Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Вы думаете вы все того, но вы нифига! (с), сборная солянка

mrKilljoy
post May 25 2013, 01:41
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Идиотское название, ибо я пишу, рисую и делаю игры :huh: А ещё свято верю, что форум-то возродится... не говоря о том, что всегда нужны бэкапы.

Таки я, не без помощи местных *ответил поклон в сторону pavel123* начал писать давно задуманное произведение...

Название пафосное, но это первое что пришло в голову, потому и осталось (название - самое сложное). Да, и... обычно пишу немного по-другому, в предисловии тестировались некоторые литературные приёмы. и, как сказал первый читавший, зря: лучше к ним больше не прибегать. Но плюшку дам тому, кто узрит, что же я такого тестировал.

Да, вампиров тут пока почти нет - лишь небольшое вступление, где проходит знакомство с Принцем и Шерифом.

> Кадавры; предисловие <

(Марвуд не идиот, это он так троллит)

> спойлер... <

+попытки сделать концепт прынца, и обе я зафейлил. Больше не буду пытаться делать концепты, а просто нарисую.
(IMG:http://i037.radikal.ru/1305/b2/ec30e6a6ebeat.jpg) (IMG:http://s020.radikal.ru/i704/1305/a8/3e7e209aa33ft.jpg)
Хотя, должен признать, принц во френзи как раз такой, каким я представляю принца во френзи.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Jul 28 2014, 15:27
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(15 - 29)
mrKilljoy
post Oct 6 2013, 23:29
Отправлено #16

Group Icon

Кое-что на футболку.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Oct 7 2013, 20:12
Отправлено #17

Group Icon

Серьёзно, среди широкого выбора моих персонажей, мой большой страшный вампир пользуется наибольшим спросом на ню и прон. Найти и заскринить я умудрился только эти вот просьбы, но их было очень много.

Тем не менее, я и сам хотел это нарисовать, так как мои персонажи бывают разных цветов и размеров, и он - большой дяденька. При жизни у него была склонность к полноте, притом он работал на складе (таки да, грузчиком), потому и мышцы имел, что в кипе делает его фигуру... забавной. Но мне нравится, что он тяжёлый.

Ещё, он не любит ходить голым. Не потому что... потому что, а потому что он очень, очень любит красивую одежду.

Цензура остаётся, ибо:
а) я таки научился её делать;
б) у меня ещё имеются остатки хорошего тона.

> nsfw <
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Oct 9 2013, 12:58
Отправлено #18

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Давно за вами наблюдаю на девианте (и ещё где-то точно встречала) и тихо завидую. Как, впрочем, и всем, кто умеет рисовать.
Где вы учились рисовать и как долго этим занимаетесь? (И сколько вам лет, если не секрет?)

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Oct 9 2013, 13:36
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Oct 9 2013, 16:39
Отправлено #19

Group Icon

О, нет! За мной наблюдают! Кто-то знает все мои страшные секреты!
*кхмкхм*
Miss Rayne Force, меня можно было наблюдать на tumblr ещё (чео не советую, ибо в последнее время весьма много репостов и мемов вместо оригинальных постов), liveinternet, livejournal (в основном гайды), Проза.ру, встречать комикс на ComicFury, находить неактивный аккаунт на "Мой Мир", и-и-и... хм... помимо форумных ролевых, которых нынче ноль, пожалуй, больше ничего.

На деле же, я самоучка, хотя были попытки отправить меня в художественную школу ещё в далёком детстве. Долго я там не пробыл, прочем, ввиду того, что директор (оказавшийся и учителем нашей группы) сказал, что мне, якобы, этого не надо (по крайней мере, по словам матери). С чем я не согласен, ибо я вижу свои пробелы в технике, и искренне считаю, что лучше бы я походил на курсы, в которых я не нуждаюсь, но восполнил их, нежели так. Сейчас бы сходил, но откуда время?

А рисую я всю жизнь, сколько себя помню. Деньги за это беру, э-э-эм... года с 2008, пожалуй. Так, по мелочевке, конечно, - меня вполне реально раскрутить и на бесплатные просьбы, чем, мне кажется, многие пользуются :D

Алсо, как и многие рисующие/пишущие могу лишь посоветовать не тихо завидовать, а брать в руки карандаш. Могу поделиться.
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Oct 10 2013, 00:56
Отправлено #20

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Так, по мелочевке, конечно, - меня вполне реально раскрутить и на бесплатные просьбы, чем, мне кажется, многие пользуются

Надо будет воспользоваться

*Косится на 12 кохиноровских друзей, ваком... кучи книг на компе*
Да мне говорили, что за год если регулярно заниматься, смогу рисовать то, что хочу и хорошо (американский комикс, реалистичные лица, интерьер), но увы, сколько раз я ни пробовала сама, понимала, что я все-таки не самоучка, ходила на всякие курсы, и как-то потом было не до того.
Сейчас вот снова подрочил спасиба вдохновилась и решила пойти простейшим методом - наняла репетитора). Сегодня).

Но пока хочется только карандашом кому-нибудь проткнуть руку насквозь. Навязчивое такое желание :D

А завидовать все равно буду). У вас там таблеток с пинками нет? В общем, в любом случае, спасибо за своеобразную поддержку. Продолжайте творить, мы продолжим наблюдать.

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Oct 10 2013, 01:11
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Oct 10 2013, 01:31
Отправлено #21

Group Icon

На самом деле, с традиционными инструментами имеется больше контроля. Многие художники, которых я знаю, сперва делают наброски/лайны на бумаге, а потом уже красят в [вставить название любимой графической программы], и, ежели учиться, то с моего имха, лучше с помощью традиционных инструментов (я просто люблю карандаши, ОК?) Примеров и историй по этому поводу имеется у меня привеликое множество.

Но если углубляться в советы, наблюдения, истории и бесседы, мне кажется, лучше состучаться либо в сайпе, либо в аське, нежели засорять общественный форум... а то могут по попе надавать.

QUOTE(Miss Rayne Force @ Oct 10 2013, 00:56)
Надо будет воспользоваться

Для этого необходимо просто заинтересовать персонажем\сценой\вставить нужное.

In other news, лайн для темы номер Два состязания "100 тем". Я уверен, что как всегда случайно удалю лайн, а он мне симпатичен, потому пусть полежит.
Если не ухудшится головная боль, даже сегодня закончу покраску.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Dec 1 2013, 22:23
Отправлено #22

Group Icon

Делал наброски на бумаге в обеденные перерывы...если не работал.

> спойлер... <

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Dec 1 2013, 23:33
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Dec 4 2013, 10:26
Отправлено #23

Group Icon

После долгого перерыва я таки взялся за трейд. Просили что-то мультяшное, эмоциональное с персонажем, "типичную меркантильную скромняшку". Не знаю, что имелось в виду, но картинка в голове была именно такая.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Dec 17 2013, 14:16
Отправлено #24

Group Icon

Не моё, но написали мне и про вампиров.

> фик <

Многие люди, говоря о Дедале, упоминают "Сумерки". Мне кажется, Сумерки/Дедал - это просто OTP.
А ещё, я таки польщён :ph34r: и образ моего Дедала был пойман почти идеально.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Apr 1 2014, 13:57
Отправлено #25

Group Icon

> спойлер... <

Набросок, идея и лайн мой. Покраска и тени - Трейси Вермиш.

По этой ерунде ещё есть фик, но мне лень переводить его на русский.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Apr 1 2014, 21:14
Отправлено #26

Group Icon

Слетающий парик с головы Носфера... шутка зачетная:)
Profile Card
+
mrKilljoy
post Apr 2 2014, 10:01
Отправлено #27

Group Icon

Эт' не носфер, но спасибо С: одна из причин, почему я люблю его парики.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Apr 13 2014, 15:07
Отправлено #28

Group Icon

(IMG:http://24.media.tumblr.com/b3d0264017eaf8a6cb7d18fffd3c0772/tumblr_msaytb41m91rrdvn1o1_500.jpg)

Пришло время рисовать концепты инопланетян для проекта.
In great need of референсов необычных этнических одежд. У кого-то есть?

Я не могу придумать оджежду, даже если от этого зависит моя жизнь. В основном я хожу по бабьим магазинам со скетчбуком и зарисовываю всё.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Apr 27 2014, 13:06
Отправлено #29

Group Icon

Купил много бумаги, чкрнил (туши чёрной не нашёл, увы и ах), решил потренироваться и нарисовать текстовый лого к комиксу. Пока что доволен.

> спойлер... <

Пришло время превращать сториборд в комикс. Прощай, жизнь - привет, задротство!
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post May 4 2014, 15:17
Отправлено #30

Group Icon

Я считаю, пока очаровательно выходит.

> WIP <
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options