Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Благодарность
Vampire Bloodlines Forum > Сайт и Форум > Все, что вы хотите сказать о сайте...
Pages: 1, 2, 3
Nuarteue
хочеться сказать огромное спасибо людям сделавшим руссификацию,за их бескорыстный труд и за то что они открыли для меня лично и я думаю для многих других такую великолепную игру как Bloodlines(хоть я и знаю английский неплохо, но играть на русском гораздо комфортнее)..
Кристоф
Целиком и полностью присоединяюсь к мнению Nuarteue. Ведь действительно, создание русификации требует немалых умственных затрат. Кроме того, распространять её бесплатно согласится не каждый. Хочу от всей души поблагодарить тех, кто принимал участие в создании русификации. Поверьте, киндреды, дело того стоило. Играть в Bloodlines стало намного приятнее.
Aleandra
Хотелось бы так же сказать спасибо за сайт. Классная русификация, так же очень порадовал сборник кланов.. Ну и само собой тест, с использованием всех кланов.. Тут я впервые узнала почему это меня так в шабаш тянет)

Вообщем спасибо и гранд рэспект! Даже с сайта захотелось попасть на форум, классно все сделано.
André Von'Dérer
А я, обитающий здесь уже полгода, хочу поблагодарить:

1) Создателей сего сайта за их титанический труд, за результат, за то, что он (результат сего титанического труда) живет и процветает.

2) Создателей прекраснейшей русификации. Лучшей из тех, что встречались мне за все то время, что я играю в компьютерные игры, ибо сделанной с любовью к Миру Тьмы и самой игре.

3) Обитателей форума. Всех до единого жителей разделов "Клуб 'Asylum'", "Оффтопик", "Творчество" и "World of Darkness". Здесь собрались те люди, которые ведут разговоры на действительно интересные темы.

4) Участников темы "Малкавятник", безумцев, как ныне сотрясающих Изолятор своим гениальным, не побоюсь этого слова, маразмом, так и тех, кто покинул ставшую родной мне обитель безумия...

5) Всех тех, кто выкладывал книги по Миру Тьмы в соответствующей теме. Благодаря Вам я познаю Мир Тьмы.

Спасибо! Ура, друзья! Троекратное! (снимая с головы аквариум, служащий шапкой и разбивая его в приступе беспричинной радости об потолок...)
Stigga
Нет слов, тобы выразить мою благодарность этому сайту и всем вам... поэтому просто СПАСИБО! За все!
Генрих
Аналогично smile.gif

Благодарности создателям сайта и русификации и всего, всего.
Да и просто за то, что вы есть smile.gif

Ура, друзья! Троекратное!
AndyMC
Огромное спасибо всем!

Игра великолепна, жаль, что не стала культовой. Причины всем известны, конечно.

Если бы не ваш сайт, то я бы не стал проходить её во второй раз. Огромное спасибо за музыку, без неё игра намного скучнее. Огромное спасибо за русификацию и за помощь в ускорении загрузок.

Очень жаль, что активность сайта немного упала, проблема в том, что не все знают про игру. Я лично её всем рекомендую в своём городе.

А сегодня ночью, я проснулся оттого, что мне было плохо(тошнило), вспомнил, что ничего не ел накануне, и первым делом проверил, не выросли ли у меня клыки... 32.gif)))))))))))))
DonorWater
Классный сайт, даже не знаю почему нашёл его только сегодня, а не тогда, прошлым летом, когда столкнулся с вылетом возле лодки, после победой над "Леопольдами", чесно говоря, пришёл сюдя только за этим, НО унесу с собой много и ещё прийду не раз. СПАСИБО ВАМ, создатели! Самое главное - знайте, что то, что вы делаете кому-то нужно. Ещё раз спасибо!))
Блейз Забини
Большое-пребольшое мерси авторам сайта!!!
Вы создали замечательные и крайне полезный сайт!!!
огромное вам спасибо. wub.gif
nataly
Всем создателям сайта большое спасибо. Это место, где можно найти очень полезную информацию по игре, необходимые файлы (в частности, музыка), обширный форум. Ну и, конечно, отдельная благодарность за русификацию.
Illdisposed
Спасибо всем, кто работает на благо етого сайта, за большой проделанный обьем работы с пероводами книг ВТМ и игры. Ето самый реальный сайт!!!
Фауст
Хочу присоединится к вышеперечисленным сообщениям и сказать: огромное спасибо. За сайт, за русификацию, за переводы книг по МТ. За то, что даёте возможность ценителям ролевых игр создавать свои миры. Спасибо за всё.
3EPHOEd
Гигантское вам спасибо!
Отличный перевод для отличной игрушки.
Прочитал почти все что у вас имеется на сайте, обнаружил что так и не нашел в игре пару штуковин.
Ничего, найду, когда буду переигрывать в четвертый раз за Малкавианина smile.gif
Binger
Великолепный сайт. Я тоже рад что нашел этот сайт, я благодарю всех создаетелей этого чудесного сайта. Всем Спасибо...
Dutch
Действительно, спасибо огромное. Даже и не знаю, хватит ли этого ведь непросто проведена огромная работа, она ведь сделана на прекрасном профессиональном уровне и при этом совершенно бескорыстно. На фоне не только готик панка, но и объективной реальности, такие побудительные мотивы, да еще и принесшие результат, это такая редкость!! Да еще и дорогого стоит. wub.gif Мальчики и девочки, не поймете превратно, я не Лестат, но вас обожаю! Вы действительно, по настоящему лучшие!! wub.gif
Валентина
Хех, тоже выскажусь. Господа, не примите за грубую лесть, но хотелось бы высказать свое "благодарю" конкретно модераторам Форума. Я не на одном форуме бывала и не так уж и часто можно наблюдать ситуацию, когда в фэндоме нету перманентных разборок, когда форум не превращается усилиями все того же фэндома в грязное болото, не происходит ярко выраженного деления на фракции "ветеранов" и "молодежи" и нету постоянный оффтопных раскладов и просто базаристого флуда, перемешанного с желанием стукнуть посильнее и уколоть поизящнее.
При этом сохраняются нормальные отношения, модераторов никто не ругает без перерыва грязными словами и не происходит повальных демонстративных миграций особо гордых "новичков" или "ветеранов" под девизом "Прочь от тирании модераторов". Модеры, с которыми можно просто вмеяемо, цивилизованно общаться - это чудесно. Атмосфера, которой Вы, господа, умудряетесь здесь добиваться... После многих других фэндомов здесь просто отдыхаешь. Нормальный мир - это не только наши сны smile.gif
Это талант и работа. Спасибо Вам, ребят.
Dutch
Вот!!Я понял, о чем я не сказал!! smile.gif Полностью, присоединяюсь к Валентине!! Работа модераторов здесь действительно отличается профессионализмом! smile.gif Супер!
ROMANtik
Просто спасибо, за то что вы есть(я уже не говорю о руссификаторе)!
Варяг
Огромно вам спасибо за этот сайт!!! , я вам также благадарен за ту вашу работу , что вы проделали, мне (как и вам я думаю) очень жаль, что комппания Тройка закрылась, НО надо благодарить всех её челеннов за то что они выпустили такое великое детеще, настоящию сагу о том как живут и думают, сыни и дочери ночи!
и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!
Верона
Действительно, огромное спасибо за этот чудесный сайт и форум!!!:)
Это единственный сайт о вампирах со столь полным изложением и помощью во всем! Огромное спасибо модераторам за их работу!!!
GLooM
Сайт ничтяк! Спасиба за проделанную работу.

P.S.

Vampire Masquerade - Bloodlines - Лучшая игра про вампиров[FONT=Impact][COLOR=red]
revekka
Спасибо вам за столь прекрасный сайт!!! Он дейсвительно уникален! Никогда прежде я не видела столь прекрасного сайта.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Вереск
Уважаемые Модераторы!!! Хотелось бы высказать своё мнение относительно темы...
Это не лесть, а констатация факта. Вы проделали огромный труд, создав этот сайт и включив в него всё, что нужно. Ничего лишнего...
Я безцельно бродил по просторам сети, но нашёл Ваш сайт. И благодарю судьбу за это. Здесь есть возможность высказаться и помочь другим людям... И нелюдям... smile.gif
Однажды его найдя, я уйду отсюда только с взрывом ядерной боеголовки оголо моего модема. Спасибо Вам!
Ваша руссификация - то, что заставило меня вытащить порядком запылённый диск с полки аутсайдеров, и теперь игра не сходит в компа!!!
Присоединяясь к вышесказанному,
От чистого сердца, Спасибо Вам.
Dronich
Хочется выказать людям, создавшим этот замечательный, информативный, сделанный с любовью ко вселенной сайт, все возможное Уважение.Именно благодаря Вашему сайту началось и продолжается мое знакомство с WOD'ом.СПАСИБО ВАМ !!!
Scorpion
Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто создал этот сайт. Пожалуй, самый толковый из всех, что мне довелось найти по данной теме. Только благодаря этому ресурсу мне удалось превратить свою ужасного качества пиратку в нечто удобоваримое. Отдельное спасибо за русификацию. Такого качества в некомерческих проектах мне встречать еще не приходилось.
Малк
Десятикратное УРА создателям сайта. Вот уже около полугода я искал сайт на тему линеек WOD и только сейчас нашел единственный русскоязычный сайт, который не издохся под конец 2005 года. Не забрасывайте эту тему, и продолжайте радовать поклонников Мира Тьмы своей работой. Огромный респект!
Касатка
Скажу чессно cool.gif , заррегилась здесь только ради выражения своей благодарности создателям сайта. Так как гостевуху не нашла. Но заррегилась видимо с пользой, могу теперь пообщатся с людьми, которые приветствуют эту игру.
Короче ребята, спасибо за сайт, нашла тут все что только может помочь в прохождении игры. Вы молодцы, вам есть чем гордится. Еще раз пасибы wub.gif !
Night Hunter
Отличный сайт и даже более. Восхищаюсь игрой и вашем вкладом в её развитие в нашей стране. Не стоит забрасывать сайт, ибо он уникален, как и те кто создал и поддерживает его. Побольше бы таких людей!!! wink.gif
CloWn
Сайт THE BEST! Большое спасибо за музыку из игры! wink.gif cool.gif
Panzer
Я от всей души выражаю глубочайшую признательность, благодарность и уважение всем создателям данного сайта и тем, кто всячески содействовал его улучшению. Особенно хотелось бы отметить старания Русской борзой не только на этом сайте, но и на других форумах. Спасибо вам большое! smile.gif
dark_lord666
Спасибо, огромное спасибо этому сайту и тем более - тем кто его создал ! Благодоря вам, для меня открылись все прелести VtMB и Мира Тьмы. Ещё раз - СПАСИБО smile.gif
ZloI4el
Очень хороший сайт ...
Отличный форум , что мне нравится так это то что с задумкой ...
Молодцы=)
Straus
Большое спасибо за русификацию (причем очень хорошего качества) этой очень классной, продуманной игры, если б не ваши труды, не знаю, как бы я играл в Bloodlines...
Могу пожелать сайту (и форуму) “бессмертия”, или хотя бы очень долгой жизни smile.gif
annimally
замечательный сайт! всем организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, одни галереи и патчи чево стоят!

спасибо умноженное на N в степени +1 всем вам smile.gif

я очень рада что нашла этот сайт и зарегилась на форуме.
Сарет
Великолепный и очень удобный сайт. На нём уютно и приятно. Так держать!!!
Devchenochka
Ваш форум супер! Так держать ребята smile.gif
Больше бы таких в RUнете!!!
Kye
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!За то,что вы делаете!Из всего,чтоя встречал ваш сайт мне понравился больше всего.
1.Ничего лишнего.
2.Очень много полезной информации.
3.Удобная навигация.
4.Отличный перевод.
5.Четко выдержанная атмосфера.
СЕНЬКА БЕРИ МЯЧ ВАМ!Вы лучшие!
С уважением,Кай.
Igor
Знаете, все время, пока я тут был, мне даже не верилось, что этот сайт не официальный! Здесь все радует глаз.
Одним словом - суперпуперальтермегакрутой суперсайт!!! smile.gif
Особенно удивляет то, что я нашел его через диск с игрой...
BlackBishop
Огромное спасибо создателям сайта за вообще его создание, за многогранность сайта, ибо здесь наконец-то я смогу получить интересующую меня информацию по WoD, которую, в отличие от аналогичного по D&D, сложнее найти, да и просто здесь можно пообщаться с людьми со схожими интересами. 18.gif RESPECT!!
Quinn
Просто обалденный Сайт и Форум !!!! Клёво, что сюда музыку выложели (в игру стало как-то по новому играть)!! Спасибо за русификацию !!!!!! И за аддон!!!!!
BravedSoul
На самом деле офигенный сайт, благодаря которому я исправил огромное колличество багов в своей пиратской версии. Выражаю огромную благодарность создателям! blink.gif
Lilith
Очень хороший сайт! Много нужной информации smile.gif Именно здесь узнала подробно о VTBM и WoD.
Огромное спасибо за такую колосальную работу .
Rayne
просто хочу сказать спасибо за информацию о любимой игре и за реальную возможность жить вне ее пределов. очень приятно общаться с людьми, которые полностью тебя понимают. теперь большую часть своего времени в интернете я провожу именно здесь. еще пока не освоилась, но, думаю, мне помогут.)
DartRevan
Супер сайт, супер форум, влюбился сразу))) А есть какие нибудь баннеры?
Varney
Отличный сайт и просто замечательный форум! Спасибо!
Herridan
хоть я здесь и давно уже...но, лучше поздно, чем никогда)
хороший сайт, красивый дизайн, форум, очень порадовала галерея, файлы, особенно музыка) (некоторую я и до сих пор слушаю)
и вообще, Спасибо, что создали такой отличный сайт по игре)
Nevan
Спс ребята друзья меня на вомпиров посадили рад ошень рад вам.
Атрикш
Приют моей одинокой души...
Ночной
]Спасибо вам за сайт и за перевод, ребята!
Вы просто молодцы!

Устное предупреждение за нарушение п. 9а Правил форума, и не стоит использовать красный цвет, пока вы не модератор.
Mermaid Zira
Спасибо огромное за сайт. Много интересного нашла smile.gif Так держать smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.