Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Глюк с графикой

Morgot
post Oct 24 2010, 22:01
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Несколько лет назад с удовольствием прошёл Bloodlines, а сейчас решил понастольгировать и пройти игру заново. После установки игры, патча и русификации столкнулся со странным багом - графика в игре размазанная, включая интерфейс. И это несмотря на то, что все графические настройки у меня стоят на максимуме. Для интереса поставил мод, улучшающий графику (Enbseries vampirembl v0076a) - улучшения есть, но в общем всё как было размазанным и нечётким, так и осталось.
NEED HELP! :(

[url=http://i042.radikal.ru/1010/fd/4379490ab118.jpg]http://i042.radikal.ru/1010/fd/4379490ab118.jpg[/url]

[url=http://i061.radikal.ru/1010/69/b39be7869b39.jpg]http://i061.radikal.ru/1010/69/b39be7869b39.jpg[/url]

Сообщение отредактировал dyemon - Oct 27 2010, 10:09
Profile CardEmail Poster
+

Ответов(1 - 6)
Aradia
post Oct 24 2010, 22:34
Отправлено #2

Group Icon

Хм.... А разрешение выставляли самое высокое? Или, может, проблема в драйверах к видеокарте? Игра как-никак не из новинок, и может быть устаревшей для каких-то драйверов или даже самой винды. На Семерке, например, часто возникают проблемы с графикой и звуком. У Вас, случаем, не она?
Profile Card
+
Morgot
post Oct 25 2010, 01:36
Отправлено #3

Group Icon

[quote=Aradia,Oct 24 2010, 23:34]Хм.... А разрешение выставляли самое высокое? Или, может, проблема в драйверах к видеокарте? Игра как-никак не из новинок, и может быть устаревшей для каких-то драйверов или даже самой винды. На Семерке, например, часто возникают проблемы с графикой и звуком. У Вас, случаем, не она?[/quote]
Разрешение 1024х768 (как на рабочем столе), видюха GeForce GTX 260 (драйвера последние), ОС как раз семёрка (Bloodlines запускается только в режиме совместимости с XP).

На старом компе с ХР игра шла отлично, а на новом железе с семёркой играть в Bloodlines невозможно. Вот как бывает...
Profile CardEmail Poster
+
Aradia
post Oct 25 2010, 02:25
Отправлено #4

Group Icon

Все, что я могу посоветовать - поставить драйвера не последние, а более раннего выпуска. Мне с некоторыми старыми играми это помогало, возможно, поможет и Вам.

А в целом - Семерка очень кривая ось. Сама ею пользуюсь и мучаюсь от отсутствия нормальных драйверов к звуковой и видео картам. Остается только ждать, когда Майкрософт решит эту проблему и выпустит адекватно работающие драйвера. И боюсь, если ранние версии дров ситуации не исправят, Вам придется ставить хр. Ну, хотя бы второй осью)
Profile Card
+
Morgot
post Oct 25 2010, 14:31
Отправлено #5

Group Icon

[quote=Aradia,Oct 25 2010, 03:25]А в целом - Семерка очень кривая ось. [/quote]
Не то слово. Даже в некоторых новых играх со звуком проблемы.

P.S. Спасибо за советы. :D
Profile CardEmail Poster
+
Dyemon
post Oct 25 2010, 15:24
Отправлено #6

Group Icon

Из: Дикая территория

[quote][Aradia,Oct 25 2010, 03:25]
А в целом - Семерка очень кривая ось.[/quote]
[color=orange]Апладирую стоя[/color] :)

[b]to Morgot[/b]
GTX 260 От какого производителя? А лого в уголке то что я делал смотрится почти четко B)

Сообщение отредактировал dyemon - Oct 27 2010, 10:08
Profile CardEmail Poster
+
Dolgrad
post Nov 19 2010, 16:22
Отправлено #7

Group Icon

А вот я тоже поставил на семеру Bloodlines и сразу же очумел от графики - кривая прям жуть, все смазано...
Игрался с драйверами, но зная ATI это не поможет, так как последние драва содержат в себе и старые.
У меня стоит Radeon 5770 от производителя Sapphir.
Подскажите че делать с эти глюком и как его лечить?
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options