Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Третья часть!

DianaVamp
post Jan 9 2009, 17:44
Отправлено #1

Group Icon

Из: Могилев
Status: Offline

я живу идеей и совершенно не могу от нее отказаться:

а что если собрать всех людей, заинтересованных в том, чтобы сделать третью часть ИГРЫ, не самостоятельно, конечно, но с поддержкой и одобрением Белых Волков?

я не знаю, есть ли у них самих планы на третью часть, но я совершенно серьезно говорю о том, чтобы связаться с Волками, обсудить с ними план и удаленно начать над ним работать. пусть это не будет авторской работой по плану, где людям заплатят за их работу (хотя Волки могут и на это пойти, хз), но это может стать проектом людей, воплотивших в жизнь свою мечту.

мало аддонов. мало модификаций. я вижу, что работа людей на этом ресурсе неоценима.

но кто, если не мы, захочет и сможет создать то, чего простые игроки просто блаженно дожидаются??

[size=7][color=red]Внимательно читайте все предыдущие посты в теме.[/size][/color]

Сообщение отредактировал Vivian - Mar 15 2009, 20:50
Profile CardEmail Poster
+
26 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Miss Rayne Force
post Jan 9 2009, 18:19
Отправлено #2

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Тема уже обсуждалась -сот раз. Пришли к выводу. что хотеть - хотят. Делать - не делают. Что говорить о 3 части, если даже русскую озвучку не осилили?
Profile CardEmail Poster
+
DianaVamp
post Jan 9 2009, 18:40
Отправлено #3

Group Icon

я не знала....

что до лени, то я уже работаю. пока все что у меня есть - на бумаге.

интересно, к чему же вы пришли в прошлых обсуждениях.
Profile CardEmail Poster
+
DianaVamp
post Jan 10 2009, 13:50
Отправлено #4

Group Icon

я имею в виду, что одной мне не справиться, и было бы очень хорошо, если эта безумная и амбициозная идея все-таки воплотилась. я не занимаюсь программированием, но могу нарисовать концепт арт и написать немного сюжетного текста.

я со всей уверенностью заявляю и даже ставлю печать, что Я в состоянии работать над этим проектом, у меня много идей и я СОБИРАЮСЬ их воплощать.
Profile CardEmail Poster
+
Носфер
post Jan 10 2009, 16:10
Отправлено #5

Group Icon

Из: Нягань

Идея конечно хорошая но увы, врят ли реализуемая :1.Сможешь ли ты придумать сюжет для новой игры ? Не сомневаюсь сможешь , но будет ли он интересен остальным сородичам , это вопрос .2.Удастся ли тебе создать хотя бы 5 NPC с собственным неповторимым характером , манерой речи (Не говоря уже об озвучке) , мировоззрением , отношением их к ГГ ? Задача усложняется 3. И я не уверен что компания White Wolf выдаст нам лицензию - ведь мы как не крути любители , мало чего можем наворотить (А без лицензии это будет наглый плагиат, и компания White Wolf сожрёт нас с потрохами и правильно сделает) ... Хотя идея повторюсь хорошая !
Profile Card
+
Lacrimalus
post Jan 10 2009, 16:46
Отправлено #6

Group Icon

Из: Sewers-City

А что мешает нам сделать любительскую фриварку?
Могу обеспечить програмную часть
Profile CardEmail Poster
+
Валис
post Jan 10 2009, 17:25
Отправлено #7

Group Icon

И еще один момент, про который здесь забыли упомянуть. White Wolf закрыли Старый Мир Тьмы - официально и окончательно, а именно по Старому Миру создавалась VTM:B. Поэтому придется все переиначивать под Новый - если, конечно, вы хотите делать все официально. Вот в чем проблема.

Сообщение отредактировал Валис - Jan 10 2009, 17:26
Profile CardEmail Poster
+
Lacrimalus
post Jan 10 2009, 21:34
Отправлено #8

Group Icon

Из: Sewers-City

Хорошая идея по поводу Реквиема!
По поводу официальности повторю: нам не обязательно делать платный продукт. Посмотрите, сколько в Нете фанатских проектов по различным фильмам/играм и т.п.- так как заних не просят денег, то издатели смотрят на такое сквозь пальцы
Profile CardEmail Poster
+
DianaVamp
post Jan 10 2009, 22:33
Отправлено #9

Group Icon

любительская фривафка? не вопрос, но будет ли она достаточно объемной, чтобы удовлетворить и самих создателей (нас) и тех, кому мы это предложим?

Носфер, я не собираюсь делать что-либо нелегально, тем более требовать у волков лицензию, я предлагаю помощь, более того, не нужно приписывать все три пункта ко мне одной, ибо я не в состоянии провернуть это все ОДНА и за коротнкий срок, что не ясно?..

я еще раз повторюсь, что проект амбициозен, и если взяться за него с подобающим энтузиазмом, не расчитывая на поддержку и благодарность Волков, а просто ПОГОВОРИТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ свои идеи.
Profile CardEmail Poster
+
Ramirez
post Jan 12 2009, 23:14
Отправлено #10

Status:

Задумка смелая... Я бы даже сказал, интересная. Насчет фривар-версии, вполне возможно, так как все же, проект фанатский, и материальной выгоды (надеюсь) никто не жаждет. Насчет остального - чем больше талантливых людей подсоединить, тем лучше. Несколько человек прорабатывают сюжет, все тонкости сценария. После этого создается перечень всех героев и т.д., на них пишутся диалоги. Позже берется основа - движок. Идет техническая сторона вопроса. Потом уже база текстур, и делаются некоторые локации. Тестируеццо. Если все нормально на этом этапе, идет все хорошо. Позже уже идет проработка локаций, в это же время обрабатываются 3-д модели обьектов и людей/нелюдей, анимация также. С развитием прогресса уже все накладывается - в игру локации, в локации - обьекты и нпс, в обьекты и нпс - сценарий и диалоги. Все поэтапно тестируется. И, если все хорошо, то вместе сидим и радуемся.
Как видно, основная часть - на технич. сторону и знание программирования. Если есть такие люди, желательно больше, то уже прогресс начинается. С творчеством тут все в порядке))
Также, это занимает не месяц и не два, а продолжительное время(хотя, смотря как работают)
Вроде со своей точки зрения, все пояснил....
Собсно - главное - это собрать людей, которые реально хотят помочь, содействовать. А остальное - уже после этого
+
Raccoon
post Jan 13 2009, 21:04
Отправлено #11

Group Icon

идея хороша,но нужна большая команда людей желательно специалистов в этой области чтобы всё это так сказать оживить и людей от и до знающий мир тьмы с очень творческой личностью у которой будет в голове интересный и закрученный сюжет.если это всё будет то возможно даже белых волков приманить.пока надо бы сделать какие нибудь банальные примеры как это будет выглядеть и сюжет.иначе кто на это вообще обратит внимание?
Profile Card
+
Lyencha Borz
post Jan 14 2009, 06:03
Отправлено #12

Group Icon

Из: Visita Interiora Terrae; Rectificando Invenies Occultum Lapidem

Господа и дамы, есть предложение.

[color=red]Давайте постить в данную тему конкретные предложения[/color]. Есть программисты? - Отписывайтесь и готовьтесь к работе. Есть дизайнеры? - Точите карандаши. Есть сценаристы? - Начинайте прикидывать сюжет и героев.

[color=red]Посты иного содержания, написанные в стиле "Одобрямс" и "Ничего не выйдет, на текущем этапе являются флудовыми[/color]. Со всеми вытекающими.
Profile CardEmail Poster
+
Lord of Ventrue
post Jan 17 2009, 20:42
Отправлено #13

Group Icon

Из: Башня Вентру

Что ж, я не плохой писатель, если верить моим друзьям. У меня и книга есть, кстати, про вампиров. Ее еще не издали, но.. Вообщем, пишите мне в личные сообщения, я сюжетик подкину и персонажей.
Profile Card
+
Abaddon
post Jan 17 2009, 20:54
Отправлено #14

Group Icon

Из: Москва

[color=red]Тему прилеплю. Если увижу конкретные телодвижения по вопросу, то выделим отдельный раздел.[/color]

А теперь по существу.

1)Движок игры?
2)Наличие достаточного колическва художников/моделеров.
3)Квесты и система.
Profile Card
+
Lord of Ventrue
post Jan 17 2009, 22:14
Отправлено #15

Group Icon

Из: Башня Вентру

Так, довайте решим в каком времени все будет происходить, и в каком месте, что бы мне было легче работать.
P.S. Т.к. я востоковед, можете не стесняться в выборе стран.

Сообщение отредактировал Lord of Ventrue - Jan 17 2009, 22:15
Profile Card
+

Topic Options