Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Звуки из игры, фоновые звуки, голоса..

Lassemiste
post Oct 16 2010, 16:18
Отправлено #1

Group Icon

Из: Магнитогорск
Status: Offline

Привет всем! Первый раз играла в эту игру в 2005 году, брала в прокате 2х дисковую пиратку.. Тогда же как-то копалась в папках со звуками и наткнулась на фоновые звуки - не фоновую музыку, диалоги и песни, а например в папке клиники в Санта Монике звуки кашля, еще какие-то и даже звук как кого-то тошнит, при чем многие звуки были и в женском и мужском варианте и каждый файл имел соответствующее название, типа vomit, cough.. Помимо таких противных звуков были еще офигенные реплики шепотом и полушепотом, которые по-моему звучали фоном в подземелье Носферату, они такие харизматично-вампирские, что некоторые я сохранила тогда в телефоне и ставила на звонки и смс.. Телефона того уже нет, файлы, сохраненные на компе были удалены вирусом.. После этого я играла еще 3 раза с разных дисков, но сколько бы я ни искала, я этих звуков не нашла! Ни на диске, ни в папке с игрой, ни вообще где бы то ни было на компе и не могу вспомнить, чтобы они вообще звучали. Но в той моей самой первой игре они были! И были названия у этих файлов (помню только пару) - tails, terrible whispers, serpent tongue ..
Также там были отдельные папки со звуками разных животных - волки, кошки, сверчки, мухи..
У меня такая ностальгия по ним и они просто идеальны для телефона фаната Bloodlines.
Если кто-нибудь понимает о чем речь и у кого-то есть эти папки, может быть зальете куда-нибудь, чтоб скачать или пришлете на почту?
Profile Card
+

Ответов(1 - 9)
Paranormal
post Oct 16 2010, 17:29
Отправлено #2

Group Icon

Из: Мариуполь, Украина

это случайно не голоса в голове у малков были? :)
А фоновые звуки дома у Гэри есть вигре, странно, что у тебя их нет. Если я правильно понял твои словесные описания, то подобные нашёптывания есть при использовании затемнения. А разные кашли и прочее - как-то особо не обращал внимания
Profile Card
+
Lassemiste
post Oct 16 2010, 18:58
Отправлено #3

Group Icon

Нет, я всегда за Тореадоров играла) Вообще я в самой игре тоже практически не замечала эти звуки, наткнулась на них именно когда лазила по папкам наверное искала фоновую музыку, а наткнулась на что поинтересней! Там есть например волчий вой шикарный, при чем несколько вариантов, кошачье мяуканье, шипенье, звук цикад или сверчков..

Я бы хотела если у кого-то игра есть на компе установленная, чтоб например в поиске ввели именно название файла, например terrible whispers, может найдет? Или у кого-то именно та двухдисковая версия игры стоит..
Я даже не помню путь, ну наверное в папке sounds или music конечно, но я все у себя облазила не нашла.. Не понимаю как такое может быть? Может имена файлов изменены - но кому это надо было их менять? да и я вручную все файлы проверяла? .. остальные разы играла с DVD и там уже небыло этих звуков..
Profile Card
+
Paranormal
post Oct 16 2010, 20:05
Отправлено #4

Group Icon

короче тебе нужны файлы вот эти с мяуканьями и шипениями? щас поищу
Profile Card
+
Lassemiste
post Oct 17 2010, 12:34
Отправлено #5

Group Icon

Спасибо! Мне больше всего хотелось бы те реплики шепотом.. Вспомнила еще одно название файла maggots. Там говорят: " Maggots love you" ... ням ням)

Сообщение отредактировал Lassemiste - Oct 17 2010, 16:47
Profile Card
+
Paranormal
post Oct 17 2010, 13:31
Отправлено #6

Group Icon

Vampire - Bloodlines\Vampire\sound - там всё, поищи лучше, там куча папок

Vampire - Bloodlines\Vampire\sound\environmental\animals - звуки животных
Vampire - Bloodlines\Vampire\sound\whispers - шёпот
Vampire - Bloodlines\Vampire\sound\whispers\ambiguous - Maggots loves you
Profile Card
+
Lassemiste
post Oct 17 2010, 16:25
Отправлено #7

Group Icon

Хорошо, спасибо. Я правда много много раз уже искала, когда игра у меня была установлена и скорее всего их там просто нет, потому что я не могу быть настолько глупой, чтобы просто их не заметить. Сейчас у меня есть трудности с установкой игры, и в этом не было бы смысла, если бы кто-нибудь добрый согласился залить эти файлы на депозитфайлс или рэпид или любое другое файлохранилище.

Если кто-нибудь прочитает это сообщение загрузите куда-нибудь эти файлы, если не сложно и дайте ссылку для скачивания. Спасибо!
Profile Card
+
Paranormal
post Oct 17 2010, 16:34
Отправлено #8

Group Icon

[url=http://depositfiles.com/ru/files/dbknf9im2]http://depositfiles.com/ru/files/dbknf9im2[/url]
Profile Card
+
Lassemiste
post Oct 17 2010, 16:43
Отправлено #9

Group Icon

О, да! Большое спасибо, я счастлива!)
Profile Card
+
Paranormal