Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Вы думаете вы все того, но вы нифига! (с), сборная солянка

mrKilljoy
post May 25 2013, 01:41
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Идиотское название, ибо я пишу, рисую и делаю игры :huh: А ещё свято верю, что форум-то возродится... не говоря о том, что всегда нужны бэкапы.

Таки я, не без помощи местных *ответил поклон в сторону pavel123* начал писать давно задуманное произведение...

Название пафосное, но это первое что пришло в голову, потому и осталось (название - самое сложное). Да, и... обычно пишу немного по-другому, в предисловии тестировались некоторые литературные приёмы. и, как сказал первый читавший, зря: лучше к ним больше не прибегать. Но плюшку дам тому, кто узрит, что же я такого тестировал.

Да, вампиров тут пока почти нет - лишь небольшое вступление, где проходит знакомство с Принцем и Шерифом.

> Кадавры; предисловие <

(Марвуд не идиот, это он так троллит)

> спойлер... <

+попытки сделать концепт прынца, и обе я зафейлил. Больше не буду пытаться делать концепты, а просто нарисую.
(IMG:http://i037.radikal.ru/1305/b2/ec30e6a6ebeat.jpg) (IMG:http://s020.radikal.ru/i704/1305/a8/3e7e209aa33ft.jpg)
Хотя, должен признать, принц во френзи как раз такой, каким я представляю принца во френзи.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Jul 28 2014, 15:27
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(45 - 55)
mrKilljoy
post Sep 16 2015, 11:25
Отправлено #46

Group Icon

Поделюсь маленьким бугуртом.

По просьбам единственной милой девочки в партии, добавил один типаж в игру, ибо она яойщица, а мне не жалко.
Ну так вот, сделал единственного гея на всю хронику. Иронии ради и троллинга яойщицы ради, сделал его Носферату. Сделал его первородным Носферату. Я думал, никто не позарится. Так нет же, приходит товарищ Евгений со своим Тореадором (Тореадором, Карл!), втрескивается в него и успешно, простите пожалуйста, вдувает :huh:
Вот понять не могу, от местного клана ему будет респект и уважуха или плевок в морду...

> Поза не моя, я нагло упёр её из мультика ради одного наброска - даже не претендую <

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Sep 16 2015, 11:29
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Sep 24 2015, 15:09
Отправлено #47

Group Icon

Изучал структуру лица любимого НПС-Вентру в модуле. Сделал набросок. Снял макияж. девочкам нравится. Не понимаю девочек.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Sep 24 2015, 21:37
Отправлено #48

Group Icon

Какой еще такой макияж? ))

Брутален Элвис. Мое как-то к Гангрелам отдает. Не слушайте меня. *ясаматень*

Нарисовано красиво. Рисовать вы умеете. :)
Profile Card
+
mrKilljoy
post Sep 25 2015, 00:06
Отправлено #49

Group Icon

Tarkis, непись - социальный неонат, шрамы закрашивает, когда в люди выходит. Я даже по этому поводу матчасть учил.
А в модуле от него больше Брухой, чем Гангрелом, отдаёт. Очень, очень ленивым Брухой.

Один мой игрок написал мини-модуль, я там как раз Гангом-неудачником был. Всё меня норовит его нарисовать, но как-то не выходит.

Но, хм, пасиб. Рисовать мы больше любим, чем умеем. Мне тридцать лет, чем я занимаюсь.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Oct 27 2015, 03:49
Отправлено #50

Group Icon

Один мой игрок решил поводить и пригласил в кои-то веки в качестве игрока, ура.
Набросок моего коротышки персонажа для словески. Пока не начал набрасывать одежду: постоянно рисую основные линии мышц, чтобы было понятнее со складками.

> Э.С. Ловетт, никто пока не в курсе, что он Эмиль Стефан <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Oct 27 2015, 14:54
Отправлено #51

Group Icon

Шаг второй.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Oct 28 2015, 17:23
Отправлено #52

Group Icon

Таки открыли с девушкой студию по рисованию эскизов для тату. Делаем вот такое - пока что любимый из эскизов.

> птичка <

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Oct 28 2015, 17:24
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Feb 25 2016, 16:06
Отправлено #53

Group Icon

По просьбам трудящихся игроков и для модульной вики, делаю наброски персонажей. Пачка #1.

> 1090x1150 <

Сенешаль (и с лёгкого плеча игроков нынешний Примоген); новый (тоже с лёгкого плеча игроков) секретарь примогена Носферату; признанный самый опасный Сородич модуля ("Он долбанный. Сумасшедший. Невидимый. Малкавианин. С пистолетом" -наш Вентру);
Недогарпия и внезапный Гангрел; набросок бывшего (с лёгкого плеча...)хранителя Элизиума, отчаянно претворяющегося Тореадором; грубый набросок примогена Носферату.

Сообщение отредактировал mrKilljoy - Feb 25 2016, 16:07
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Feb 26 2016, 17:23
Отправлено #54

Group Icon

"Валентин, стоп работать, нам нужно чинить багло" сказали мне, и я весь день страдаю ерундой. Оттого, сделал набросок моих Малкавианина. Братья Трейси. Официально: НПС в моём модуле, но они мне так понравились, что, вопреки всей своей нелюбви к клану Малкавиан, решил им поиграть в маленьком модуле.
Плезент и Клемент, раздражают друг друга.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 7 2016, 14:02
Отправлено #55

Group Icon

Более приятный глазу вариант моих Малкавианина. И детализация в довесок.

> Плесент и Клемент Трейси <

> Плесент (Плес) <

> Клемент <

В своё время я написал про них много на странице изображения в своей галерее, но мне лень переводить, так что окму интересно, перекакбывот. Мой едитнственный на данный момент персонаж с печальной предысторией.
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jul 30 2016, 04:04
Отправлено #56

Group Icon

Вспомнил, что на этом сайте зарегистрирвоан.
Кристофф, НПС. Гангрел, гарпия, пдр. Не гей.

> спойлер... <
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options