Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самое горячее убийство, Вопрос по квесту

Greshnik
post Nov 29 2009, 02:56
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Вот сам квест, делаю всё по нему, всё происзодит в правильном порядке.

Квест можно получить у ВиВи в стриптиз-клубе Vesuvius. ВиВи стоит недалеко от стойки бара, при Seduction 5 она позовет вас подняться к ней наверх, «в личный кабинет».
Там она расскажет, что в Голливуде в последнее время ошивается слишком много охотников на вампиров. Одна из охотниц – Частити – недавно даже работала в ее клубе, пока ВиВи не узнала, кто это такая, и не выгнала ее. Так что теперь ВиВи просит вас о маааленьком одолжении – убить Частити, которая сейчас работает в Sin Bin.
Согласившись помочь ВиВи, отправляйтесь в Sin Bin, это прямо напротив. Поговорите с хозяином магазина, он подтвердит, что Частити работает у него стриптизершей – сейчас она танцует в одной из кабинок внизу. Но сначала надо выпроводить всех свидетелей – ваш танец с Частити должен быть сугубо приватным.
Спускайтесь в подвал и взломайте дверь в кабинет менеджера (если этого еще не сделали в ходе выполнения сюжетного квеста). Там покопайтесь в компьютере - вас интересует директория peepshow (пароль - sinner). Командой lockdown закройте окошки кабинок. К сожалению, закроются лишь два окошка из трех.
Выходите из кабинета и взломайте стоящий рядом автомат по размену мелочи (нужен lockpicking 6; можно и не взламывать автомат, а просто раздолбать его кувалдой). Возьмите из автомата 150$ и ждите результата. Вскоре клиент из последней работающей кабинки пойдет разменять мелочь – но его будет ждать устроенный вами облом.
Теперь дверь с надписью „Employees Only” можно будет открыть (lockpicking 5), пройти внутрь и добраться до Частити. Но сначала надо спровадить последнего свидетеля – вторую стриптизершу. Поговорите с ней, при Persuasion или Seduction 6 (а также dementation/domination 3 для малкавианов и ветру) ее можно убедить уйти. Иначе придется заплатить 200$ (при haggle 6 – 150). В принципе, можно попробовать убить Частити и в присутствии второй стриптизерши – но шанс, что та ничего не услышит, невелик.
Спровадив стриптизершу, заходите в кабинку и разберитесь с Частити (проще всего – подкрасться и выпить всю кровь).

А вот тут то и возникает проблема, я не могу к ней подкрасться что бы убить тихо, так как как только я захожу к ней в кабинку она на меня кидается, (она стоит в дальнем левом углу) вне зависимости от раскаченного навыка скрытности, я даже взламывал его что бы убедиться что проблема не в этом, после этого Виви мне заявляет что я шумно её убил, хотя были выпроводены все свидетели, у вас также? Или я что то неправильно делаю, всё как в прохождении, баффы не использую, убиваю холодным оружием.
Profile Card
+
Ответов(1 - 14)
Greshnik
post Nov 30 2009, 14:41
Отправлено #2

Group Icon

Ответься пожайлуста :(
Profile Card
+
dev/null
post Nov 30 2009, 22:22
Отправлено #3

Group Icon

Да просто забегаешь и кровь с нее высасываешь... и все бу пучком ))))))))) :D
Profile CardEmail Poster
+
Direct
post Dec 1 2009, 09:02
Отправлено #4

Group Icon

Из: Новосибирск

ну там по-мойму необходимо взломать комп и закрыть все окошки для зрителей чтобы все мужчинки ушли :) потом заходишь в комнатку там стоит девочка-стриптизёрша, поговорив с ней её тоже нужно отправить покурить) когда больше не будет свидетелей - вали гадину :)
никогда не убивала её тихо, главная фишка в том, чтобы не было свидетелей. кстати, при закрытии окошек она уже встаёт в боевую стойку и ждёт

Сообщение отредактировал Direct - Dec 1 2009, 09:07
Profile CardEmail Poster
+
dev/null
post Dec 1 2009, 12:20
Отправлено #5

Group Icon

Там самое главное не нарушать маскарад дисциплинами ) чтоб все было похоже на обычное убийство ) чтоб не привлекать внимания охотников...
Profile CardEmail Poster
+
Эдриан Бишоп
post Dec 1 2009, 12:50
Отправлено #6

Group Icon

Из: Лондон

Хм.... но есть один маленький глюк на пиратке, после того как закрываешь все окна, один мужик остается стоять столбом, его от туда выпровадить, кроме как на тот свет, вообще не возможно... А так квест будет считаться как насильственный... Вот такие пироги Х)
Profile CardEmail Poster
+
Greshnik
post Dec 1 2009, 23:32
Отправлено #7

Group Icon

У меня лицуха, всё работает правильно, значит убить тихо её нельзя, жаль( Я хотел получить от Виви приватный танец, видно не судьба(. Раз никто по тихому не убивал, то и я не буду. Спасибо за помощь. :)
Profile Card
+
Big-daddy
post Dec 20 2009, 16:13
Отправлено #8

Group Icon

Из: Украины,Кривой Рог

Эдриан Бишоп,ну я про патчил игру,а он все равно не уходил!( :(
Profile CardEmail Poster
+
DjZolt
post Dec 22 2009, 07:40
Отправлено #9

Group Icon

Из: Капелла

ОООО!!! Я с этим квестом тоже намучался :lol:
Мужик ну никак не хотел кабинку покидать, извращенец чёртов!
Ну, я давно проходил, но вроде помню - я у него кровочки пососал, он в ступоре, я в это время быстренько убиваю Честити. Вроде сработало.
Profile Card
+
har-j de Creed
post Jan 1 2010, 21:00
Отправлено #10

Group Icon

Чтоб убить её тихо нужно:
-необходимо взломать комп и закрыть все окошки для зрителей(1 мужик останется т.к у него будет ещё мелочь(жетоны?));
-разбить обменник денег (взломать и забрать баксы с обменника?) (вот тут то тот мужик, когда закончится мелочь(жетоны?), и уйдёт.);
-сказать чтоб вторая стриптизёрша ушла в соседнюю комнату.
После этого можно смело убивать. Только, насколько я понял, убивать её можно лишь дисциплинами, или холодным оружием.

P.S. Всех с новым Годом! :wub:

Сообщение отредактировал har-j de Creed - Jan 1 2010, 22:17
Profile CardEmail Poster
+
Эдриан Бишоп
post Jan 2 2010, 07:26
Отправлено #11

Group Icon

har-j de Creed
Делал все как написано но мужик стоял даже при закрытом окне тупо стоял и смотрел в одну точку, скорей всего это баг...
Profile CardEmail Poster
+
har-j de Creed
post Jan 2 2010, 16:35
Отправлено #12

Group Icon

Эдриан Бишоп
Возможно дело в каком-то патче или в пиратке, я проходил на чистом 1.2 и с Arsenal mod + companion mod на англ языке, всё получалось :) Или возможно нужно чуток подождать.
Profile CardEmail Poster
+
Эдриан Бишоп
post Jan 2 2010, 16:45
Отправлено #13

Group Icon

Нет у меня была пиратка без патчей... Я около часа сидел и смотрел как этот гад пялится в закрытое окошкомерзкий человечишка а потом не выдержал и вскипетил ему кровь!
Profile CardEmail Poster
+
гR.I.B.
post Jan 2 2010, 16:55
Отправлено #14

Group Icon

Из: СПб

Долго проходил... Проблему решил не то выпиванием крови не то Помешательством
Profile Card
+
har-j de Creed
post Jan 2 2010, 18:36
Отправлено #15

Group Icon

Эдриан Бишоп
Скорей всего это был баг.Интересно только, если окошко было закрыто, почему убийство было "при сведетелях"?
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options