Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Нормальная версия игры, Где скачать?

Ходячий Труп
post Jul 8 2010, 11:52
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Нигде не могу найти нормальную версию игры, одни пиратки с кучей багов. Конечно я устанавливал патчи и тп., но всё-таки хотелось бы это делать на удовлетворительную версию игры. Может кто-нибудь подскажет откуда можно скачать? :(

P.S. Облазил тут весь форум и не нашёл ссылок..
Profile CardEmail Poster
+

Ответов(1 - 12)
Dyemon
post Jul 8 2010, 12:11
Отправлено #2

Group Icon

Из: Дикая территория

Можно скачать с торента например на rutraker.org много разных версий. Или купить лицензию в Steam, 13$ вроде всего лишь стоит
Profile CardEmail Poster
+
Razdor
post Jul 8 2010, 16:18
Отправлено #3

Group Icon

Из: Москва Хорошево-Мневники

[quote=Ходячий Труп,Jul 8 2010, 11:52]P.S. Облазил тут весь форум и не нашёл ссылок..[/quote]
Потому, что он для этого не предназначен. Мы не обсуждаем варезные ресурсы.
Profile Card
+
dimedroll
post Sep 9 2010, 06:44
Отправлено #4

Group Icon

[quote=dyemon,Jul 8 2010, 20:11]Можно скачать с торента например на rutraker.org много разных версий. Или купить лицензию в Steam, 13$ вроде всего лишь стоит
[right][snapback]168072[/snapback][/right]
[/quote]
а какая версия игры продается через Steam - та, что была выпущена на дисках или уже с патчем 1.2 ?

Сообщение отредактировал dimedroll - Sep 9 2010, 06:44
Profile Card
+
Razdor
post Sep 9 2010, 11:50
Отправлено #5

Group Icon

[quote=dimedroll,Sep 9 2010, 06:44]а какая версия игры продается через Steam - та, что была выпущена на дисках или уже с патчем 1.2 ?
[/quote]В Steam система автообновления. Игры там самоаплейтятся до последний версий. Так что скорее всего там 1.2.

Мне больше интересно, где можно коробочку купить. Нигде наверное уже не достать. Только пользованные.

Сообщение отредактировал Razdor - Sep 9 2010, 11:51
Profile Card
+
Drazgar
post Sep 9 2010, 15:50
Отправлено #6

Group Icon

Из: скрылся навечно в тенях

На западах оригиналку трехдисковую может еще можно купить, кто их знает. Это у нас игра не выходила никогда. А вообще с рутрэкера можно слить полностью рабочую версию на трех дисках, с SafeDisk'овой защитой и прочим фэн-шуем, и потом грамотно все это записать на болванчатых, после чего игра будет спокойно запускаться без всяких кряков (только на пишущих сидюках придется блокировать определение типа носителя, так как сэйфдиск палит через ихних драйвер CD-R и CD-RW болванки). Я себе так и сделал :)
Profile Card
+
Razdor
post Sep 9 2010, 20:54
Отправлено #7

Group Icon

[b]Drazgar[/b], все давно скачало и лежит в образах, легко проходящих проверку защиты. На кой нужны на полке самопальные болванки? Я хочу коробку в коллекцию, чтобы было что поставить рядом с коллекцией игр от Veve и Blizzard. Вид купленной коробки будет приносить эмоциональное удовлетворение. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Razdor - Sep 9 2010, 20:58
Profile Card
+
dimedroll
post Sep 10 2010, 02:22
Отправлено #8

Group Icon

[quote=Razdor,Sep 9 2010, 19:50]В Steam система автообновления. Игры там самоаплейтятся до последний версий. Так что скорее всего там 1.2.
[right][snapback]169129[/snapback][/right]
[/quote]

в том то и проблема, что в истории обновлений по VTMB ничего нет.
но, как оказалось, они сразу выложили версию 1.2, т.к. в Steam её выложили аж через несколько лет после издания на дисках.
Profile Card
+
Drazgar
post Sep 10 2010, 16:59
Отправлено #9

Group Icon

Из: скрылся навечно в тенях

[quote=Razdor,Sep 9 2010, 21:54][b]Drazgar[/b], все давно скачало и лежит в образах, легко проходящих проверку защиты. На кой нужны на полке самопальные болванки? Я хочу коробку в коллекцию, чтобы было что поставить рядом с коллекцией игр от Veve и Blizzard. Вид купленной коробки будет приносить эмоциональное удовлетворение. :rolleyes:
[right][snapback]169135[/snapback][/right]
[/quote]

Ну тогда придется искать в америках-европах, если у них еще продают) у нас этой игры ни в какой лицензии никогда не было, как и обоих KOTOR'ов и других нетленок...
Profile Card
+
Razdor
post Sep 10 2010, 17:56
Отправлено #10

Group Icon

[quote=dimedroll,Sep 10 2010, 02:22]в том то и проблема, что в истории обновлений по VTMB ничего нет.
но, как оказалось, они сразу выложили версию 1.2, т.к. в Steam её выложили аж через несколько лет после издания на дисках.[/quote]
О чем и речь. Одно дело - отпечатанные диск. А другое - цифровая версия. Ее конечно сразу апдейтнули.
[quote=Drazgar,Sep 10 2010, 16:59]Ну тогда придется искать в америках-европах, если у них еще продают) у нас этой игры ни в какой лицензии никогда не было, как и обоих KOTOR'ов и других нетленок...[/quote]
За котор тоже обидно. Она у меня входит в число самых любимых игр.

Сообщение отредактировал Razdor - Sep 10 2010, 17:57
Profile Card
+
Louis
post Sep 14 2010, 01:39
Отправлено #11

Group Icon

[url=http://www.amazon.com/Vampire-Masquerade-Bloodlines-Pc/dp/B0001NJHH8]Amazon.com[/url]
[quote]5 new from $78.99 22 used from $39.98 1 collectible from $129.99 [/quote]
Profile Card
+
Razdor
post Sep 14 2010, 03:43
Отправлено #12

Group Icon

Ога на амазон мы тоже заходить умеем. За таку цену шли бы они лесом.
3к за игру 2004-го года - где такое видано?

Сообщение отредактировал Razdor - Sep 14 2010, 03:45
Profile Card
+
Распутин
post Sep 14 2010, 16:39
Отправлено #13

Group Icon

Из: Екатеринбурга

[quote=Drazgar,Sep 10 2010, 18:59]Ну тогда придется искать в америках-европах, если у них еще продают) у нас этой игры ни в какой лицензии никогда не было, как и обоих KOTOR'ов и других нетленок...
[/quote]
[color=gray]Да, обидно... Сразу локализовать - пожалели денег, а потом посчитали, что это уже никому не будет интересно... Скоты-с.[/color]

Сообщение отредактировал Распутин - Sep 14 2010, 16:39
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options