Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Вы думаете вы все того, но вы нифига! (с), сборная солянка

mrKilljoy
post May 25 2013, 01:41
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Идиотское название, ибо я пишу, рисую и делаю игры :huh: А ещё свято верю, что форум-то возродится... не говоря о том, что всегда нужны бэкапы.

Таки я, не без помощи местных *ответил поклон в сторону pavel123* начал писать давно задуманное произведение...

Название пафосное, но это первое что пришло в голову, потому и осталось (название - самое сложное). Да, и... обычно пишу немного по-другому, в предисловии тестировались некоторые литературные приёмы. и, как сказал первый читавший, зря: лучше к ним больше не прибегать. Но плюшку дам тому, кто узрит, что же я такого тестировал.

Да, вампиров тут пока почти нет - лишь небольшое вступление, где проходит знакомство с Принцем и Шерифом.

> Кадавры; предисловие <

(Марвуд не идиот, это он так троллит)

> спойлер... <

+попытки сделать концепт прынца, и обе я зафейлил. Больше не буду пытаться делать концепты, а просто нарисую.
(IMG:http://i037.radikal.ru/1305/b2/ec30e6a6ebeat.jpg) (IMG:http://s020.radikal.ru/i704/1305/a8/3e7e209aa33ft.jpg)
Хотя, должен признать, принц во френзи как раз такой, каким я представляю принца во френзи.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Jul 28 2014, 15:27
Profile CardEmail Poster
+
4 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
mrKilljoy
post May 25 2013, 23:15
Отправлено #2

Group Icon

Игра "угадай клан" -_- (шутка - это очевидно, имхо)

Я обманул себя и попытался концептить. Я лох. Не новость.

(IMG:http://th00.deviantart.net/fs70/150/f/2013/145/b/4/cadavers___character_concept_by_shotgunvalentine-d66jmhn.jpg)

Почти все фигурирующие вампиры, кроме одного неоната, умирающего в первые минуты не-жизни, а так же двух Бруха и двух Каппадокийцев/Джованни, потому что я понятия не имею как они будут выглядеть :|

Сообщение отредактировал mrKilljoy - May 25 2013, 23:18
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 2 2013, 02:08
Отправлено #3

Group Icon

Так как уже два часа утра, я жутко голодный; потому не избавлю никого от стены текста и просто скопипастю соответствующую запись из дневника.

> image 640x850 <

Мой первый (до того, как я начал писать "Кадавры") и единственный вампир и современный инквизитор друга из того же сеттинга.

В моём воображении, Крейну нужно выследить терорризирующего город монстра, и он просит помощи Дедала, который, хоть типчик и неприятный, но знатно не любит монстров, убивающих людей. Их путь приводтит их в старые канализации, где Крейну приходится передвигатья по колено в... чём-то, в то время как Дедал... ну, одна из двух его сверхъестественных способностей состоит в том, что он может передвигаться по стенам и потолку так, будто гравитации не существует. И это точно должно очень раздражать Крейна в этой ситуации.

Дедал, к слову, имя не настоящее. Мой вампир взял его после превращения, так как жил (и, что главное, не-жил) как раз в то время, когда его родной город, Лондон, индустриализировался и рос; так что он, подобно греческому архитектору, сумел изучить лабиринты улиц, переулков, канализаций и катакомб, так как его монструозность имеет подобную необходимость.
Но на самом деле, я просто сильно вдохновился одним персонажем французского фильм "Daedales".

Не то, чтобы Дедал передвигался по ним. Уф, нет, его эстетические вкусы (в конце концов, он художник) протестуют; к тому же, его чаще принимают за насквозь больного и крайне модного бомжа... но знания эти бывают полезны. К примеру, когда инквизитору нужно выследить монстра-людоеда в канализациях.

Габриель Крейн © Kayfat
Дедал принадлежит мне
Музыка: The Devils Carnival! OST - A Penny For A Tale

А ещё я снова тестую что-то новое: тени. Пора кончать с экспериментами.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Jun 2 2013, 04:20
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 6 2013, 03:06
Отправлено #4

Group Icon

Алсо, откопал своего вампира до и после, так сказать. Он это называет "при жизни" и "после смерти". Вернее, наоборот.

> тык по превью <

А ещё мне заказали его нарисовать в неглиже полной наготе. За что меня так не любят - не знаю. Но нарисую :unsure: Сам извращенцев всех поизвращаю.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 9 2013, 12:59
Отправлено #5

Group Icon

Я банален в своей привычке рисовать Тима на крыше.

(IMG:http://th02.deviantart.net/fs71/150/f/2013/159/e/3/e3039868f7bb169c0848192166367d53-d68atxc.jpg)

Гера, вампиресса моего друга, и Тим, НПС в закрытой ролевке, которого я отыгрывал. Несмотря на то, что Гера не любит оборотней и существ характера тима; а ему не нравятся женщины вроде Геры, они в своё время великолепно ужились, и часто вместе участвовали в квестах. Нравятся они мне.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 16 2013, 14:24
Отправлено #6

Group Icon

Из моего нынешнего аватара, интерпретации песни Король и Шут - Кода.

(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1306/a4/b53246e37ab3.jpg)

Жил один музыкант,
Он на скрипке играл.
Был в нём редкий талант,
Что народ восхищал.
И на сцене всегда
Умереть он мечтал.
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите,
И маэстро год от года
Вновь играл мелодии те.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 23 2013, 02:12
Отправлено #7

Group Icon

И немного совсем не в тему.

Я обещал бесплатный рисунок тому, кто угадает персонажа по наброску. Никто не угадал, даже не пробовал, потому я закончил фанарт с миром. Мгм, я иногда раздаю плюшки за правильные ответы.

> Убивает браузер разрешением 1200х660 <

Edit: я хотел в реализме. Дарволф попросил в мультяшном стиле. Я подчиняюсь Дарволф.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Jun 23 2013, 02:14
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 28 2013, 03:54
Отправлено #8

Group Icon

Быстренький рисунок.
Вампир мой. Ведьма принадлежит Beeermed.

> спойлер... <

Потому что мой вампир знает, что смертных принято утешать горячими жидкостями.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jul 7 2013, 17:42
Отправлено #9

Group Icon

Мне пришлось работать с двумя замечательными людьми, Rusty Arm и Freaking Vampire над круговым мемом. И я чрезвычайно доволен результатом.

(IMG:http://th06.deviantart.net/fs71/150/f/2013/188/5/2/switcharound_meme_by_shotgunvalentine-d6cd4kd.png)
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jul 8 2013, 02:02
Отправлено #10

Group Icon

И-и-и... доделал баннер для сайта.

> осторожно - на чёрном фоне может съесть глаза
<
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jul 12 2013, 22:48
Отправлено #11

Group Icon

Хоть я и хотел рисовать только один комикс одновременно, иногда этого не получается. У меня и Рай (замечательная американская писатель, с которой мы общаемся с год) будет совместный проект - комикс или, вернее сказать, графическая новелла в одну главу (то бишь, без частей, но она будет относительно большая).

> спойлер... <

Называться проект будет Honeybee и будет он, что очевидно, про одного нежить.

Без теней, ибо эти типавродекак рефка для основной палитры.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Jul 12 2013, 22:52
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Aug 4 2013, 16:08
Отправлено #12

Group Icon

Он же, концепт "для себя" главного героя будущего комикса "Honeybee", который я понятия не имею как перевести. Нежить никогда не была такой милой о_0

> 550x1005px <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Aug 8 2013, 00:54
Отправлено #13

Group Icon

Когда мы говорим с моей мамой (что, к счастью, бывает не так часто), эта фраза до смеха часто мелькает:

> спойлер... <

Алсо, более реальное изображение меня, чем в порфиле (ага, я настолько самовлюблён).

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Aug 8 2013, 00:56
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Aug 9 2013, 16:22
Отправлено #14

Group Icon

Соскучмлся по серьёзным [читай: не мультяшным] работам.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Aug 24 2013, 20:24
Отправлено #15

Group Icon

Был у меня недавно великолепный научно-фантастический сон, и я был бы последним козлом на планете, если бы не решил сделать из него рассказ.
Ну и дудли. Новый аватар из дудлей главзлодея, который получил горстку фанатов, несмотря на то, что я даже пока и первой части не выложил.

(IMG:http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2013/236/1/e/carbuncle_icon_by_shotgunvalentine-d6ji37e.png)

Думаю, и тут его поставлю, помучаю гоблином народ...
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options