Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Miss Force, тема для меня любимой и моего творчества

Miss Rayne Force
post Jun 11 2008, 01:44
Отправлено #1

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.
Status: Offline

Не помню, выкладывала или нет, но начну со стихов:
(точнее. песни)

Троица

Медленно, тихо льёт дождь, не балует солнце лучами,
Вроде всё идеально, но я знала, что закончится счастье печально.
На вершине скалы, расправив руки, упивалась щебетом птичьим
Эта юная дева в белом платье есть жизнь в моём обличии.
...но кровь лилась рекой,
Рваное сердце плевалось ядом,
Наверное хорошо,
Что тебя не оказалось рядом.

Она молча встречала ночь, наслаждалась звёздной силой,
Она знала что будет и как, словно свечи судьбы гасила.
У неё нет ни боли, ни снов, нет и рангов, и нет отличий.
Она рассчётлива и спокойна - смерть в моём обличии.
...и пряталось зло в тенях,
Пугая волчьим взглядом,
Наверное хорошо,
Что тебя не оказалось рядом.

Они рыщут во мне, словно звери в ночи, затмевая рассудок туманом,
Я стараюсь бороться со злом внутри, но зло не возьмёшь обманом.
Они чувствуют стену и ломают её, не веря в речи лжеца.
Рвут упругую плоть, тела пожирают, оставляя только сердца.
И пройдётся по телу своим языком, заражая людей безумием,
Будет лёд и огонь, будут крики и боль, и закончатся лишь в полнолуние.
Она может быть нищенкой и королевой, не теряя былого величия,
Она готова отдать моё тело любому - страсть в моём обличие.
Могу выпить из сердца жизнь
И заполнить медленным ядом.
И я умоляю судьбу,
Чтоб тебя не оказалось рядом.

Тускло светит фонарь, звук шагов, скрипнули двери.
Тут же жалобным воем скрипу ответили звери.
Я выйду на тёмный двор, подберу, что не съели волки...
(И) Вскоре баночки с формалином заполнят пустые полки.

MRF, 2007

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Mar 14 2012, 17:21
Profile CardEmail Poster
+
9 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Miss Rayne Force
post Jun 11 2008, 02:44
Отправлено #2

Group Icon

Трэшовый незавершённый выкидыш разума

Тебя разрубили, тебя позабыли,
При жизни никто, и умер никем
Как жаль, что и чувства с детства остыли -
Пустой и холодный тупой манекен.

Я сделаю так, что тебе станет лучше
Скрою тебя, будешь ты тем, кто ты есть
Секунду назад во мне была жалость
Сейчас - любопытство тебя заиметь.

Холодные вены наполнятся кровью
Я знаю, я чувствую - мозг ещё жив,
Пройдя сквозь безумие землю разроешь -
Тебе будет трудно прожить не убив

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jun 11 2008, 02:44
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Jun 11 2008, 13:21
Отправлено #3

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Так и бурлит эмоциями. Правда, негативными))) Но я не люблю бредовые и добрые стишки. Очень классно!!! Вообще, даже сохраню себе)))
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Jun 11 2008, 16:51
Отправлено #4

Group Icon

По правде говоря это и был "бредовый стишок)))"
Profile CardEmail Poster
+
Vivian
post Jun 12 2008, 08:13
Отправлено #5

Group Icon

Из: The Abyss

Miss Rayne Force
Весьма неплохо, надо признать. Особенно "незавершенный выкидыш разума". О чем стихотворение? Просто две последние строки вызывают определенные ассоциации... Sabbat, в частности.
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Jun 12 2008, 14:34
Отправлено #6

Group Icon

Он самый...
Просто ходила по сайтам с трупами.. "детальки" для фотомонтажа собирала)) вот и взбрендило.

В данный момент завершён рассказ "Тёмная сила", но, к сожалению, пока не и мею права до публикации его сюда кинуть. Надеюсь, это будет очень скоро.
Собственно, суть: вторая мировая. Фюрер узнаёт о том, что на землях Беларуси в курганах зарыты кости легендарного славянского волота.. Много легенд... бла бла. Соответственно, начинаются поиски рядом с Гродно и близлежащих деревень. Разрываются начисто яцвяжские курганы, и огромные кости-таки находят. Теперь для Фюрера это - источник новой мистической силы и великой надежды на победу в войне - ведь конечно же, должен кто-то уметь поднять ЭТО, вернуть из мира мёртвых. И такой человек есть.

Одно маленькое НО. Никто не вдавался в детали легенды и того, от чего а точнее ПОЧЕМУ умерло это существо, этот волот, если он был настолько силён.

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jun 12 2008, 14:56
Profile CardEmail Poster
+
Vampkus
post Jun 12 2008, 14:49
Отправлено #7

Group Icon

Из: Awful place

Трэшовый незавершённый выкидыш разума, такой грубоватый, брутальный стишок, мне понравилось <_<
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Jun 13 2008, 00:37
Отправлено #8

Group Icon

Писала в начале года. Красиво, готишно и просто.
Основано на том, что если читать медленно и вдумчиво - появляется полная картинка происходящего.

Без названия

Спички... холодно... простыла...
Не хотела... позабыла...
Одеяло... потолок...
Воду... сахар... кипяток...

Пережить... сначала... вновь..?
Нервы... пальцы... плоть и кровь...
Кружка... яд... пустые полки...
Дрожь... падение... осколки...

Лампа... дверь... слеза... психоз...
Блеск иглы... винт как наркоз...
Надоело... жизнь-говно...

Вены... лезвие... темно.........

MRF, 2008

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jun 13 2008, 00:38
Profile CardEmail Poster
+
Vivian
post Jun 13 2008, 00:44
Отправлено #9

Group Icon

Прочитала медленно и вдумчиво. И картинка действительно появилась - теперь думаю, как ее убрать...
На самом деле удачное стихотворение. Только предпоследняя строка немного смущает... хотя, наверное, более возвышенные слова в данном случае были бы неуместны.
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Jun 13 2008, 00:54
Отправлено #10

Group Icon

На тот момент у меня былша жуткая депрессия.. Ибо обычня пишу прозу.. А так или в депре стихи, или в юмор... Первое было в юмор... Второе в гемор)).. А это в депресс))

Где-то догалдывалась, что я похожа на Терезу Воерман.. как внешне, так и внутренне... Но только недавно, сменив гардероб, поняла, что похожа порой на Жанетт... :huh:

Фотография удалена.

На косплэй (а уж тем более качественный) не тянет, но поприкалывались хорошо... Было весело).

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Apr 20 2011, 19:46
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Jun 13 2008, 15:43
Отправлено #11

Group Icon

Моя любимая старенькая миниатюра...)

Ангелы

Там, где мой разум пытается
обмануть сам себя…

- Наступит день, когда ангелы падут на землю. Они полетят вниз, будут ломать свои крылья о землю, будут становиться людьми, как Вы или я.
Сидящий напротив собеседник, молчал и задумчиво смотрел в пол.
- А Вы не думали, почему мы здесь, - снова продолжил другой,- что мы тоже пришли Оттуда. Мы ведь тоже были ангелами. Наша жизнь здесь – это «Судный день». День – потому, что для Него,- он указал пальцем вверх,- наша жизнь – это день. Может, даже меньше.
- Если мы ангелы,- собеседник, наконец, изволил оторвать глаза от пола,- почему мы здесь? За что?
- Ха-ха-хха!- хрипло засмеялся тот,- если бы мы только знали. Мы чем-то не угодили Ему,- он снова поднял указательный палец вверх,- и Он нас наказал. Когда мы стали людьми, мы забыли, что было Там.
- А если искупить ту вину, что тяготит нас?
- А Вы помните, чем именно Вы прогневали Его?
- Нет. Но разве это важно?
- Вы уже ничего не сможете сделать, если Вас сослали в Ад… Нам не искупить нашу вину.
- По Вашим словам тот, кто правит Там – само воплощение жестокости…
- Нет-нет! Конечно, нет! Но вы подумайте, смогли бы Вы уделять внимание каждому муравью из муравейника? Думаю, нет. А если какой-нибудь муравей ещё и укусит Вас – Вы, не задумываясь, тут же убьёте его. Вам некогда долго раздумывать. Вы почувствовали результат укуса – боль,- он усмехнулся,- Вы же не будете спрашивать у муравья, почему он укусил Вас? Может, Вы просто сладко пахли.
- Значит, у Него нет времени на всех нас? По-моему, время – это как раз то, чего Ему хватает вдоволь.
- Не один Вы так думаете,- последовала небольшая пауза,- Как Вы относитесь к детям?
- Вполне спокойно,- он иронично улыбнулся,- Но почему здесь, как Вы выразились, в Аду, Он разрешает нам размножаться?
- Вот! Я ждал этого вопроса. Вы же сами прекрасно понимаете, доктор, даже в дерьме кто-то должен жить,- он засмеялся,- Нет, не подумайте, что дети – это наш шанс на искупление. Наоборот. Вы делаете Его работу своими же руками, карая себя излишней обузой – детьми.
- Не все дети обуза.
- Согласен. Но в итоге они тоже займут свою ячейку в земном Аду. Нам нет дороги обратно…- он не успел договорить.
- …давайте договорим завтра. Уже поздно. Вам пора спать.
- Спокойной ночи, доктор. И подумайте о том, что я сказал!
Дверь захлопнулась, ключ два раза повернулся в замке. Доктор зашёл в свой кабинет, положил папки с бумагами на стол, снял белый халат и с наслаждением расправил затёкшие крылья:
- Хех, ангелы,- усмехнулся он,- и угораздило же тебя такое придумать, старик

MRF, 2005

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jun 13 2008, 15:43
Profile CardEmail Poster
+
Vivian
post Jun 13 2008, 21:10
Отправлено #12

Group Icon

Оригинальный замысел. Мне всегда нравились подобные миниатюры: после их прочтения остается множество вопросов, дающих пищу для размышлений. И я уже вижу, что в этой теме "голодать" не придется...
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Jun 14 2008, 00:37
Отправлено #13

Group Icon

В темноте

Где-то там, в темноте, растёт невиданный цветок. Он скрыт от посторонних глаз в лесной глуши, среди непроходимых болот. Красоту его прячет в заботливых руках сама Тьма. Запах его нежен и сладок, но губителен для тех, кто готов вкусить божественный аромат растения.

Толстый полый стебелёк, покрыт мягкими щетинками. Сама чашечка довольно велика, большие тонкие лепестки не ищут солнца. Их бледно-голубой цвет слишком нежен, чтобы показываться людскому глазу. Тонкие красноватые жилки, что сетью переплетаются в лепестках, пульсируют, словно в них течёт настоящая кровь. Листики на стебле длинные, а их края очень острые и ядовитые. Порез о такие листья может стоить жизни.

Корни цветка прочно и глубоко сидят в земле. Почва же пропитана смертью. Дух смерти чувствуется повсюду: в земле, в аромате и в ядовитой пыльце цветка, в красной жидкости, что ядом течёт по пульсирующим венкам. Пропитанная чужими жизнями земля даёт цветку силу для того, чтобы он мог распахнуть тонкие лепестки и показать свою хищную сущность.

Из того места, где лепестки касаются цветоложа, произрастает странное образование: чёрный полый шарик. Он, улавливая мельчайшие лучики света, даёт удивительное мутно-серебристое мерцание. Своим блеском цветок завораживает случайно попавшихся на их пути животных, медленно отравляет их своим ядовитым ароматом, губит смертью, которой пропитан воздух вокруг. И как только бездыханная жертва падает на мягкую почву, цветок начинает сиять. тусклые голубые лепесточки начинают светиться, по ним, живя и пульсируя, тянутся красные артерии, а чёрный «шар» отливает серебром.

Так и жил цветок, убивая тем, что он есть. Но нашлись люди, которые отыскали его, выкопали и пересадили в маленький тесный горшок. И цветок страдал, заливая всё вокруг ядовитыми слезами. От яркого света листья его свернулись в трубочки, стебель неестественно выгнулся, пряча плотно закрытый бутон от света. Лепестки крепко сжаты один с другим, лишь время от времени между ними проступают красноватые блестящие капли. Словно человек под пыткой с кровоточащими ранами, крепко стиснув зубы, терпит всё, что с ним делают. Его посадили в клетку, а он, крепко ухватившись за грубые прутья решётки, ждёт. Молчит, терпит и ждёт когда наступят лучшие времена...

MRF, 2007
Profile CardEmail Poster
+
SecondBreath
post Jun 14 2008, 02:52
Отправлено #14

Group Icon

Из: Mezzanotte

Извините, Мисс Force, на фото Вы выглядите обалденно (макияж/одежда/выражение лица), но мне (как фоторедактору), очень неприятно в глаза бросается "фон" :D.
Вот встать бы вам перед чем-нибудь однотонным (лучше всего серым - красное будет хорошо выделяться) и, чтобы фотографировали стоя, а не снизу и чуть подальше... оставить чуть-чуть больше места вверху и внизу, и будет вообще суперб!!
= Конструктивная критика :)!
Profile CardEmail Poster
+
Vivian
post Jun 14 2008, 12:47
Отправлено #15

Group Icon

"В темноте" - поразительное творение. Даже не знаю, как относиться к этому... цветку. Странно - но когда-то давно мне снилось нечто подобное...
Profile Card
+

Topic Options