Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Косплей, а как насчет пофоткаться?

Триллер
post Dec 10 2005, 20:43
Отправлено #1

Status:

На проходившем недавно в Казани международном съезде поклонников ролевых игр "Зиланткон-2005" Я и Сородич Gerion Taron отыгрывали киндрэт вентру в реконструированных костюмах: строгие чёрные костюмы, "зализанные" назад волосы и бледно-синий грим, идеально копирующий мертвенную белизну киндрэт из Bloodlines. У каждого из нас на галстуке был полотно зафиксирован Анх, чтобы лишний раз подчеркнуть нашу принадлежность (приобретённый, правда, прямо на торгах "Зиланткона"). Интересно, но чтобы никто кроме нас не смог заполучить эти анхи, выгодно отличающиеся от прочих особой изящной формой, мы, как истинные вентру, скупили все экземпляры без остатка. Разумеется, наши блестящие костюмы сами по-себе ничего бы не стоили без правильного отыгрыша роли.
+
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Abaddon
post Dec 11 2005, 15:51
Отправлено #16

Group Icon

Из: Москва
Status: Offline

Флудом: Зилант - Эльфов и Водки!
Profile Card
+
Сугробыч
post Dec 11 2005, 16:35
Отправлено #17

Group Icon

Из: Сибирь

Мой выбор вполне попадает под описание из корбука по V:TR:
The archetypal Savage is rarely concerned with his appearance, though most recognize the need to both blend in and put potential prey at ease. As a rule, Gangrel prefer function over form, and are rarely caught clad in anything that restricts movement to any great degree.

И это вовсе не подразумевает футболки, кроссовки и прочее рваньё...

Настолько же достаточную информацию о предпочтениях других Кланов/Линий Крови можно почерпнуть из тех же кор- и кланбуков, так что смысла в их обсуждении не вижу ввиду того, что а) у каждого - своё представление и что б) в конечном итоге, выбор, по большей части, зависит от личных предпочтений каинита, нежели от "клановых рельс".
Profile Card
+
Flame
post Dec 11 2005, 19:04
Отправлено #18

Group Icon

Из: Екатеринбург by night

QUOTE(Axemedius @ Dec 11 2005, 17:07)
Flame, а что выбрали бы Вы? Давайте, предоставьте нам свое описание выбранной Вами одежды=)
[right][snapback]40968[/snapback][/right]

Я бы одел либо хороший официальный костюм: черный пиджак, брюки и туфли, белая рубашка и красный с узорами галстук (В принципе, я так и одеваюсь...), либо брюки, темносинюю рубашку с узорами (такая одежда тоже есть у меня в гардеробе) и черные туфли... Моя мечта - найти где-нибудь анкх... Думаю, его можно заказать через всемирную паутину... Господа и дамы, а смог бы кто-нибудь выложить ссылку на сайт, где его можно заказать?
Profile Card
+
Abaddon
post Dec 11 2005, 19:18
Отправлено #19

Group Icon

Из: Москва

Profile Card
+
Анна
post Dec 25 2005, 15:42
Отправлено #20

Group Icon

QUOTE(Flame @ Dec 11 2005, 20:04)
Моя мечта - найти где-нибудь анкх... Думаю, его можно заказать через всемирную паутину... Господа и дамы, а смог бы кто-нибудь выложить ссылку на сайт, где его можно заказать?

Всегда считала, что Тремере - либо извращенцы, либо белоручки. А самому сделать сложно? В любом случае "настоящим" заказанный не будет.
Profile CardEmail Poster
+
SabbAlex
post Jan 24 2006, 20:19
Отправлено #21

Group Icon

Из: PainHouse

Недавно купил черный до ужаса пальто...Уважаемые,вы не обижайтесь,но у нас в этом направлении конкурентов нет...Черное пальто,небольшая жилетка с бабочкой...возможно это на первый взгляд глупо,но поверьте мне на слово,это того стоит...Надеюсь мои кровные меня поддержат. <_< Дань уважения Вентру.
Profile CardEmail Poster
+
Malchik
post Apr 18 2006, 19:34
Отправлено #22

Group Icon

Лазила я тут по и-нету и столько всякого рода косплеев нашла(в основном, конечно, по аниме разному, но не это главное!)! Всё это просветило меня на такую вот тему - как насчет устроить и у нас косплей?.. Кто хочет - сфотается в виде какого-нибудь персонажа Мира Тьмы и выложит(даст ссылочку) на эту фоту..
З.Ы.: А потом можно будет предложить(создать) и на сайте отдельный разнал в "Творчестве" по косплею...(если идея вообще пройдет, конечно)..
Profile Card
+
Malchik
post Apr 23 2006, 22:27
Отправлено #23

Group Icon

Я впервые установила себе фотошоп! И всё ради одной цели - поддержать косплей VtM! Не могу, заразилась этой хренью по-страшному! Воот!
Весь прикол в том, что попыталась я скосплеить Гангрелку! Ой, не знаю! Конечно, гангрелка из меня... Ну хотя...Да блин, что получилось, то получилось!
(Фон взяла с обоев по гангрелам)
http://static.diary.ru/userdir/1/9/4/5/194501/7994285.jpg

Сообщение отредактировал Malchik - Apr 23 2006, 22:28
Profile Card
+
Dutch
post Aug 20 2006, 19:28
Отправлено #24

Group Icon

Из: Ростов-на-Дону

Это я проводил готик вамп шоу. В Ростове-на-Дону
Если интересно, то вот здесь еще много, скоро еще добавлю

БРУДЖА

ТОРРИ
Profile Card
+
Энни Булкинс
post Sep 3 2006, 14:34
Отправлено #25

Group Icon

Из: С-Петербург

Ну, косплей-не косплей, а Ангела Смерти мы вчера пофоткали. Того, который AHGEL of DEATH. Мне кажется-замечательно. Только какой-то печальный получился...

http://static.diary.ru/userdir/2/7/9/7/279761/10905565.jpg

http://static.diary.ru/userdir/2/7/9/7/279761/10905633.jpg

http://static.diary.ru/userdir/2/7/9/7/279761/10905597.jpg

Как вам?

Сообщение отредактировал Borzaja - Sep 4 2006, 21:00
Profile CardEmail Poster
+
Flate
post Nov 9 2006, 06:33
Отправлено #26

Group Icon

Ребята, а вы молодцы, я сам еще не снимал в этом стиле но думаю стоит попробовать, как что получится покажу
Profile CardEmail Poster
+
Михаил Бунин
post Nov 10 2006, 08:10
Отправлено #27

Group Icon

Из: Зеленоград

Косплей, не косплей, но как только я увидел эту свою фотку - сразу придумал название Вампир и Солнце
Profile CardEmail Poster
+
Corvus
post Nov 30 2006, 13:21
Отправлено #28

Group Icon

Из: Нод

ребят всё проще)))
что бы сделать подобие "клыкастеньких" пусек *улыбнулся*
не надо одеваться в красное или что-то ещё)
достаточно вашей фотки) осветлить кожу в фотошопе и подчеркнуть глаза (ну и зубы)) если есть чем похвалиться *смеётся*)

а в целом прякольненько)))))) *очаровательно улыбнулся*

http://static.diary.ru/userdir/9/3/7/5/93758/12125697.jpg
пример)))
или в маске)))
http://static.diary.ru/userdir/9/3/7/5/93758/11860177.jpg
Фотограф: Тимофеева Мария ( http://mirlenges.deviantart.com/ )
модель: ГеоргиО...

Сообщение отредактировал Corvus - Nov 30 2006, 13:55
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Dec 1 2006, 00:10
Отправлено #29

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Ну у меня на фотках везде цвет кожи натуральный.. А на кладбище так и подавно)))... Там в марте дело было.. Я так замёрзла, что посинела)))
Profile CardEmail Poster
+
Hime-Sama
post Dec 3 2006, 16:15
Отправлено #30

Group Icon

Вот встала я утром, посмотрела на себя и решила, что мой помятый вид надо запечатлить. Подкрасилась, приоделась и вот что получилось :)
Предупреждаю, что фоткала на телефон, :huh: поэтому качество оставляет желать лучшего.
Profile CardEmail Poster
+

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Topic Options