближе и задает коронный вопрос:Where to?Услышав куда,таксист впал в кому и в в ней и остался.

Минг Жао бессовестнор прикинулась море продуктом и лежа на серебрянном блюде без зазрения совести подслуживает разговор регента Штраусса и Гэри Голдена.Во время беседы Гэри отркезает кусочек Минг Жао и начинет задумчиво его пережовывать.

Митник бнзуспекшно пытается взломать клубное меню.Но в меню все время выскакивает надпись:Ввелите счет.Митник рычмит и рвет меню на кусочки.С довольным видом разваливается на стуле.

Офицер Чанк доблестно провел операцию по аресту унитаза за неприличное поведение и лысую резину.Подумав,он выписал штраф иина превышение скорости.

Ночь в ресторане текла своим чередом.

Мое предыдущее сочинение называется:Смысл жизни.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 18 2005, 21:42
Отправлено #37

Group Icon

Убийственная красота

В высоком замке сидела прекрасная ВиВи,что из клана корридоров.Она была так прекрасна,что

даже когда смотрела на себя в зеркало,то всегда думала,что девушка с той стороны-этой

какая-то другая принцесса.
Как и каждой принцессы,у нашей капризной красавицы имелась порядочная толпа поклонников.И

вот,однажды....
....Однажды к замку прискакал прекрасный...кабан...на нем гордо восседал небезизвестный

Айзек Абрамс,одетый в подранный плащ,на которыом висели хвосты ослов и уши кролика.Для

большей привлекательности этот достойный корридор нацепил на голову кастрюлю,в качестве

плюмажа присобачив сбоку поварёшку.
Абрамс:(слезая с кабана)О моя любовь,чем мне доказать тебя свою неземную любовь?
ВиВи:(зевая)Ты уже доказал,что ьы полный придурок.Вали отсюда
Абрамс:Но как же так?Ведь я люблю тебя!( становится на колени )Ну что мне сделать!
ВиВи:(доставая косметичку):Я же сказала-пошел к черту!
Абрамс:(недоуменно ):Дай хотя бы карту!
ВиВи:(выкидывая из окна тяжеленный рояль):вот тебе карта!

Абрамс получает роялем по башке и с охом валится в ров.Но на его место тут же припирается

Родригез из клана Брюзжей.Не переставая брюзжать ни на минуту,перевернутая шестерка всала

под окно замка

Родригез:(брюзжа)Выходи за меня,мне знатная жинка нужна!
ВиВи:(взыхая)Не выйду-я испанский не знаю.
Родригез:А?
ВиВи:Ты же испанец.А яне знаю испанского!
Родригез:А?
ВиВи:(наклоняется к уху поклонниика и орет)Я!НЕ!ЗНАЮ!ИСПАВНСКОГО!!!!!

От крика у родригеза вылетают остатки мозгов через другое ухо и падают н а Абрамса.Родригез

тупо брюзжит и тоже валимтся в ров.

Но за ними прилетает Джек-потрошитель и на полном ходу врезается в стену замка.

Джек:(отряхиваясь)Ну вот и я.Че,красавица-соскучилась?

ВиВи произносит Очень Неприличное Слово.Джек навострил уши.

Джек:Это ты про меня?
ВиВи:Представь себе.Че хошь?
Джек:А тебя хочу.
ВиВи:Оборзел папаша.( доставая пулемет)Ты мне противен.Сгинь.
Джек:(недовольно)Ну зачем же так сразу,детка.....
ВиВи:(визжит)Не называй меня деткой!
Джек:Хорошо детка.
ВиВи:Ты меня достал,все достали-оставьте меня в покое!( открывает огонь по Джеку,в

результате чего он становится похож на подушку для иголок)
ВиВи:О да!Да!Да!да!!!!( облегченно разваливается в кресле)

Внезапно за окном слышится хлопанье крыльев и показывается дракон.Подлетев к самому окну

дракон замер и превратился в Жаннет из клана КАЛЬКАвиан

Жаннет:Привет подруга.Скучаешь?(слышится голос Терезы Блинман-её сестры)
Тереза:Кто съел мое большое яблоко?Кто спал в моей кровати?Кто сидел на моем стуле?
Жаннет:Это была я-ты что забыла?Мы же в одном теле.
Тереза:О.Точно.Запамятовала.Я удаляюсь(слышится звук захлопываемой двери)
ВиВи:Эти чертовы кальки меня уже задолбали.ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!!( из окна вылетает

секретер и падает на голову сестер.Жаннет благополучно отошла в мир иной)

ВиВи:НЕт,я больше не выдержу!Надо мотать отсюда!( за окном слышен гудок такси.ВиВи радостно

подпрыгивает и бьется головой о потолок.Трет голдову,брюзжит и бросается к такси.Там стдит

угрюмый мужик.)
ВиВи:В дракопорт!
Таксист:( ужасно растягивая слова )Ааааааа ггггггддддееееее ээээттттоооо??????
ВиВи:Прекрасно.Мистер тормоз-а дракопорт.Быстро!
Таксист:Ааааааа ггггддддеее ээээттттооо?????

ВиВи не выдерживает и протянувшись выкидывает мужика из форточки в овраг и сама залезает за

руль.Дав газу она рванула вперед и сбила Абрамса,который только-только выбрался из

оврага.Гремя кастрюлей на голове и матерясь от всей души Айзек упал обратно в ров,полный

тухлой воды с пираньями.)

Таксист:(катясь в ров)вввввваааааууууу!

Крупным планом уносящаеся такси и ржущую ВиВи.Занавес.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 19 2005, 16:10
Отправлено #38

Group Icon

и ещё на закуску:

Я СВОБОДЕН

Из-за угла выбегает вампир и спотыкаясь бежит дальше.Следом за ним выбегают охотники.

Охотники:Стоять!Стоять мы сказали!
Вампир:( задыхаясь)Не дождетесь смертные.
Охотники:Остановись и прими свою смерть!
Вампир:Скорее ад замерзнет!
Охотники:( поднимая арбалеты)Тогда сдохни!

Слышится шелчки курков,визг тетивы,свист стрел.....вампир падает пронзенный 5 болтами.

Охотник:Этот кажется,мертв.Но надо быть настороже....
Вампир:( вскакивая и прислоняясь к стене)Вы....вы....мои братья отомстят за мою смерть!Отомстят!Вы так просто не уйдете!
Охотник:Если они придут,тогда проще будет вас уничтожить-всех и сразу.
Вампир:( истекая кровью)О нет....так легко не будет...кхе-хке....вас....вас превратят в куски мяса,чем вы....чем вы и являетесь.....просто кусками мяса....(усмехается)
Охотник:Хоть ты и дьявольское отродье,но сам был "куском мяса"Да и сейчас несильно от него отличаешься.
Вампир:(хрипя)Возможно....и так...кхе....но...кхе-кхе....но вы недолго проживете....я вижу....вижу вашу судьбу...кхе-кхе....нить скоро...скоро оборвется....( внезапно поднимает руку и 2 охотников разрывает на части)
Командир:Сволочь!(разряжает арбалет в упор)Сволочь!!!(перезаряжает и ещё раз разряжает)

Множество болтов рываются с арбалетов охотников и прошивают нечисть насквозь,обрывая его не-жизнь.Тело опускается на болтах и рассыпается красным пеплом.Охотники тяжело дышат,приходя в себя после шока.На улице детают обрывки газет,упавшая листва и грязная бумага.В переулках завывает ветер.Деревья по бокам узкой улочки качаются под его напорами,склоня свои голые стволы к грязнным
стенам заброшенных домов.

Командир:Прекрасно братья мои!Одним нечестивцем меньше.Наших погибших братьев похороним,как только разделаемся с этими выродками.
Охотник:Там был ещё один.
Командир:( напряженно)Где?
Охотник:Он побежал в сторону площади.Я послал 4 за ним в догонку.Скоро они должны привести его сюда.Тут-то мы его и прикончим....
Командир:( расслабляясь)А-а...тогда подождем здесь.

Вдалеке слышны гневные окрики,одиночные выстрелы,чьи-то переговоры,визг тетивы,
топот тяжелых ботинок по мостовой,цоканье легких шагов по листве,одинокий дикий вскрик и следом за этим-топот бегущего по напрвлению к ждущим охотникам.
Из переулка показывается высокий бледный мужчина в кожанном пальто.Он держался левой рукой за правый бок,из которого обильно тек гной и темная кровь,капающая на камни и оставляющая кровавую дорожку.
Мужчина уливленно возрился на направленные на него арбалеты и не успел среагировать,так как в это время сзади в его голову вонзлся тяжелый черный болт.Спереди тоже взвилась стая несущих смерть кусков железа.Мужчина судорожно дернулся,крякнул от лосады и повалился на левый бок,рассыпавшись при падении.

Командир:Молодцы братья!Сегодня хорошая ночь для охоты.

Из переулка,откуда вышел вымпир прибежала несколько запыхавшихся монахов.

Монах:Эта тварь заставила нас попотеть.Один из нас погиб,пытаясь его подстрелить.
Командир:( склоняя голову в знак траура)Печально слышать это,брат.Но его жинь была потрачена не в пустую.Благодаря его героическому самопожертвованию,сын дьявола мертв теперь.
Есть кто-то ещё?
Монах:Да.Одному удалось-таки ускользнуть.
Командир:(доставая меч)Насколько далеко?
Монах:Да нет.Он скрылся на кладбище.В одном из склепов.Остальные уже там и держат вхож под неусыпным контролем.Если мы поспешим туда тотчас,то его проклятая нежизнь прервется тотчас.Если ж нет,то он может сбежать,убив наших собратьев.
Командир:Ну что ж,выбор наш невелик-пошли к кладбищу!

Группа отправилась к древнему кладбищенскому захоронению,расположенному в северной части города.Это кладбище было очень старо,и заброшенно так давно,что никто уже не помнил,что бы туда приходили ухаживать за старыми могилами.Теперь туда прилетали лишь тучи воронья,да старый дятел,что жил на одном из мертвых и высушенных стволов дерева,которые в изобили стояли вокруг последнего пристанища.
Охотники подошли к старым чугуннм воротам,которые когда-то перекрывали вход.Теперь они стонали ржавыми петлями,приоткрываясь и закрывась под порывами холодного осеннего ветра.
Вдалеке, в неверном свете луны,виднелась каменная глыба старой часовни,одиноко возвыщающейся над могильными крестами.Перекошенная и осыпающаяся,часовня тем не менее крепко стояла на зло всем бурям и непогоде.На вершине темнел расколотый церковный колокол,сиротливо лежащий на площадке для звонаря,как голова на плахе палача.

Плащи охотников распахивались от ветра,обнажая нехитрый арсенал:Библия,крест,сумка с болтами и перевязь для арбалета.

Командир:Этот вампир выбрал весьма подходящее место для того чтобы спрятаться.
Монах:Их всех тянет к таким "злачным"местам.Такова их проклятая порода.
Командир:Тем не менее,здесь будет трудновато его уничтожить.Вы все проверили,здесь кроме него никто больше не прчется?
Монах:(нервно)Все.Посмотрели за всеми памятниками-все тихо.Если только какая-нибудь неприкаянная душа следит за нами....
Командир:Ну это уже из области выдумок,ьрат мой.Нам надо думать о том,как не прпустить этого проклятого.Ксати,в каком склепе он сидит?
Монах:Вон в том-который весь развалился.
Командир:Так прикончим же его!

Охотники осторожно приоткрывают калитку,которая с грохотом захлопывается за ними и подходят к указанному склепу,держа на прицеле дверь склепа.Когда до него остается пару метров,из-за разрушенной стены выпрыгивает вампир,в падении он выпускает заряд дроби в ближайшего охотника.Тот застывает от растерянности и его разрывает на части.Остальные тут же стреляют по трупу,который быстро вскакивает и перекатывается за ближайший памятник.Болты со скрипом впиливаются в темный камень.
Командир тоже прыгнул в укрытие,сделав остальным знак последовать его примеру.

Командир:Вот паршивец!Ненавижу этих тварей-каждый раз они прячутся,как трусы а потом нападают со спины!
Монах:Что нам делать?
Командир:( осторожно высовываясь из-за креста)Будем окружать.
Охотник:А получится ли?
Командир:Должно.Заходите справа.Ты и ты(указывает на 2 охотников)слева.Возьмем его в клещи.Я пойду вперед и попытаюсь застать его врасплох.Начали.

Охотники кивают и рассредотачиваются.Двое перебегают между прикрытиями и поводя стволами оружия заглядывают за все надгробия.Внезапно вампир материализуется за их спиной и схватив одного охотника,перезает ему горло.Второй тут же оборачивается,но не успевает спустить курок-вампир быстро уклоняется с линии огня и острым когтем распарывает человеку живот.Тот роняет арбалет и с побелевжив лицом пытается удержать вывалиавющиеся внутренности.
Вампир делает ещё один взмах-и голова смертного отсоединяется от тела,катясь в траву.Тело шатается,заливаяземлю кровью и падет.Вампир тут же прыгает влево и исчезает в тени.
В это время охотники,которые обходили справа,наткнулись на трупы своих товарищей и побледнев осмотрели окрестности.
Вампир не смог застать их врасплох.Когда он кинулся на них,первый охотник вскинул дуло ружья и выстрелом отшвырнул мертвеца к краю кладбища.Вампир чертыхнулся и отплевываясь с трудом поднялся.На него тут же кинулся подбежавший командир и мечом рассек вампиру плечо.Труп еле увернулся от удара,направленного в его череп и откатился к могиле,исчезнув в тени стены.За ним кинулся один из монахов,размахивая саблей и распевая молитвы своему богу.Зря он это сделал.В следущее мгновение он был поднят в воздух и с силой опущен на колено.Раздался неприятный треск переломанного позвоночника и изогнутое тело было отброшенно далеко в сторону.
Другой монах застыл в неришительности.Он видел,как охотники гибли один за другим и не испытывал особого рвения.Наоборот,он уже хотел убраться подальше.Но не успел.Слишком поздно заметил он летящий камень,который с силой вошел в его голову,разбивая череп на мелкие куски и расплескивая мозги.Корчащийся труп упал на надгробие.
Вампир самодовольно ухмыльнулся.Эти дупаки сами выбрали свою судьбу.
Командир:Проклятый ублюдок!Ты убил всех моих братьев!Тебе не будет никакой пощады!(выпуская срелу в спину вампира.Тот падает и с трудом отползает в тень.)
Командир:Где ты трус?Покажись!Сражайся как мужчина!
Вампир:( пытаясь вытащить стрелу)Я свободен от ваших понятий о чести,человек.Можешь орать сколько угодно.
Командир:( озираясь и кружа по кладбищу)Ты не можешь разлогольствовать о свободе.Такие твари,как ты,не имееют не малейшего представления о ней.
Вампир:( встает пошатываясь и зажимая рукой рану,которая постепенно затягивается)Твои представления ошибочны.Я свободен от ваших предрассудков и от этой отвратительной веры в бога.
Командир:( подходя к затаившемуся вампиру)Что ты,урод,можешь знать о вере?Вы просто тупые марионетки.
Вампир:( подкрадываясь к командиру)Ты искажаешь правду.

Вампир бросается на командира и сбивает его с ног.Двое начинают катать по земле,избивая друг друга под аккомпонимент завываний ветра,который разгулялся не на шутку.Человек ослаб от бесконечных битв и не мог сразу покончить с нечистью.Вампир тоже был ослаблен и не мог не дотянуться до горла врага,не использовать всю свою силу.

Командир:( отшвыривая вампира и всаживая в него ещё 2 болта)Да когда же ты сдохнешь,падаль!
Вампир:(Отлетает к часовне и корчась от боли)Рано размечтался,змеёныш.Я буду жить вечно!Вечно!
Командир:( переводя дыханье и вытаскивая меч)Не раньше,чем я тебя уничтожу!(прыгает вперед и вонзает меч в грудь нечистого.Вынимает обратно и вытирает лезвие)
Вампир:( приваливаясь к сиене и сползая вниз)Все....все не может......вот так....
Командир:Живучий ублюдок!Но тебе все равно конец.(пихает вампира носком сапога)
Вампир:Это ещё.....не все...( резко вскакивая и когтями распарывает командиру горло.Не ожидавший этого человек роняет меч и беззвучно падает лицом в сырую землю)
Вампир:Я.....всегда...кхе-кхе-кхе.....всегда победитель......ваша расса.....изжила себя......(оставляя кровавую полосу на стене сползает вниз и еле дыша вырыает стрелы.И не замечает,как недобитый охотник подполз к нему и подняв ружье трясущейся рукой,всадил поледнюю стрелу прямо в горло вампира.Охотник взохнул и отдал богу душу)
Вампир дергается и умирает,опустив голову на залитую кровью грудь.Тело тут же рассыпается.

Стояла холодная осенняя ночь.Ветер выл,как раненный зверь.играя с чугунными воротами кладбища.Жители позакрывались в своих домах,зябко поеживаясь когда от силы ветра дребезжали окна.
Снеба светили холодные и недосягаеме звезды.На пригорке валялся ненужный теперь меч командира,тускло отсвечивая в зловещем свете луны.По всему кладбищу были раскиданы изуродованные тела,искромсанные трупы были выгнуты в жутких позах,схватив закостеневшими пальцами траву.
Собирались тучи,которые ураган нагнал с востока.Эти темные и тяжелые облака скрыли око луны и бросили тень на погибших охотников.Собирался сильный дождь.
Profile CardEmail Poster
+
Nicol LaCroix
post Jun 21 2005, 20:21
Отправлено #39

Group Icon

Из: Петербург

Про Виви мне больше понравилось...
Про охотников тоже неплохо, но как-то все перегруженно и на бред малка не тянет. :)
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 22 2005, 13:39
Отправлено #40

Group Icon

При чем здесь бред малка?
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 26 2005, 12:20
Отправлено #41

Group Icon

На обследовании

Доктор:Больной-лежите тихо!Я же нес могу ничего узнать,если вы будете вертеться!
Больной:( вертясь на раскаленной сковородке )Так горячо же-доктор!
Доктор:Вы мужик или где?Терпите:( доставая топор)
Больной:( тяжело сглатывая )А-а-а-а зачем ва топор,доктор?
Доктор:Мне нужна ваша правая нога.
Больной:Зачем?( вжимаясь в стенку )Чем вам не нравится моя правая нога?
Доктор:Так наоборот-я давно уже не видел такую красивую правую ногу....( замахивается топором )Возьму-ка я её для своей коллекции....
Больной:Доктор-не надо,не надо Доктор!!!!!!НЕт!!!!!!!!
Доктор:( недовольно )Да шо вы так вертитесь,больной?Успокойьесь....тихо.....
Больной теряет сознание.Доктор довольный,отрубает правую ногу пациента и присобачивает её над кроватью.

Вывод:Не доверяйте своим врачам!
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jun 26 2005, 13:07
Отправлено #42

Group Icon

Укрощение строптивой

Итак,вы хотите укротить местную порно...э-э-э,то есть-супер звезду?Нет проблем.Нам понадобится для этого-ВиВи,много-много терпения и наличие свободного времени.У вас все это есть?Замечательно.Тогда начнем.
Для начала знакомство.Вы наверняка терзаетесь мыслью-как же к ней подкатить так,что бы она не отшила?Легко!Будьте первыми-пришейте себя к ней!Намертво.В более тесном контакте сотрудничество протекает более плодо творно-во все смыслах этого слово.Самое тяжелое в этой операции-успеть пришиться до того,как тебя отошьют.Но при надлещащей сноровке,я уверен,у вас все получится.
Если у вас все вышло,знакоимится не составит труда-только не называйте ей своего имени.ВиВи-существо злопамятное-может и отомстить.....Но вы ведь этого не допустите,правда?
Далее идетт период ухаживания-он заключается в том,что вы все время куда-то уходите.Пусть это неприступная крепость помучается в одиночестве!Никогда не отвечайте на вопросы типа-где ты был?Это вопрос с сюрпризом.Стоит только ей сказать,где-и эффект неожиланности пропадет.И тогда вы уже не укротите ВиВи.Лучше помолчите.
Когда данная особь достаточно настрадается,вы можете приступать к заключительному этапу-этапу охмурения.Если ваша благонравая не хочет хмурится-завяжите ей глаза и прчячьтесь по квартире,все время спрашивая-где я?Не переставйте пртяться и спрашивать ни на минуту-иначе пропадет эффект неожиданности.Как только вскружите ВиВи голову-в буквальном смысле,можете приступать к этапу сбора урожая.Поздравляю вас!Потратив совсем немного сил и нервов,вы укротили тигрицу и теперь можете наслаждаться победой.Ведь это совсем несложно,не так ли?
Profile CardEmail Poster
+
BloodeR-D
post Jun 26 2005, 14:11
Отправлено #43

Group Icon

Из: Дворец тьмы

AHGEL of DEATH, у Вас избыток фантазий и таланта. Ваша писательская натура рвется на свободу, дайте же ей волю... Пишите, пишите и еще раз пишите!

То же самое хотел бы сказать об Эмалии и Ла'Крое (у Вас талант, у Ла'Кроя их 2)
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jun 26 2005, 14:11
Отправлено #44

Group Icon

Возможно,ты удивишься-но почти все считают написанное ммной просто бредом малкавиана-и не относится засим к этому серьезно.В принципе,они правы-я малк,и это чвляется бредом.Но этот бред вобщем-то никому не нужен,кроме меня.

А писать-то я буду-не беспокойся.И мир этот содрогнется от моих иллюзий!
Profile CardEmail Poster
+
BloodeR-D
post Jun 26 2005, 14:15
Отправлено #45

Group Icon

Из: Дворец тьмы

AHGEL of DEATH, мне нравится Ваше творчество, будь оно красочной поэмой или бредом малкавианина, я бы подал просьбу о том, чтобы Ваш талант публиковали на страницах сайта в разделе "Творчество"
Profile Card
+

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options