Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Третья часть!

DianaVamp
post Jan 9 2009, 17:44
Отправлено #1

Group Icon

Из: Могилев
Status: Offline

я живу идеей и совершенно не могу от нее отказаться:

а что если собрать всех людей, заинтересованных в том, чтобы сделать третью часть ИГРЫ, не самостоятельно, конечно, но с поддержкой и одобрением Белых Волков?

я не знаю, есть ли у них самих планы на третью часть, но я совершенно серьезно говорю о том, чтобы связаться с Волками, обсудить с ними план и удаленно начать над ним работать. пусть это не будет авторской работой по плану, где людям заплатят за их работу (хотя Волки могут и на это пойти, хз), но это может стать проектом людей, воплотивших в жизнь свою мечту.

мало аддонов. мало модификаций. я вижу, что работа людей на этом ресурсе неоценима.

но кто, если не мы, захочет и сможет создать то, чего простые игроки просто блаженно дожидаются??

[size=7][color=red]Внимательно читайте все предыдущие посты в теме.[/size][/color]

Сообщение отредактировал Vivian - Mar 15 2009, 20:50
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(375 - 386)
ROMANtik
post Oct 1 2009, 13:58
Отправлено #376

Group Icon

Из: без определённого

Пока ничего не думаю=) Один я не возьмусь прогать. Сейчас на новой работе завал страшный, так что времени на игру не сильно много смогу уделять, вот как команда программистов соберётся(ну хотя бы ещё человека 3), вот тогда и решим на чём прогать будем. Может вобще свой движок напишем :huh:
Profile CardEmail Poster
+
Krieg
post Oct 3 2009, 11:41
Отправлено #377

Group Icon

Заранее прошу прощения, неасилил пока все, что тут написано (Остановился на странице эдак 14ой)

Мои предложения по будущей игре...

1) Ребят, нестоит делать ГТА)) Небольшие локации, займут меньше времени в прорисовке и прописывании этарас и меньше лагать/грузится будут после выхода...
2) эх, лихие девяностые... Дык вот, в те года, насколько я знаю (ибо родилсо тока в 1990) кроме разборок итд, было заброшено ТУЕВА КУЧА различных пром сооружений и сооружений оборонного комплекса, где можно было бы устраивать веселое мясцо)) причем тогда они вообще не охранялись, во отличие от сегодняшенего положения дел (Эт я вам как сталкер-диггер говорю), если надо, то можно вконтакте с кемнить одним списаться, и я поговорю со своими, чтоб приняли в группу, для просмотра фоток различных заброшенных объектов (Есть и подземелия и военная часть, и заводы итд итп)
3) Есть предложени по Сиру (Если уже на все 100% определились, то мона не читать). Вобщем как лично мне кажется, постоянно бегающий рядом "Папочка/Мамочка" подтирающий/ая сопли за своим птенцом, неочень понравится игрокам. Смерть сира в самом начале тож заезженная до дыр (причем как на той картинке, где ЛяКруа вокруг саркофага ходит). Так почему бы не сделать Сира живым, но скрывающимся (ну там набедокурил чего, или дядька слишком важный или еще чего) и звонящим ГГ по телефону (Мобильник в игру ОБЯЗАТЕЛЬНО )) Такой, кирпиче-образный) Таким образом и сир жив, и не болтается под ногами. Также мона сделать в концовке разоблачение коенить например, типа сира уже на пенсию в виде Окончательно Смерти сослали, а названивал нам койнить нехороший Вентру... Короче (именно короче) общение Сир=>Телефон=>ГГ=>Телефон=>Сир

4)... эмм если будут локи, то ПОЖАЛУЙСТА НЕНАДО ТАКСИ))) пусть гг Шестерку водит)))

вобщем, обещаю дочитать всю тему до конца, и дальше посильно помогать)))
Profile Card
+
Virgil Nekros
post Oct 9 2009, 00:18
Отправлено #378

Group Icon

Из: цирка шапито

+1 в помощь
Profile CardEmail Poster
+
ROMANtik
post Oct 14 2009, 15:16
Отправлено #379

Group Icon

Из: без определённого

[quote=Virgil Nekros,Oct 9 2009, 00:18]+1 в помощь
[/quote]
А чем можете помочь?

Сообщение отредактировал ROMANtik - Oct 14 2009, 15:17
Profile CardEmail Poster
+
GarKain
post Nov 3 2009, 22:03
Отправлено #380

Group Icon

Меня больше интересует кто из русских локализаторов примется локализовывать Bloodlines одно временно исправив многие баги (отсуствие субтитров радио, пропавшую реч в диалоге с девкой гиовани), ПРОФЕССИОНАЛЬНО озвучил бы ее.

Может нам написать коллективную просьбу?

Лично я бы купил такую локализацию рублей за 500-700
Profile CardEmail Poster
+
Cold Light
post Nov 6 2009, 11:15
Отправлено #381

Group Icon

Давно тут не была, и вижу что с места ничего не сдивинулось. Как я и ожидала.
Пришла сказать, что
[url=http://unity3d.com/]http://unity3d.com/[/url] - этот движок теперь бесплатный
[url=http://www.udk.com/]http://www.udk.com/[/url] - и этот тоже.
Profile Card
+
Seang
post Nov 6 2009, 14:29
Отправлено #382

Group Icon

Предлагаю на движке Dragon Age Origins. Скоро обещают выпустить простой и мощный редактор. А графика будет на современном уровне.

я бы поучаствовал, есть опыт 3dsmax.
Profile Card
+
Black_Dies
post Nov 11 2009, 00:40
Отправлено #383

Group Icon

Из: Не знаю...Не видно..

Скоро это когда?
Profile Card
+
VELROCK
post Nov 11 2009, 01:11
Отправлено #384

Group Icon

чето я не в теме !
Profile Card
+
COBECTb
post Nov 20 2009, 00:40
Отправлено #385

Group Icon

Здравствуйте
Читаю Ваш сайт давно, года 3, как купил игру. Много прочитал, но не всё. Очень много веток и тем, но всё так или иначе интересно. Здесь, как я понял, желание продолжить сагу, и, по сути я понял, что проблема не в спецах, а в идее.Скажу сразу, я не знаком со вселенной игры, книг, и тем, что об этом написано, я играл только в игру. Как бы не было интересно за всем наблюдать, надо признать, что мотивация героя в игре условна - а это главное. Если делать 3-ю часть, надо отталкиваться от желания или не желания поступать или не поступать ГГ так как складывается ситуация. Поэтому Сир, Саббаты, Тзимицы и Камарилла дело десятое.

Извините эсли это оффтоп, читал правила, смотрел как и что делают, до конца во всём не разобрался.
Если есть возможность, дайте ссылку на информацию по вселенной вампиров, а то возможно мой сценарий и идея будут выглядет глупо, хотя они есть.
Profile CardEmail Poster
+
Эдриан Бишоп
post Nov 30 2009, 14:43
Отправлено #386

Group Icon

Из: Лондон

Приветствую, Сородичи. Как я вижу воз и ныне там. :) А не могли бы вы проинформировать пользователей о ходедела и вообще, сколько человек работает над проектом. Желательно поместить информацию в шапку форума, ибо читать все посты.... А вдруг и моя скромная помощь пригодится в творческой части...
Profile CardEmail Poster
+
Dyemon
post Jan 11 2010, 00:48
Отправлено #387

Group Icon

Из: Дикая территория

[color=red]Как будут какие нибудь изменения в проекте тему откроем. А пока закрыто[/color]
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options