Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl
Vampire Bloodlines Forum > Офф-топик > Компьютерные Игры > Архив
Firestarter
Кто что думает?
Она когда-нибудь выйдет?

Сам недавна взял бету.
наконец-то в руки досталась нормальная Beta (build 2215 )

4 Мультиплеерные карты.
Графика - Практически ничего не изменилось , добавились тени , пара шейдерных эффектов (пост-обработка , отражения )
В целом ничего нового.
Добавились динамические облака+чёткая картина неба = смотрится довольно круто.
Появилось огромное кол-во всевозможного оружия ,Есть возможность модифицировать (глушитель , оптический прицел , подствольный гранатомёт и т.д.).
Также есть аптечки , дозиметр , фонарик на голову , всяческие защитные костюмы и т.п.
Нормальный интерфейс (мне лично очень понравилось.)
Карта в углу экрана тоже очень удобная.
На картах появились аномалии , которые я так долго хотел сам увидеть -- смотрится впечатляюще и довольно свежо.
например когда бродишь по карте , можно заметить цветовые изменения , либо всяческие искажения.Попадая в аномалию , шансов выжить практически нет.Вощем руль.
Физика - ещё не используется по полной , только бочки имеют вес.
есть возможность пробивать некоторые стены.
Звук - звуки оружия довольно качественные
,а окружающие звуки супер - играет очень атмосферный амбиент , нагнетающий атмосферу.
Half-Life 2 со своим Рейвенхолмом отдыхает.
Побродив по картам несколько минут , чувствуешь на себе тяжёлую атмосферу ужаса и потерянности.

Вощем у игры просто наиогромнейший потенциал.
Просто сгораю от желания поиграть поскорей в Сингл. tongue.gif
Триллер
Я думаю, потенциал у игры хороший - само собой поработали пиарщики, плюс, я отсмотрел видеороликов на разных периодах создания игры и интервью с разработчиками часа на 2,5, плюс множество статей в игровых журналах. Я был в восторге от тех кадров, которые демонстрировались GSC Game World перед Е3 2005 - съездом разработчиков игр в ЛА - шейдеров море и превосходная детализация. Жаль, что интерактивности мало...

Что меня интересует, можно ли по демке судить о "тормознутости" предстоящего хита? Ответь на вопросы:
1. Не тормозила ли у тебя демка?
2. Когда она вышла?
3. Какой у тебя конфигурации ПК? Демка шла в мах настройках?
SteeL
Плюньте и забудьте. Если выйдет - хорошо. Не выйдет - хоть нервы сберегли.
Firestarter
[quote=Триллер,Mar 4 2006, 09:20]Я думаю, потенциал у игры хороший - само собой поработали пиарщики, плюс, я отсмотрел видеороликов на разных периодах создания игры и интервью с разработчиками часа на 2,5, плюс множество статей в игровых журналах. Я был в восторге от тех кадров, которые демонстрировались GSC Game World перед Е3 2005 - съездом разработчиков игр в ЛА - шейдеров море и превосходная детализация. Жаль, что интерактивности мало...

Что меня интересует, можно ли по демке судить о "тормознутости" предстоящего хита? Ответь на вопросы:
1. Не тормозила ли у тебя демка?
2. Когда она вышла?
3. Какой у тебя конфигурации ПК? Демка шла в мах настройках?
[right][snapback]59244[/snapback][/right]
[/quote]
Насчёт пиара ,это да - раскрутка была нереальная.
Я сам тоже простомтрел десятки роликов.
Сил нет уже рассказывать , сколько было сабжа.

Меня вообще игра зацепила , своей атмосферой с самого начала её разработки. Эду её уже с начала 2003 года.

Ответы (отвечу по порядку) :
3.Моя система :Sempron 2600+/ASUS A7N8X Deluxe (nForce 2Ultra)/512 DDR 3200/Ge-force FX 5200 128/128 (core 250mhz/ram 266mhz)/SB Live (остальное не важно)
2.дату демы не помню (вообщем где-то в середине 2004 года)
3.Ону у меня тормозила , но это не дело в тормознутости движка , а скорей из-за моей видяшки sad.gif .Насчёт настроек , да на макс. (кроме АА и АФ ессено), запускал на другой системе Athlon 64 4000+/1024 ram /ge-force 6600 , там она летала по полной.

З.Ы. за скринами зайди сюда (это мой пост под ником SpitFire)
[url=http://forum.tps.uz/http://forum.v-bloodlines.info/index.php?showtopic=4298&st=60]http://forum.tps.uz/http://forum.v-bloodlines.info/index.php?showtopic=4298&st=60[/url]
Rock_Zombie
Привет все поклонникам охотников за хабарами.

Я по поводу игры читал что игра выйдет где-то в 2007 году.
Но судя по роликам представленным игроманиеё игра обещет быть очень интересной и захватывающей.
Информацию по поводу игры брал из журнала Игромания, но не помню то-ли Январский выпуск, то-ли Февральский.
Firestarter
С игроманией помню на ДВД диске качественные ролики шли , вместе с интервью Разрабов.
Феаран
Выйдет, выйдет куда денется. Вот в аккурат после Дюка Форева и выйдет
Firestarter
[quote=Феаран,Mar 6 2006, 15:57]Выйдет, выйдет куда денется. Вот в аккурат после Дюка Форева и выйдет
[right][snapback]59612[/snapback][/right]
[/quote]
нее всё-таки Сталкер первым выйдет .

А дюка я уже с 2001 года забыл о нём
Finger of Death
[quote]Компания Pricomm Ent. наконец официально объявила об отправке на золото монстра российского игростроя - долгожданного проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра в традиционной jewel-упаковке поступит в продажу 31 марта. Также на официальном сайте компании разработчика вы можете заказать коллекционное издание. В коробке, помимо самой игры, вы найдёте футболку с логотипом разработчика, постер с изображением главного героя и фильм о создании игры.[/quote]

Мир Фантастики, так его. С наступающим первым апреля, Сородичи. smile.gif
AHGEL of DEATH
Спешу вас огорчить-она никогда не выйдет.

1) Когда её почти закончат, они решат, что надо бы сменить движок.
2) Когда она выйдет, выйдет уже с десяток игр в 10 раз лучше и красивее.
3) Если она и выйдет-в чем я сильно сомневаюсь-то фанаты, уже обозленные на переносы даты выпуска, не помчатся в магазины из принципа.
4) Кроме неё, осмтальные люди будут играть в уже вышедшие игры. Таким образом контингент геймеров резко сократится. Она себя попросту не окупит.

Таковы мои умозаключения, товарищи. Посему-действительно плюньте на неё. Лучше в пятых Героев играть-те хоть наврядли разочаруют.
Flame
Когда-то, весьма приличное количество времени назад скриншоты из игры, ролики, всякие интервью и прочее потрясали мое воображение - игра, с такой задумкой, с такой графикой! Конфетка! Прямо-таки, как вкус крови королевской семьи Англии!... Надежда медленно покидала меня... Я, конечно, знал, что она [надежда] умирает последней, [b]но:[/b]

Количество переносов дат релиза, количество вылитых литров туманного пиара и прочей смутности наводят мое сознание на мысль о том, что игра, увы и ах, не выйдет никогда. Вопрос один - когда же наконец закончится это томление духа и разработчики объявят о фиаско и закроют проект. Игра потеряла свежесть. Ее поимело время. За сим не имею больше никаких соображений, да и они более не целесообразны...
Триллер
Раздобыл эту демку. Побегал по картам, оружие посмотрел. Очень даже ничего, не тормозит даже совсем, на моей довольно средненькокй конфигурации. Только я что думаю: игре надо бы выйти именно сейчас, а не в 2007, как обещали, тогда её ещё хоть кто-то купит...
Интересно, а что напишут журналисты? Тот ли этот СТАЛКЕР, которого мы так ждали?
PALPADeN
[b]Триллер[/b]
Это уже НЕ тот Сталкер. Уже 2-й год сижу на одном фан-сайте, а следовательно и знаком со всеми новостями о прогрессе разрабов. За это время и к игре уже немного (преуменьшил конечно...) интерес утих, да и кастрировали ее под "мама не горюй". Если кто ждет Survival RPG - можете запасаться носовыми платочками, так как нас ждет шутер с инвентарем, квестами и аномалиями. Ждете красивой графики с DX9? Она есть, но я буду играть на 8-м, потому что с девяткой игра превращается в разноцветный леденец, а это губит всю атмосферу Сталкера.
Flame
Собратья каиниты, а есть какая-нибудь свежая информация о приблизительной laugh.gif дате релиза? Я, конечно, сомневаюсь, что игра вообще выйдет, но было бы полезно хоть знать, когда ждать игру... *дикие раскаты смеха*
Vladislav Arthurovich
Дата выхода игры S.T.A.L.K.E.R. официально утверждена на первый квартал 2007 года.
PALPADeN
Точно сказать не могу, но на нашем сайте висит такая вещь как счетчик (мы его "лаского" зовем "Рандомизатор Юмора") . Согласно ему до выхода осталось: 5 мес, 22 дня, 11 часов, 31 минута, 07 сек... 06 сек... 05 сек...
Хотя я не удивлюсь если его опять отложат.
Адский гангрел
Ну вышел сталкер наконец и что? че мы так ожидали провалилось. Хотя то что они(разрабы) сделали тоже ничего, затягивает.

Уже анонсировали продолжение.

[color=red]Предупреждение за археологию (см. дату последнего сообщения).[/color]
Twinsan
А мне понравилась игрушка. всю прошёл. все концовки увидел. глюков много. обмануть игру легко - в припяти чтоб взять декодер нужно знать секрет двери (хи-хи), который узнаётся после встречи с доктором. Глюк - доктор не появился. пришёл в Припять залез на крышу возле комнаты №26 и сквозь решетку гранатку туда... Взрывом отбросило декодер поближе к окну и я его взял... rolleyes.gif
Эфраим
Игра весьма и весьма интересна.Играл наверно весь июль в неё.Прошел до конца-остановился в Припяти на входе в город.Игра конечно ооочень атмосферная-чего токо стоят гитарные мелодии!Но конечно самое главное что практически не тормозит и очень интересно играть.
Ravnos
Прошол 3 5 разными концовками. Теперь жду Чистое небо.
Игра супер! Ставил разные моды. Работают на ура.
Vampire Tremere
Игра впечетляет. Понравился выбор оружия, разнообразные квесты, наличие артефактов.
Werwolf
Я считаю эту игру лутшей в класе FPS. Понравилась абсолютно всем. Хотя то что обещали разработчики выполено не полностью. Прошол 6 раз. Любимое оружие это Винторез и СВД. У меня была концовка где ГГ идёт по зеленой траве, светит солнце и чистое небо.
Фауст
[color=red]Пожалуйста, не надо одним предложением писать всё сообщение.[/color]
Распутин
Кстати , "Сталкер : Зов Припяти" уже "крякнули" - брат сегодня скачал его из инета biggrin.gif
Кикиморка
Лицензия уже в продаже!
При цене лицухи 350р, а пиратки 200, у "Зова Припяти" есть шансы окупиться.Это не считая того, что наверняка будут патчи, которые на пиратку не поставишь.
Dyemon
Ну что!? Кто нибудь скажет что нибудь про Зов Припяти? Как вам сиквел? Я без патча дошел до припяти, дальше вылетает, сюжет нормальный, лучше чем в ЧН, но с ТЧ конешно не сравнить, геймплей улучшели, чему я очень рад.
Росс
Я был любителем этой игры, но после CS(Clear Sky) я ее даже качать не хочу. Хватит с меня.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.